09 Декабря 22, 08:43
Архив ТИА
Народные Новости, Спорт
23 Февраля 2014, 13:02

УРА! 12-е олимпийское золото в копилке России!

фото РИА Новости
фото РИА Новости

УРА, наши лыжники сильнейшие в мире! И это доказал сегодняшний масс-старт на 50 км. Трое российских лыжников на пьедестале почета!

Золото взял Александр Легков из Красноармейска, серебро у Максима Вылегжанина, Удмуртия, Ильи Черноусова, Новосибирск. Последний олимпийский день и такая радость у российских болельщиков. В медальном зачете Россия занимает I место!

Спасибо вам ребята за классное настроение. Спасибо всем тем нашим спортсменам, которые боролись и смогли доказать, что в России есть герои и сильнейшие спортсмены!

Оцените статью
   17  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ED4M Offline
    23 Февраля 2014, 13:42
    Нашу команду Россию теперь - НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! Наших ПРОРВАЛО!!! Россия Вперёд!!! Мы - НЕПОБЕДИМЫ. Мы - СИЛЬНЕЙШИЕ и ГОРДИМСЯ этим.
    13 5
    Смотреть ответы (2)
    • TVERSKOY_SK Offline
      23 Февраля 2014, 14:11
      Норвежцы минусят!!!!
      9 3
      • ED4M Offline
        23 Февраля 2014, 16:29
        TVERSKOY_SK, откуда норвежцам тут взяться??? Они по - русски то читать не умеют, а Вы говорите тут какую то чепуху. Недовольные русские минусят, типа nastya199122 из моей новости, комментаторша фигова, всех оскорбила, облила грязью и всё, считает что так и надо. Вот из - за таких, как она спорт у нас и не развивается, разваливается.
        0 3
  • TVERSKOY_SK Offline
    23 Февраля 2014, 14:06
    РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!
    Отличный подарок ребят на 23 февраля!!!!!
    15 2
  • Koppel Offline
    23 Февраля 2014, 15:03
    Да, давно у меня не было такого замечательного настроения! Всех с двойным праздником!
    11 0
  • ED4M Offline
    23 Февраля 2014, 15:54
    Победа в бобслее, в четвёрках Александра Зубкова. У нас - золото, победа. Итого у нас 33 медали разных достоинств, 13 из них золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей. Мы на 1 месте в общемедальном зачёте. Мы победили Норвегию. Ура!!! Кто в это может поверить??? Да никто, но это так и это факт. Спасибо всем.
    11 2
  • Offline
    23 Февраля 2014, 16:06
    УРА!!! 13-е золото! Бобслеисты молодцы, Россия ликует!
    12 3
  • Seliynin Offline
    23 Февраля 2014, 16:59
    Мы - победили!
    Мы - всех сильней!
    Российские спортсмены - лучше всех!
    С победой всех Россиян!
    11 3
  • Бертран Offline
    23 Февраля 2014, 18:18
    Мы обещали- мы сделали! ЕР слов на ветер не бросает.
    Интересно, какая б... минус поставила?
    3 8
    Смотреть ответы (4)
    • ED4M Offline
      23 Февраля 2014, 18:57
      Бертран, если минус поставили, значит заслужил, просто так у нас минусы не ставят.
      0 5
    • phils Offline
      23 Февраля 2014, 19:26
      Путин не ер.
      4 3
      • Бертран Offline
        23 Февраля 2014, 19:45
        Он делает лишь то что мы скажем. Мы его поставили, мы же и снять можем.
        1 4
        • phils Offline
          23 Февраля 2014, 21:16
          Наверно для этого он и создал онф.. ну ну :-)
          2 3
  • Szpilki Offline
    24 Февраля 2014, 01:42
    масс-старт на 50 км. Финиш - евро 50 руб.
    0 2
  • Szpilki Offline
    25 Февраля 2014, 11:41
    Номинальным владельцем акций ЗАО «Трансмашхолдинг» является нидерландская компания The Breakers Investments B. V. По 25 % + 1 акции этой компании принадлежит ОАО «Российские железные дороги» и французской корпорации Alstom. Остальные акции контролируются структурами Искандера Махмудова и Андрея Бокарева. Андрей Бокарев - в сентябре 2007 года назначен членом Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи. Бокареву отдали заказ вагонзавода.
    То есть получается вагонзавод из-за лямпиады закрывают?
    0 0

Автор

Архив ТИА

УРА! 12-е олимпийское золото в копилке России!

23 Февраля 2014, 13:02
фото РИА Новости

УРА, наши лыжники сильнейшие в мире! И это доказал сегодняшний масс-старт на 50 км. Трое российских лыжников на пьедестале почета!

Золото взял Александр Легков из Красноармейска, серебро у Максима Вылегжанина, Удмуртия, Ильи Черноусова, Новосибирск. Последний олимпийский день и такая радость у российских болельщиков. В медальном зачете Россия занимает I место!

Спасибо вам ребята за классное настроение. Спасибо всем тем нашим спортсменам, которые боролись и смогли доказать, что в России есть герои и сильнейшие спортсмены!

Оцените статью
   17  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ED4M Offline
    23 Февраля 2014, 13:42
    Нашу команду Россию теперь - НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! Наших ПРОРВАЛО!!! Россия Вперёд!!! Мы - НЕПОБЕДИМЫ. Мы - СИЛЬНЕЙШИЕ и ГОРДИМСЯ этим.
    13 5
    Смотреть ответы (2)
    • TVERSKOY_SK Offline
      23 Февраля 2014, 14:11
      Норвежцы минусят!!!!
      9 3
      • ED4M Offline
        23 Февраля 2014, 16:29
        TVERSKOY_SK, откуда норвежцам тут взяться??? Они по - русски то читать не умеют, а Вы говорите тут какую то чепуху. Недовольные русские минусят, типа nastya199122 из моей новости, комментаторша фигова, всех оскорбила, облила грязью и всё, считает что так и надо. Вот из - за таких, как она спорт у нас и не развивается, разваливается.
        0 3
  • TVERSKOY_SK Offline
    23 Февраля 2014, 14:06
    РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!
    Отличный подарок ребят на 23 февраля!!!!!
    15 2
  • Koppel Offline
    23 Февраля 2014, 15:03
    Да, давно у меня не было такого замечательного настроения! Всех с двойным праздником!
    11 0
  • ED4M Offline
    23 Февраля 2014, 15:54
    Победа в бобслее, в четвёрках Александра Зубкова. У нас - золото, победа. Итого у нас 33 медали разных достоинств, 13 из них золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей. Мы на 1 месте в общемедальном зачёте. Мы победили Норвегию. Ура!!! Кто в это может поверить??? Да никто, но это так и это факт. Спасибо всем.
    11 2
  • Offline
    23 Февраля 2014, 16:06
    УРА!!! 13-е золото! Бобслеисты молодцы, Россия ликует!
    12 3
  • Seliynin Offline
    23 Февраля 2014, 16:59
    Мы - победили!
    Мы - всех сильней!
    Российские спортсмены - лучше всех!
    С победой всех Россиян!
    11 3
  • Бертран Offline
    23 Февраля 2014, 18:18
    Мы обещали- мы сделали! ЕР слов на ветер не бросает.
    Интересно, какая б... минус поставила?
    3 8
    Смотреть ответы (4)
    • ED4M Offline
      23 Февраля 2014, 18:57
      Бертран, если минус поставили, значит заслужил, просто так у нас минусы не ставят.
      0 5
    • phils Offline
      23 Февраля 2014, 19:26
      Путин не ер.
      4 3
      • Бертран Offline
        23 Февраля 2014, 19:45
        Он делает лишь то что мы скажем. Мы его поставили, мы же и снять можем.
        1 4
        • phils Offline
          23 Февраля 2014, 21:16
          Наверно для этого он и создал онф.. ну ну :-)
          2 3
  • Szpilki Offline
    24 Февраля 2014, 01:42
    масс-старт на 50 км. Финиш - евро 50 руб.
    0 2
  • Szpilki Offline
    25 Февраля 2014, 11:41
    Номинальным владельцем акций ЗАО «Трансмашхолдинг» является нидерландская компания The Breakers Investments B. V. По 25 % + 1 акции этой компании принадлежит ОАО «Российские железные дороги» и французской корпорации Alstom. Остальные акции контролируются структурами Искандера Махмудова и Андрея Бокарева. Андрей Бокарев - в сентябре 2007 года назначен членом Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи. Бокареву отдали заказ вагонзавода.
    То есть получается вагонзавод из-за лямпиады закрывают?
    0 0

вверх