28 Марта 24, 22:06
Народные Новости, ЖКХ
14 Февраля 2014, 08:33

Сосчитай зверюшек на фото!

Моя сестра живет на Октябрьском проспекте, в девятиэтажках около 155 садика (собственно в этот же садик ходит и моя племяшка). Уже не первый раз, возвращаясь от них, я замечаю бурную жизнь под мусорными контейнерами - площадка просто кишит крысами. В этот раз мы с женой возвращались с дня рождения и в машине был фотоаппарат. Вырулив с импровизированной парковки увидели привычное зрелище. Да что там рассказывать - смотрите сами:

Вопрос: сколько зверюшек вы видите на фотографии? (правильный ответ будет чуть ниже)  Знаю что фотографии при публикации уменьшатся, поэтому разделил фото на 2 части:

 

 

И это только часть грызунов, пожелавших сделать групповое фото. Крысы там повсюду - в норах между баками, в самих баках (на фото видно как одна из крыс залезает в прогрызенную дырку около колёсика). Самое мерзкое - это то что крысы лазают (греются или ищут еду) по всем припаркованным машинам в радиусе 50-100 метров. Не раз видели хвосты, свисающие с защиты картера или глушителя той или иной машины. Думаю не все водители догадываются, что в машине их ждут маленькие пассажиры! Ну и территория детского сада всего в 50 метрах от площадки - не случайно племяшка один раз рассказывала как они играли "в крысу" - дохлая тушка валялась на площадке около горки...

Для самых терпеливых правильный ответ:

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх