04 Декабря 22, 12:20
TIA
Народные Новости, Общество
11 Февраля 2014, 16:02

Тропа смерти в Твери

ТИА писало сегодня, что под колесами поезда погибла женщина и 4-летняя девочка. Живу в Южном и наблюдаю как каждый день через дырку в заборе жители города, рискуя жизнью, продолжают переходить железнодорожные пути в неположенном месте.

Этот участок огородили забором, но кто ищет лазейку всегда найдет

Так что трагедия никого ничему не научила

Галерея
Оцените статью
   27  3
Метки: сбил поезд
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Filosof-hrenov Offline
    11 Февраля 2014, 16:31
    Через мост идти - весь в говне от проезжающих машин будешь, через дырку у медтранса - или сапсан сшибет или преступники в лесопосадках нападут.... остается транспорт
    23 1
    Смотреть ответы (3)
    • Tverich Offline
      11 Февраля 2014, 18:39
      а подземка не?
      3 7
      • konbur Offline
        11 Февраля 2014, 19:46
        Где там подземка? Или через вокзал обходить?
        5 1
        • Filosof-hrenov Offline
          11 Февраля 2014, 22:32
          От подземки у вокзала до южного идти придется по той еще долине смерти. В одном из бандитских сериалов такое место было названо "кричинекричи".
          12 1
  • ED4M Offline
    11 Февраля 2014, 17:32
    Не слишком часто радуйтесь то, возможно эту дырку под мостом заделают до конца, в связи с этим происшествием и Вы не сможете с Автовокзала через железнодорожные пути попасть в Южный.
    4 2
  • Mihail1 Offline
    11 Февраля 2014, 18:01
    Нормальная там тропка, просто под шафе не надо ходить и все будет нормально.
    9 2
  • dekla Offline
    11 Февраля 2014, 22:20
    У нас вообще все делается для блага и удобства человека...А еще для террориста-это на охранном-то объекте - дырка!Зачем тогда вообще забор?
    8 3
  • qwertyuiop80 Offline
    13 Февраля 2014, 23:54
    Попадают пьяные или бестолочи. как не посмотреть по сторонам зная что идёшь по путям,
    0 0
  • Offline
    18 Февраля 2014, 02:43
    Достаточно вспомнить хотя бы такую страну как Германия. Там все для людей, а у нас достаточно будет сказать потом - переходили в неустановленном месте.
    0 0

Автор

TIA

Тропа смерти в Твери

11 Февраля 2014, 16:02

ТИА писало сегодня, что под колесами поезда погибла женщина и 4-летняя девочка. Живу в Южном и наблюдаю как каждый день через дырку в заборе жители города, рискуя жизнью, продолжают переходить железнодорожные пути в неположенном месте.

Этот участок огородили забором, но кто ищет лазейку всегда найдет

Так что трагедия никого ничему не научила

Оцените статью
   27  3
Метки: сбил поезд
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Filosof-hrenov Offline
    11 Февраля 2014, 16:31
    Через мост идти - весь в говне от проезжающих машин будешь, через дырку у медтранса - или сапсан сшибет или преступники в лесопосадках нападут.... остается транспорт
    23 1
    Смотреть ответы (3)
    • Tverich Offline
      11 Февраля 2014, 18:39
      а подземка не?
      3 7
      • konbur Offline
        11 Февраля 2014, 19:46
        Где там подземка? Или через вокзал обходить?
        5 1
        • Filosof-hrenov Offline
          11 Февраля 2014, 22:32
          От подземки у вокзала до южного идти придется по той еще долине смерти. В одном из бандитских сериалов такое место было названо "кричинекричи".
          12 1
  • ED4M Offline
    11 Февраля 2014, 17:32
    Не слишком часто радуйтесь то, возможно эту дырку под мостом заделают до конца, в связи с этим происшествием и Вы не сможете с Автовокзала через железнодорожные пути попасть в Южный.
    4 2
  • Mihail1 Offline
    11 Февраля 2014, 18:01
    Нормальная там тропка, просто под шафе не надо ходить и все будет нормально.
    9 2
  • dekla Offline
    11 Февраля 2014, 22:20
    У нас вообще все делается для блага и удобства человека...А еще для террориста-это на охранном-то объекте - дырка!Зачем тогда вообще забор?
    8 3
  • qwertyuiop80 Offline
    13 Февраля 2014, 23:54
    Попадают пьяные или бестолочи. как не посмотреть по сторонам зная что идёшь по путям,
    0 0
  • Offline
    18 Февраля 2014, 02:43
    Достаточно вспомнить хотя бы такую страну как Германия. Там все для людей, а у нас достаточно будет сказать потом - переходили в неустановленном месте.
    0 0

вверх