07 Декабря 22, 04:03
Народные Новости, Общество
07 Февраля 2014, 14:02

Тверь - светлый город!

Вчера, проезжая по центральным улицам (Советская, б. Ногина и т.д.), была удивлена тем, что фонари горели. Сей редкостный факт был приурочен мною ко Дню рождения нашей сотрудницы. Однако, вечером 17.30, возвращаясь домой, "картина" не изменилась. Городские "люстры" снова  светили. Ну, думаю, Олимпиада в Сочи стартанула, надо ж как-то это отметить.

Сегодня 7 февраля, Юность. Теперь наблюдаю этот "праздник" уже из собственного окна, время 11-й час, уличные фонари горят. Но вот почему-то ровно в час ночи свет на нашей довольно таки оживлённой улице аккурат выключается и включается в 6 часов утра. Почему расточительные энергетики экономят на нас, тем самым помогая ночным воришкам бензина, и наказывая рублём честных горожан?... И может быть сегодня и на Вашу улицу, дорогой читатель, придёт этот "светлый праздник"!   

Оцените статью
   13  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • svinka vigvam Offline
    07 Февраля 2014, 15:22
    Замечательная новость, но ради честных граждан, которые не ставят свои авто на частные освещаемых стоянки или в гаражи, не экономить бюджет?
    1 0
  • Professor Offline
    07 Февраля 2014, 16:06
    Сегодня и набережная Афанасия Никитина в районе площади мира была освещена в 11 часов утра.

    Наверное часы сбились у какого-то прибора, ответственного за включение-выключение уличного освещения?
    5 0
  • Mutila Offline
    07 Февраля 2014, 18:35
    Может, шла проверка уличного освещения? Как-то ведь надо увидеть, светит фонарь или нет.
    1 1
  • v_serg Offline
    07 Февраля 2014, 19:00
    Скорее всего лампочки просто меняли.
    1 1
  • 19661966 Offline
    13 Февраля 2014, 06:00
    Ничего народ заплатит!
    0 0

Автор

klota

Тверь - светлый город!

07 Февраля 2014, 14:02

Вчера, проезжая по центральным улицам (Советская, б. Ногина и т.д.), была удивлена тем, что фонари горели. Сей редкостный факт был приурочен мною ко Дню рождения нашей сотрудницы. Однако, вечером 17.30, возвращаясь домой, "картина" не изменилась. Городские "люстры" снова  светили. Ну, думаю, Олимпиада в Сочи стартанула, надо ж как-то это отметить.

Сегодня 7 февраля, Юность. Теперь наблюдаю этот "праздник" уже из собственного окна, время 11-й час, уличные фонари горят. Но вот почему-то ровно в час ночи свет на нашей довольно таки оживлённой улице аккурат выключается и включается в 6 часов утра. Почему расточительные энергетики экономят на нас, тем самым помогая ночным воришкам бензина, и наказывая рублём честных горожан?... И может быть сегодня и на Вашу улицу, дорогой читатель, придёт этот "светлый праздник"!   

Оцените статью
   13  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • svinka vigvam Offline
    07 Февраля 2014, 15:22
    Замечательная новость, но ради честных граждан, которые не ставят свои авто на частные освещаемых стоянки или в гаражи, не экономить бюджет?
    1 0
  • Professor Offline
    07 Февраля 2014, 16:06
    Сегодня и набережная Афанасия Никитина в районе площади мира была освещена в 11 часов утра.

    Наверное часы сбились у какого-то прибора, ответственного за включение-выключение уличного освещения?
    5 0
  • Mutila Offline
    07 Февраля 2014, 18:35
    Может, шла проверка уличного освещения? Как-то ведь надо увидеть, светит фонарь или нет.
    1 1
  • v_serg Offline
    07 Февраля 2014, 19:00
    Скорее всего лампочки просто меняли.
    1 1
  • 19661966 Offline
    13 Февраля 2014, 06:00
    Ничего народ заплатит!
    0 0

вверх