04 Декабря 22, 12:44
Народные Новости, Транспорт
11 Февраля 2014, 09:02

Плевать на всех, паркуюсь как хочу!

Не так давно в ТИА была опубликована новость о том, как непорядочных водителей административные комиссии нашего города привлекли к ответственности за парковку на зеленой зоне около их же собственных придомовых территорий. (http://tvernews.ru/news/168853)

10.02.2014 года в 17 часов 32 минуты около дома 4/4 на Комсомольском пр-те г. Твери я зафиксировал вопиющий способ парковки водителя автомобиля Тойота ленд крузер гос. номер Т 151 МХ 69. Видимо, он решил, что обладая престижным автомобилем и зеркальным регистрационным номеро, ему можно всё, что ему не писаны законы и нормы морали общества, в котором он живет. При чем по фото видно, что места для парковки достаточно, чтобы правильно запарковать паравоз.

Надеюсь, что Администрация Заволжского района читает новости в ТИА и не оставит без внимания мою заметку о Хаме на дорогах, а отчет по результатам проверки выложит в ТИА.

Галерея
Оцените статью
   21  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bober Offline
    11 Февраля 2014, 09:51
    виновника к ответственности!!!
    17 0
  • iNomad Offline
    11 Февраля 2014, 10:44
    Че то он жопорук какой-то! Места полно чтобы причалить почеловечьи...Если присмотреться на первом и втором фото прямо за желтой машинкой припарковалось еще одно криворукое создание...
    6 0
  • Bazilio Offline
    11 Февраля 2014, 10:54
    В каком это месте Прадик престижный авто?))))
    2 8
    Смотреть ответы (2)
    • iNomad Offline
      11 Февраля 2014, 11:08
      Машина норм...я бы сам от такой не отказался, правда содержать мне её не по карману)))...
      3 0
      • Alexei3085 Offline
        11 Февраля 2014, 11:26
        ведро ведром. краска облезает и что тойота не ломается - миф. еще как ломучая и угоняемая. По плохой дороге все кишки вытрясет, обычная пузотерка мягче идет.
        0 5
  • Kukusik Offline
    11 Февраля 2014, 11:25
    Одно радует - хороших людей все-таки больше)))) Смотрите, как остальные культурно стоят, прям приятно посмотреть))))))))
    5 0
  • NPC Offline
    11 Февраля 2014, 11:26
    Вид из окон ФСКН? Или ошибаюсь?
    4 0
  • 4uTaTeJIb Offline
    11 Февраля 2014, 11:28
    Там из пешеходов редко кто вдоль ходит (по следам в т.ч. видно, да и из практики). Ничего криминального не вижу
    Минусуйте :)
    5 7
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      11 Февраля 2014, 11:33
      При чём тут пешеходы? Он же совершенно свинским образом на газон наехал.
      8 0
      • 4uTaTeJIb Offline
        11 Февраля 2014, 11:47
        Точно, согласен, свин он :)
        0 0
  • MAXXX Offline
    11 Февраля 2014, 12:53
    А главное сколько людей обосрали сам авто, видимо, не обладая таким же, но не сказали про водителя что он чуток не прав. А вообще никому он особо не помешал, а просто нарушил ПДД, в городе множество случаев вопиющего нарушения, можно бюджет вылечить если в оперативной машине снимать нарушения ПДД маршрутками и авто, которыми управляют порой просто не адекватные, но ОООчень уважающие себя и только себя водители катающие свои .опы на дорогих иномарках.
    6 1
  • Irka81 Offline
    11 Февраля 2014, 13:44
    Да хватит ругаться!! У него аврийные огни мигают, если чё!
    6 6
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      11 Февраля 2014, 14:41
      Прямо так на фото и мигают?)))
      2 0
      • fktrctq6208 Offline
        11 Февраля 2014, 17:50
        Видно что мигают. Не справился с управлением и мастерски припарковался в кювет, включил аварийку и закурил. В этот момент и сфоткали
        0 0
  • chumazik Offline
    12 Февраля 2014, 11:08
    стоит на аварийке с октрытыми дверьми, тётка вокруг бегает
    явно же что у человека надобность сильная, а не просто так он салон вентилирует решил поперёк газона.

    может он помогает серенькой машинке рядом, с севшим аккумулятором, повернулся чтобы прикурить "крокодилы" дотянулись.
    2 0

Автор

horek

Плевать на всех, паркуюсь как хочу!

11 Февраля 2014, 09:02

Не так давно в ТИА была опубликована новость о том, как непорядочных водителей административные комиссии нашего города привлекли к ответственности за парковку на зеленой зоне около их же собственных придомовых территорий. (http://tvernews.ru/news/168853)

10.02.2014 года в 17 часов 32 минуты около дома 4/4 на Комсомольском пр-те г. Твери я зафиксировал вопиющий способ парковки водителя автомобиля Тойота ленд крузер гос. номер Т 151 МХ 69. Видимо, он решил, что обладая престижным автомобилем и зеркальным регистрационным номеро, ему можно всё, что ему не писаны законы и нормы морали общества, в котором он живет. При чем по фото видно, что места для парковки достаточно, чтобы правильно запарковать паравоз.

Надеюсь, что Администрация Заволжского района читает новости в ТИА и не оставит без внимания мою заметку о Хаме на дорогах, а отчет по результатам проверки выложит в ТИА.

Оцените статью
   21  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bober Offline
    11 Февраля 2014, 09:51
    виновника к ответственности!!!
    17 0
  • iNomad Offline
    11 Февраля 2014, 10:44
    Че то он жопорук какой-то! Места полно чтобы причалить почеловечьи...Если присмотреться на первом и втором фото прямо за желтой машинкой припарковалось еще одно криворукое создание...
    6 0
  • Bazilio Offline
    11 Февраля 2014, 10:54
    В каком это месте Прадик престижный авто?))))
    2 8
    Смотреть ответы (2)
    • iNomad Offline
      11 Февраля 2014, 11:08
      Машина норм...я бы сам от такой не отказался, правда содержать мне её не по карману)))...
      3 0
      • Alexei3085 Offline
        11 Февраля 2014, 11:26
        ведро ведром. краска облезает и что тойота не ломается - миф. еще как ломучая и угоняемая. По плохой дороге все кишки вытрясет, обычная пузотерка мягче идет.
        0 5
  • Kukusik Offline
    11 Февраля 2014, 11:25
    Одно радует - хороших людей все-таки больше)))) Смотрите, как остальные культурно стоят, прям приятно посмотреть))))))))
    5 0
  • NPC Offline
    11 Февраля 2014, 11:26
    Вид из окон ФСКН? Или ошибаюсь?
    4 0
  • 4uTaTeJIb Offline
    11 Февраля 2014, 11:28
    Там из пешеходов редко кто вдоль ходит (по следам в т.ч. видно, да и из практики). Ничего криминального не вижу
    Минусуйте :)
    5 7
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      11 Февраля 2014, 11:33
      При чём тут пешеходы? Он же совершенно свинским образом на газон наехал.
      8 0
      • 4uTaTeJIb Offline
        11 Февраля 2014, 11:47
        Точно, согласен, свин он :)
        0 0
  • MAXXX Offline
    11 Февраля 2014, 12:53
    А главное сколько людей обосрали сам авто, видимо, не обладая таким же, но не сказали про водителя что он чуток не прав. А вообще никому он особо не помешал, а просто нарушил ПДД, в городе множество случаев вопиющего нарушения, можно бюджет вылечить если в оперативной машине снимать нарушения ПДД маршрутками и авто, которыми управляют порой просто не адекватные, но ОООчень уважающие себя и только себя водители катающие свои .опы на дорогих иномарках.
    6 1
  • Irka81 Offline
    11 Февраля 2014, 13:44
    Да хватит ругаться!! У него аврийные огни мигают, если чё!
    6 6
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      11 Февраля 2014, 14:41
      Прямо так на фото и мигают?)))
      2 0
      • fktrctq6208 Offline
        11 Февраля 2014, 17:50
        Видно что мигают. Не справился с управлением и мастерски припарковался в кювет, включил аварийку и закурил. В этот момент и сфоткали
        0 0
  • chumazik Offline
    12 Февраля 2014, 11:08
    стоит на аварийке с октрытыми дверьми, тётка вокруг бегает
    явно же что у человека надобность сильная, а не просто так он салон вентилирует решил поперёк газона.

    может он помогает серенькой машинке рядом, с севшим аккумулятором, повернулся чтобы прикурить "крокодилы" дотянулись.
    2 0

вверх