07 Декабря 22, 03:47
Народные Новости, Общество
23 Февраля 2014, 17:02

Наплевал на всех и припарковался как быдло!

23 февраля в 12:30 у дома № 55 по улице Седова г. Тверь один быдло-водитель припарковался одновременно и на газон и на пешеходную дорожку наплевав на всех пешеходов этого дома. номер таза А 161 УУ 190. Не у каждого такой талант, наглость и отсутствие совести. 

Галерея
Оцените статью
   23  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • volna Offline
    23 Февраля 2014, 17:08
    Ну что же, будем надеяться, что ДПСники просматривают этот сайт..
    19 3
    Смотреть ответы (2)
    • volna Offline
      24 Февраля 2014, 11:09
      Те, кто минусует, видимо, по тротуарам не ходят, используют исключительно проезжую часть..
      3 0
      • 24 Февраля 2014, 13:20
        они со свободного Львiва - минусуют из принципа ))
        0 0
  • Kukusik Offline
    23 Февраля 2014, 17:14
    Очень хочется наклеек "СТОП- ХАМ". В день пяток бы лепила, пока с детьми гуляю!
    18 8
  • antiER Offline
    23 Февраля 2014, 19:04
    Судя по номерам водитель (хозяин) автомобиля Человек Московской Области (складываем заглавные буквы)
    8 9
    Смотреть ответы (2)
    • Offline
      23 Февраля 2014, 19:21
      Единственное, что "скажут" вам номера, так это то, что машина оформлена в ГИБДД Московской области, благо с прошлого года с этим стало проще.
      А хамство не имеет ни региональной. ни расовой принадлежности.
      11 1
      • antiER Offline
        23 Февраля 2014, 19:28
        Согласен,неудачно пошутил (
        6 2
  • Gri-Sha Offline
    23 Февраля 2014, 19:14
    Там весь двор можно фотографировать. Что днем, что ночью. Да и снаружи двора. Не удивили. Обычный двор в обычном городе. Не думайте, что оправдываю водителей ;)
    11 3
  • Krot Offline
    23 Февраля 2014, 19:52
    Колеса проколоть
    3 6
  • Serge Offline
    23 Февраля 2014, 20:40
    Авто на тратуаре - это не новость, это обычное место парковки в Твери. Тем более он "москвич". Советую Вам пройтись с камерой по дворам Твери после 19.00.
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • Tverich Offline
      23 Февраля 2014, 21:24
      можно еще и гвоздей с собой прихватить
      4 4
    • horek Offline
      24 Февраля 2014, 12:57
      Уважаемый Serge . надо не советы раздавать, а самому что то делать
      0 1
  • emuk Offline
    23 Февраля 2014, 23:30
    А где тут газон то увидели? На газоне трава и цветы расти должны.
    5 11
    Смотреть ответы (1)
    • tungus Offline
      24 Февраля 2014, 00:21
      Из-за таких м-ков и не растёт.
      9 2
  • merkproekt Offline
    24 Февраля 2014, 05:48
    А на другой то стороне дороги, по моему тоже тротуар для пешеходов. А там вообще в линеечку стоят машинки. И скорее всего там все тверские. Очень похожая и привычная ситуация. Пешеходам остается только проезжая часть и недовольство водителей, которые едут по этой дороги и пешеходы им мешают. А куда им деваться ???? Их территория прохождения занята. Мне всегда жалко в этом случае мамочек с колясками. Другие люди, в случае, приближения авто быстро перестроются (куда нибудь отскочут или прижмутся к какой нибудь стороне ). А вот им проблематично. коляска с малышом не позволит. Такая парковка не зависит от принадлежности авто, она зависит от мозгов водителя.
    7 1
  • MAXXX Offline
    24 Февраля 2014, 08:40
    Ну такому ган...ну надо сразу все 4 колеса этой говновозки колоть.
    5 3
  • cheburyator Offline
    24 Февраля 2014, 09:03
    Машинка очень удачно припаркована, берёте длинную палку, и вспоминаете принцип действия рычага. Для выбежавшего хозяина палка тоже сгодидзе!
    6 0
  • _Kyu Offline
    24 Февраля 2014, 09:30
    В Твери многие паркуются подобным образом. Например, на ул. Вагжанова, в районе заправки Лукойл, машины постоянно стоят в районе пешеходной зоны, причём порой их так много, что приходится становиться в 2 ряда. И никакого ГИБДД, ни Стопхама я здесь ни разу не видел, хотя всё это повторяется изо дня в день.
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • horek Offline
      24 Февраля 2014, 12:58
      займись
      0 1
      • _Kyu Offline
        24 Февраля 2014, 14:24
        Во первых, Вы бы мне не тыкали,мистер horek, и советы мне давать не надо. Если хотите протыкать колеса, протыкайте. Я не хочу вам уподобляться, т.к. сам буду не чуть не лучше вышеназванных нарушителей. А если Вы, о звонке в ГИБДД, то оно в курсе, но не принимает меры.
        0 0
  • Offline
    24 Февраля 2014, 10:02
    тротуар у дет сада 158 на 1 Суворова 17! С 17-00 до 17-30 !
    1 2
    Смотреть ответы (3)
    • horek Offline
      24 Февраля 2014, 12:59
      фоткай выкладывай, на сайт администрации присылай материалы, а не время тут пиши
      0 0
      • Offline
        24 Февраля 2014, 14:28
        не получается видео выложить :(
        0 0
      • Offline
        24 Февраля 2014, 14:28
        что значит "не время тут пиши"? переведите плиз
        0 0
  • chumazik Offline
    24 Февраля 2014, 10:08
    москвич же
    они всегда так паркуются
    3 1
  • 24 Февраля 2014, 10:15
    а жоповозки правее, которые плохо вошли в кадр - правильно припарковались? или это свои, их не трогаем???
    Ну и фото по теме:
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • horek Offline
      24 Февраля 2014, 12:59
      ах ты глазастик
      0 0
  • Offline
    24 Февраля 2014, 14:42
    вот еще фото долбоводятлов
    2 2
  • Offline
    25 Февраля 2014, 07:17
    наверно эти водятлы отминусили :)
    0 0
  • Besthoven Offline
    02 Марта 2014, 00:23
    там, как бы, весь двор так стоит)
    0 0

Автор

anty-xam

Наплевал на всех и припарковался как быдло!

23 Февраля 2014, 17:02

23 февраля в 12:30 у дома № 55 по улице Седова г. Тверь один быдло-водитель припарковался одновременно и на газон и на пешеходную дорожку наплевав на всех пешеходов этого дома. номер таза А 161 УУ 190. Не у каждого такой талант, наглость и отсутствие совести. 

Оцените статью
   23  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • volna Offline
    23 Февраля 2014, 17:08
    Ну что же, будем надеяться, что ДПСники просматривают этот сайт..
    19 3
    Смотреть ответы (2)
    • volna Offline
      24 Февраля 2014, 11:09
      Те, кто минусует, видимо, по тротуарам не ходят, используют исключительно проезжую часть..
      3 0
      • 24 Февраля 2014, 13:20
        они со свободного Львiва - минусуют из принципа ))
        0 0
  • Kukusik Offline
    23 Февраля 2014, 17:14
    Очень хочется наклеек "СТОП- ХАМ". В день пяток бы лепила, пока с детьми гуляю!
    18 8
  • antiER Offline
    23 Февраля 2014, 19:04
    Судя по номерам водитель (хозяин) автомобиля Человек Московской Области (складываем заглавные буквы)
    8 9
    Смотреть ответы (2)
    • Offline
      23 Февраля 2014, 19:21
      Единственное, что "скажут" вам номера, так это то, что машина оформлена в ГИБДД Московской области, благо с прошлого года с этим стало проще.
      А хамство не имеет ни региональной. ни расовой принадлежности.
      11 1
      • antiER Offline
        23 Февраля 2014, 19:28
        Согласен,неудачно пошутил (
        6 2
  • Gri-Sha Offline
    23 Февраля 2014, 19:14
    Там весь двор можно фотографировать. Что днем, что ночью. Да и снаружи двора. Не удивили. Обычный двор в обычном городе. Не думайте, что оправдываю водителей ;)
    11 3
  • Krot Offline
    23 Февраля 2014, 19:52
    Колеса проколоть
    3 6
  • Serge Offline
    23 Февраля 2014, 20:40
    Авто на тратуаре - это не новость, это обычное место парковки в Твери. Тем более он "москвич". Советую Вам пройтись с камерой по дворам Твери после 19.00.
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • Tverich Offline
      23 Февраля 2014, 21:24
      можно еще и гвоздей с собой прихватить
      4 4
    • horek Offline
      24 Февраля 2014, 12:57
      Уважаемый Serge . надо не советы раздавать, а самому что то делать
      0 1
  • emuk Offline
    23 Февраля 2014, 23:30
    А где тут газон то увидели? На газоне трава и цветы расти должны.
    5 11
    Смотреть ответы (1)
    • tungus Offline
      24 Февраля 2014, 00:21
      Из-за таких м-ков и не растёт.
      9 2
  • merkproekt Offline
    24 Февраля 2014, 05:48
    А на другой то стороне дороги, по моему тоже тротуар для пешеходов. А там вообще в линеечку стоят машинки. И скорее всего там все тверские. Очень похожая и привычная ситуация. Пешеходам остается только проезжая часть и недовольство водителей, которые едут по этой дороги и пешеходы им мешают. А куда им деваться ???? Их территория прохождения занята. Мне всегда жалко в этом случае мамочек с колясками. Другие люди, в случае, приближения авто быстро перестроются (куда нибудь отскочут или прижмутся к какой нибудь стороне ). А вот им проблематично. коляска с малышом не позволит. Такая парковка не зависит от принадлежности авто, она зависит от мозгов водителя.
    7 1
  • MAXXX Offline
    24 Февраля 2014, 08:40
    Ну такому ган...ну надо сразу все 4 колеса этой говновозки колоть.
    5 3
  • cheburyator Offline
    24 Февраля 2014, 09:03
    Машинка очень удачно припаркована, берёте длинную палку, и вспоминаете принцип действия рычага. Для выбежавшего хозяина палка тоже сгодидзе!
    6 0
  • _Kyu Offline
    24 Февраля 2014, 09:30
    В Твери многие паркуются подобным образом. Например, на ул. Вагжанова, в районе заправки Лукойл, машины постоянно стоят в районе пешеходной зоны, причём порой их так много, что приходится становиться в 2 ряда. И никакого ГИБДД, ни Стопхама я здесь ни разу не видел, хотя всё это повторяется изо дня в день.
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • horek Offline
      24 Февраля 2014, 12:58
      займись
      0 1
      • _Kyu Offline
        24 Февраля 2014, 14:24
        Во первых, Вы бы мне не тыкали,мистер horek, и советы мне давать не надо. Если хотите протыкать колеса, протыкайте. Я не хочу вам уподобляться, т.к. сам буду не чуть не лучше вышеназванных нарушителей. А если Вы, о звонке в ГИБДД, то оно в курсе, но не принимает меры.
        0 0
  • Offline
    24 Февраля 2014, 10:02
    тротуар у дет сада 158 на 1 Суворова 17! С 17-00 до 17-30 !
    1 2
    Смотреть ответы (3)
    • horek Offline
      24 Февраля 2014, 12:59
      фоткай выкладывай, на сайт администрации присылай материалы, а не время тут пиши
      0 0
      • Offline
        24 Февраля 2014, 14:28
        не получается видео выложить :(
        0 0
      • Offline
        24 Февраля 2014, 14:28
        что значит "не время тут пиши"? переведите плиз
        0 0
  • chumazik Offline
    24 Февраля 2014, 10:08
    москвич же
    они всегда так паркуются
    3 1
  • 24 Февраля 2014, 10:15
    а жоповозки правее, которые плохо вошли в кадр - правильно припарковались? или это свои, их не трогаем???
    Ну и фото по теме:
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • horek Offline
      24 Февраля 2014, 12:59
      ах ты глазастик
      0 0
  • Offline
    24 Февраля 2014, 14:42
    вот еще фото долбоводятлов
    2 2
  • Offline
    25 Февраля 2014, 07:17
    наверно эти водятлы отминусили :)
    0 0
  • Besthoven Offline
    02 Марта 2014, 00:23
    там, как бы, весь двор так стоит)
    0 0

вверх