09 Декабря 22, 09:11
Народные Новости, Транспорт
18 Февраля 2014, 15:02

Ёще раз о культуре вождения

Я понимаю, что подобных роликов в сети уже не счесть.

Но иногда поведение отдельных  водителей вводит меня в ступор.И единственный вопрос, на который я не могу для себя найти ответ – ЗАЧЕМ???

Видео
Оцените статью
   39  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • wallhack Offline
    18 Февраля 2014, 15:41
    да опять какие нибудь абреки гоняют
    22 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    18 Февраля 2014, 15:43
    гипер обнаглевший недоумок
    22 1
  • Offline
    18 Февраля 2014, 15:56
    O291OH69
    12 0
  • Gimmler Offline
    18 Февраля 2014, 15:56
    наглость конечно зашкаливает и я не оправдываю водителя приоры, но ситуации в жизни бывают разные
    2 17
  • Gkhyr Offline
    18 Февраля 2014, 16:07
    Да уж... "Шикарный" манёвр! Встречка, красный - что там дальше?
    Посмотрим на реакцию ГАИ.
    17 0
  • tytyns Offline
    18 Февраля 2014, 16:12
    Зато хоть номер чистый в отличии от X-Trail, благодаря чему сможет ответить за свое нарушение и искупить вину.
    7 2
  • xuryrg Offline
    18 Февраля 2014, 16:24
    в туалет приспичило наверно
    9 0
  • crazeant Offline
    18 Февраля 2014, 16:25
    К сожалению не будет он отвечать. ГИБДД плевать на ролики выложенные в инет. Пока не напишут официального заявления на нарушителя с приложением видео, ничего делать не будут. И никакой реакции от ГИБДД к сожалению ждать не приходиться.
    5 6
    Смотреть ответы (8)
    • Mikhail69 Offline
      18 Февраля 2014, 16:49
      только заявление может отправить каждый. и очень часто на новости, опубликованные на тиа, есть реакция гибдд.
      10 1
      • Offline
        19 Февраля 2014, 08:56
        Если бы меня ГИБДД штрафанули по каким нибудь роликам, накатал бы жалобу, з...сь бы всем отделом отписываться. Это я к тому что ГИБДД не реагирует на такие ролики. Кто ж им такое право даст. В этом можно усмотреть коррупционную составляющую. Сами ж ебудем чесать языками обеспределе Гаи.
        0 5
        • Villy Offline
          19 Февраля 2014, 22:35
          я выкладывал ролик с нарушением в интернет и на сайте ГИБДД оформлял заяву. мне пришел ответ, что нарушитель наказан. если не в курсе процедуры, нечего клаву топтать.
          2 0
      • Offline
        19 Февраля 2014, 09:02
        Ага- реакция в виде, в лучшем случае телефонного звонка, и погрозят пальчиком как в детском саду. Они только своих так могу тштрафовать, без разбора. Инспектора сами на себя писали протоколы. Были случаи. аА простого обывателя штрафануть по каким то заявлениям не реально. Оппонент тоже не пальцем деланный. В этом случае штраф платит ответственный за это заявление, чтобы рот замазать остальным.
        0 6
    • enotaevka06 Offline
      18 Февраля 2014, 16:53
      Может, конечно, ГИБДД и плевать на ролики, выложенные в интернет. Но в данном случае ролик выложили на сайт ТИА. Думаю, многие читатели согласятся с тем, что на нарушения опубликованные на этом ресурсе ГИБДД не просто обращает внимание, да и наказывает нарушителей частенько.
      9 1
      • Offline
        19 Февраля 2014, 09:03
        Ха - тоже мне нашли пугалку-сайт ТИА.
        0 8
    • Gkhyr Offline
      18 Февраля 2014, 21:26
      Отвечает ГИБДД на ролики на ТИА! Какого-то муд@ка за встречку штрафанули. Был здесь ответ опубликован.
      10 0
      • michael_tv Offline
        18 Февраля 2014, 21:57
        Ради этого и разместил. Правда уже и на Твериград стащили, не побрезговали :)
        8 0
  • Filosof-hrenov Offline
    18 Февраля 2014, 17:09
    Это Анатолий Вассерман с Александром Друзем ехали. Они же у нас самые умные.
    6 6
  • phils Offline
    18 Февраля 2014, 18:48
    Чет мне кажется неадекват. Бухой мож.
    10 2
  • DrDrey Offline
    18 Февраля 2014, 22:47
    Да, ситуации бывают разные, но то, что он вытворяет на дороге - это просто беспредел! Лишить прав!!! Однозначно!
    4 4
  • Dmitry_13_July Offline
    18 Февраля 2014, 23:51
    Меня,например, напрягают перестроения без поворотников, езда без соблюдения каких-либо принципов и взаимно уважения. Сегодня ехал домой - один красавец летел километров 100 от светофора...
    10 1
  • analog39 Offline
    19 Февраля 2014, 00:34
    Быдло бессмертно!!!
    8 1
  • bublik Offline
    19 Февраля 2014, 00:36
    либо просто хамло, либо причина была. у меня, один раз была причина такого поведения на дороге. вёз друга в больницу. не успел к сожалению. кстати скорая приехала через 40 минут. к этому времени он умер в реанимации.
    очень часто на этом перекрёстке дежурит ГИБДД. нужна веская причина такого поведения, либо отсутствие мозгов.
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • volna Offline
      19 Февраля 2014, 08:34
      Тоже сразу про больницу подумала.. Просто, если в больницу кого-то везет, лучше сигнал включить, думаю, народ поймет.
      5 1
  • SeregaTver Offline
    19 Февраля 2014, 08:03
    А может у него ксива?
    4 0
  • Offline
    19 Февраля 2014, 08:51
    На кол его !!!
    6 0
  • eXkill Offline
    19 Февраля 2014, 08:56
    Ну тут два варианта:
    1) Действительно ЧП произошло и (к примеру) в больницу вез кого-то.
    НО: тогда хотя бы аварийку включил и бибикал бы на маневрах, дабы предупредить о своем безрассудстве во благо других водителей.
    2) Действительно м%д@к и тут только лишать права управления со штрафами за все нарушения.
    7 0
  • muss Offline
    19 Февраля 2014, 09:07
    а если бы в это время пешеходы переходили на свой зеленый??или этого ****ничего бы не остановило?
    5 0
  • In_the_mix Offline
    19 Февраля 2014, 09:19
    Слабоумие и отвага!
    5 0
  • zxcvbnm Offline
    19 Февраля 2014, 09:45
    Видно торкнула Олимпиада - скоростной спуск!
    6 0
  • systeman Offline
    20 Февраля 2014, 10:57
    ну и еще вариант, с каким я уже сталкивался - спецслужбы))) лет 8 назад на площади конституции, едва не зацепив меня, невзрачная пятерочка, помятая такая - пролезла между рядами. я уже хотел догнать и возмутиться праведно - но тут увидел как она тормозит на остановке у металлиста, оттуда выскакивают парни со стволами, скручивают стоящего на этой остановке мужичка и пихают в машину. почему думаю именно службы а не бандиты - ну очень уж все случилось быстро и профессионально)))))
    2 0
  • Gkhyr Offline
    23 Февраля 2014, 20:55
    Очень показательно обсуждение. Ещё раз подтверждается тезис - "Строгость законов в России компенсируется не обязательностью их исполнения"!
    В комментариях " ЧП произошло и (к примеру) в больницу вез кого-то." , "спецслужбы)))", "вёз друга в больницу."
    А если у меня живот прижало - я тоже могу по встречке и на красный?
    Вот так и ездят у нас из левого ряда в правый без поворотников, на переходе пешеходов не пропускают, по обочине пробку объезжают и на газоне паркуются. А маршрутчики - деньги зарабатывают. Им тоже ОЧЕНЬ надо вас подрезать.
    Двойные стандарты в действии... Все забыли римское правило - "Dura lex, sed lex.".
    0 0

Автор

michael_tv

Ёще раз о культуре вождения

18 Февраля 2014, 15:02

Я понимаю, что подобных роликов в сети уже не счесть.

Но иногда поведение отдельных  водителей вводит меня в ступор.И единственный вопрос, на который я не могу для себя найти ответ – ЗАЧЕМ???

Оцените статью
   39  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • wallhack Offline
    18 Февраля 2014, 15:41
    да опять какие нибудь абреки гоняют
    22 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    18 Февраля 2014, 15:43
    гипер обнаглевший недоумок
    22 1
  • Offline
    18 Февраля 2014, 15:56
    O291OH69
    12 0
  • Gimmler Offline
    18 Февраля 2014, 15:56
    наглость конечно зашкаливает и я не оправдываю водителя приоры, но ситуации в жизни бывают разные
    2 17
  • Gkhyr Offline
    18 Февраля 2014, 16:07
    Да уж... "Шикарный" манёвр! Встречка, красный - что там дальше?
    Посмотрим на реакцию ГАИ.
    17 0
  • tytyns Offline
    18 Февраля 2014, 16:12
    Зато хоть номер чистый в отличии от X-Trail, благодаря чему сможет ответить за свое нарушение и искупить вину.
    7 2
  • xuryrg Offline
    18 Февраля 2014, 16:24
    в туалет приспичило наверно
    9 0
  • crazeant Offline
    18 Февраля 2014, 16:25
    К сожалению не будет он отвечать. ГИБДД плевать на ролики выложенные в инет. Пока не напишут официального заявления на нарушителя с приложением видео, ничего делать не будут. И никакой реакции от ГИБДД к сожалению ждать не приходиться.
    5 6
    Смотреть ответы (8)
    • Mikhail69 Offline
      18 Февраля 2014, 16:49
      только заявление может отправить каждый. и очень часто на новости, опубликованные на тиа, есть реакция гибдд.
      10 1
      • Offline
        19 Февраля 2014, 08:56
        Если бы меня ГИБДД штрафанули по каким нибудь роликам, накатал бы жалобу, з...сь бы всем отделом отписываться. Это я к тому что ГИБДД не реагирует на такие ролики. Кто ж им такое право даст. В этом можно усмотреть коррупционную составляющую. Сами ж ебудем чесать языками обеспределе Гаи.
        0 5
        • Villy Offline
          19 Февраля 2014, 22:35
          я выкладывал ролик с нарушением в интернет и на сайте ГИБДД оформлял заяву. мне пришел ответ, что нарушитель наказан. если не в курсе процедуры, нечего клаву топтать.
          2 0
      • Offline
        19 Февраля 2014, 09:02
        Ага- реакция в виде, в лучшем случае телефонного звонка, и погрозят пальчиком как в детском саду. Они только своих так могу тштрафовать, без разбора. Инспектора сами на себя писали протоколы. Были случаи. аА простого обывателя штрафануть по каким то заявлениям не реально. Оппонент тоже не пальцем деланный. В этом случае штраф платит ответственный за это заявление, чтобы рот замазать остальным.
        0 6
    • enotaevka06 Offline
      18 Февраля 2014, 16:53
      Может, конечно, ГИБДД и плевать на ролики, выложенные в интернет. Но в данном случае ролик выложили на сайт ТИА. Думаю, многие читатели согласятся с тем, что на нарушения опубликованные на этом ресурсе ГИБДД не просто обращает внимание, да и наказывает нарушителей частенько.
      9 1
      • Offline
        19 Февраля 2014, 09:03
        Ха - тоже мне нашли пугалку-сайт ТИА.
        0 8
    • Gkhyr Offline
      18 Февраля 2014, 21:26
      Отвечает ГИБДД на ролики на ТИА! Какого-то муд@ка за встречку штрафанули. Был здесь ответ опубликован.
      10 0
      • michael_tv Offline
        18 Февраля 2014, 21:57
        Ради этого и разместил. Правда уже и на Твериград стащили, не побрезговали :)
        8 0
  • Filosof-hrenov Offline
    18 Февраля 2014, 17:09
    Это Анатолий Вассерман с Александром Друзем ехали. Они же у нас самые умные.
    6 6
  • phils Offline
    18 Февраля 2014, 18:48
    Чет мне кажется неадекват. Бухой мож.
    10 2
  • DrDrey Offline
    18 Февраля 2014, 22:47
    Да, ситуации бывают разные, но то, что он вытворяет на дороге - это просто беспредел! Лишить прав!!! Однозначно!
    4 4
  • Dmitry_13_July Offline
    18 Февраля 2014, 23:51
    Меня,например, напрягают перестроения без поворотников, езда без соблюдения каких-либо принципов и взаимно уважения. Сегодня ехал домой - один красавец летел километров 100 от светофора...
    10 1
  • analog39 Offline
    19 Февраля 2014, 00:34
    Быдло бессмертно!!!
    8 1
  • bublik Offline
    19 Февраля 2014, 00:36
    либо просто хамло, либо причина была. у меня, один раз была причина такого поведения на дороге. вёз друга в больницу. не успел к сожалению. кстати скорая приехала через 40 минут. к этому времени он умер в реанимации.
    очень часто на этом перекрёстке дежурит ГИБДД. нужна веская причина такого поведения, либо отсутствие мозгов.
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • volna Offline
      19 Февраля 2014, 08:34
      Тоже сразу про больницу подумала.. Просто, если в больницу кого-то везет, лучше сигнал включить, думаю, народ поймет.
      5 1
  • SeregaTver Offline
    19 Февраля 2014, 08:03
    А может у него ксива?
    4 0
  • Offline
    19 Февраля 2014, 08:51
    На кол его !!!
    6 0
  • eXkill Offline
    19 Февраля 2014, 08:56
    Ну тут два варианта:
    1) Действительно ЧП произошло и (к примеру) в больницу вез кого-то.
    НО: тогда хотя бы аварийку включил и бибикал бы на маневрах, дабы предупредить о своем безрассудстве во благо других водителей.
    2) Действительно м%д@к и тут только лишать права управления со штрафами за все нарушения.
    7 0
  • muss Offline
    19 Февраля 2014, 09:07
    а если бы в это время пешеходы переходили на свой зеленый??или этого ****ничего бы не остановило?
    5 0
  • In_the_mix Offline
    19 Февраля 2014, 09:19
    Слабоумие и отвага!
    5 0
  • zxcvbnm Offline
    19 Февраля 2014, 09:45
    Видно торкнула Олимпиада - скоростной спуск!
    6 0
  • systeman Offline
    20 Февраля 2014, 10:57
    ну и еще вариант, с каким я уже сталкивался - спецслужбы))) лет 8 назад на площади конституции, едва не зацепив меня, невзрачная пятерочка, помятая такая - пролезла между рядами. я уже хотел догнать и возмутиться праведно - но тут увидел как она тормозит на остановке у металлиста, оттуда выскакивают парни со стволами, скручивают стоящего на этой остановке мужичка и пихают в машину. почему думаю именно службы а не бандиты - ну очень уж все случилось быстро и профессионально)))))
    2 0
  • Gkhyr Offline
    23 Февраля 2014, 20:55
    Очень показательно обсуждение. Ещё раз подтверждается тезис - "Строгость законов в России компенсируется не обязательностью их исполнения"!