25 Апреля 24, 18:59

Поздравляем юных пианистов!

Поздравляем юных пианистов!

20 февраля ученики музыкально – эстетического отделения ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского г. Твери приняли участие во 2-ом Межзональном открытом  конкурсе юных пианистов, который состоялся в ДШИ №3 г. Кимры. Конкурс прошёл на высоком профессиональном уровне. Участники – ученики ДШИ Тверской области и г. Твери – исполняли интересные, разнообразные программы. На конкурс приехали и ученики ДШИ Московской области, что подтверждает авторитет этого мероприятия.

Учащиеся ДШИ №1 г. Твери показали хорошие результаты на выступлении:

Фёдорова Ульяна, 2 класс – диплом I степени;

 Базанов Александр, 7 класс – диплом II степени;

Баранова Маргарита, 1 класс – диплом III степени;

Густова Арина, 4 класс – диплом участника конкурса.

Эти ребята обучаются по программе повышенной сложности и планируют продолжить свое музыкальное образование после окончания музыкальной школы.

 Их преподаватель, Осипова Алла Александровна, получила Благодарственное письмо за высокий профессионализм при подготовке Лауреатов конкурса.

Очень понравилась чёткая организация всего мероприятия, и профессиональная, но дружеская атмосфера самого конкурса, которую отметили преподаватели, ученики и их родители. Все участники получили не только дипломы, но и памятные подарки. Организаторы позаботились и о том, чтобы детям, преподавателям и родителям было где отдохнуть, попить чаю с пирогами, печеньем и конфетами. Для детей это был настоящий праздник!

Желаем юным пианистам дальнейшего профессионального роста и новых побед! 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: дши, конкурсы
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх