04 Декабря 22, 11:12
TIA
Народные Новости, Общество
04 Февраля 2014, 14:02

Труба ТЭЦ-4 в стала первой высотой тверских руферов в 2014 году

Многие, узнав где я был, покрутят пальцем у виска (шутка). А если серьезно, я решил этой зимой [01.02.14 в 18:30] забраться на какой-либо из тверских «баянов». И это оказалась труба ТЭЦ-4, которая имеет высоту порядка 120 метров, то есть является вторым по высоте сооружением Твери после вышки ОРТПЦ. Напомню, что вышку ОРТПЦ тверские экстремалы посетили в новогоднюю ночь 2012 – 2013 гг. Долго рассказывать не буду, надоело и скучно было бы писать и хвалиться как удалось проникнуть на территорию, и залезть наверх. Лучше сохраню интригу. Точно могу утверждать, что у меня этот год начался с интересного вида Твери. Я уже думал, что в своем городе видел уже практически все интересное, но оказалось, что ошибся. Ребята, я могу сказать, это стоит того – залезть на высоченную трубу и увидеть красивейший вид на город с потрясающим заревом заката (мечта любой девушки). На фотографии эту красоту просто не передать должным образом. Город с такой высоты ну просто как на ладони.

Группа ВЕТЕР ТВЕРСКИХ КРЫШ

Письмо пришло личным сообщением.

Галерея
Оцените статью
   10  16
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    04 Февраля 2014, 14:50
    Красотень! Но опасно блин, лучше не рекламировать наверное, что на трубу лазали или еще куда
    8 3
  • protivvsex Offline
    04 Февраля 2014, 14:59
    что здесь красота? серый город, для "серых" людей.
    1 15
    Смотреть ответы (6)
    • Offline
      04 Февраля 2014, 15:26
      не понять, Вам, приземленные людишки, что такое красота, а я ежедневно наблюдаю закаты, конечно не с небоскреба, а с всего навсего с 9-го :)
      3 0
      • protivvsex Offline
        04 Февраля 2014, 15:30
        вы не примечали, что дикая природа вся красивая и везде, а человеческая рукотворная симметрия редко?
        0 3
        • Offline
          04 Февраля 2014, 15:32
          я про небо :)
          1 0
          • protivvsex Offline
            04 Февраля 2014, 15:39
            небо! понятно, что его человек создал. ай нет, он пьедестал воздвиг, что бы лучше видно было, а на пьедестал смотреть не будем.
            0 0
            • Offline
              04 Февраля 2014, 21:15
              а из серости красотень сделать, это ж тоже здорово!
              2 0
  • Dominion Offline
    04 Февраля 2014, 15:16
    Фотки красивые, но все равно не понимаю руферов. Слазил куда-то - обязательно надо похвастаться, написать об этом везде, где только можно: в ЖЖ, ВК, и, конечно, обязательно в "народных новостях" на ТИА. Типа посмотрите, какой я смелый, отважный и самый крутой. В Интернете таких людей называют attention whore. Вот тут про них написано точнее не скажешь: http://lurkmore.to/Attention_whore
    10 5
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      04 Февраля 2014, 17:59
      Ссылка на Лурку - в тему.
      4 0
  • mikkel Offline
    04 Февраля 2014, 16:44
    Столько разговоров о руферах Твери.. один вопрос только "А что они еще могут?"
    6 4
  • TvereZ Offline
    04 Февраля 2014, 19:11
    Тема падения в трубу совершенно не раскрыта, а зря.... )))
    4 3
  • Бертран Offline
    04 Февраля 2014, 20:00
    Безумству храбрых поем мы песню.
    3 2
  • ku-10 Offline
    04 Февраля 2014, 22:23
    Хороший фотоаппарат
    1 0
  • neSubscribers Offline
    04 Февраля 2014, 22:24
    Красиво! Молодец! страшно...
    1 0
  • jaw1 Offline
    04 Февраля 2014, 22:36
    Евгений Романов вы фотографировали с первой ступени трубы?У меня то же есть подобные фото!Но у вас должен быть спец пропуск!
    2 1

Автор

TIA

Труба ТЭЦ-4 в стала первой высотой тверских руферов в 2014 году

04 Февраля 2014, 14:02

Многие, узнав где я был, покрутят пальцем у виска (шутка). А если серьезно, я решил этой зимой [01.02.14 в 18:30] забраться на какой-либо из тверских «баянов». И это оказалась труба ТЭЦ-4, которая имеет высоту порядка 120 метров, то есть является вторым по высоте сооружением Твери после вышки ОРТПЦ. Напомню, что вышку ОРТПЦ тверские экстремалы посетили в новогоднюю ночь 2012 – 2013 гг. Долго рассказывать не буду, надоело и скучно было бы писать и хвалиться как удалось проникнуть на территорию, и залезть наверх. Лучше сохраню интригу. Точно могу утверждать, что у меня этот год начался с интересного вида Твери. Я уже думал, что в своем городе видел уже практически все интересное, но оказалось, что ошибся. Ребята, я могу сказать, это стоит того – залезть на высоченную трубу и увидеть красивейший вид на город с потрясающим заревом заката (мечта любой девушки). На фотографии эту красоту просто не передать должным образом. Город с такой высоты ну просто как на ладони.

Группа ВЕТЕР ТВЕРСКИХ КРЫШ

Письмо пришло личным сообщением.

Оцените статью
   10  16
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    04 Февраля 2014, 14:50
    Красотень! Но опасно блин, лучше не рекламировать наверное, что на трубу лазали или еще куда
    8 3
  • protivvsex Offline
    04 Февраля 2014, 14:59
    что здесь красота? серый город, для "серых" людей.
    1 15
    Смотреть ответы (6)
    • Offline
      04 Февраля 2014, 15:26
      не понять, Вам, приземленные людишки, что такое красота, а я ежедневно наблюдаю закаты, конечно не с небоскреба, а с всего навсего с 9-го :)
      3 0
      • protivvsex Offline
        04 Февраля 2014, 15:30
        вы не примечали, что дикая природа вся красивая и везде, а человеческая рукотворная симметрия редко?
        0 3
        • Offline
          04 Февраля 2014, 15:32
          я про небо :)
          1 0
          • protivvsex Offline
            04 Февраля 2014, 15:39
            небо! понятно, что его человек создал. ай нет, он пьедестал воздвиг, что бы лучше видно было, а на пьедестал смотреть не будем.
            0 0
            • Offline
              04 Февраля 2014, 21:15
              а из серости красотень сделать, это ж тоже здорово!
              2 0
  • Dominion Offline
    04 Февраля 2014, 15:16
    Фотки красивые, но все равно не понимаю руферов. Слазил куда-то - обязательно надо похвастаться, написать об этом везде, где только можно: в ЖЖ, ВК, и, конечно, обязательно в "народных новостях" на ТИА. Типа посмотрите, какой я смелый, отважный и самый крутой. В Интернете таких людей называют attention whore. Вот тут про них написано точнее не скажешь: http://lurkmore.to/Attention_whore
    10 5
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      04 Февраля 2014, 17:59
      Ссылка на Лурку - в тему.
      4 0
  • mikkel Offline
    04 Февраля 2014, 16:44
    Столько разговоров о руферах Твери.. один вопрос только "А что они еще могут?"
    6 4
  • TvereZ Offline
    04 Февраля 2014, 19:11
    Тема падения в трубу совершенно не раскрыта, а зря.... )))
    4 3
  • Бертран Offline
    04 Февраля 2014, 20:00
    Безумству храбрых поем мы песню.
    3 2
  • ku-10 Offline
    04 Февраля 2014, 22:23
    Хороший фотоаппарат
    1 0
  • neSubscribers Offline
    04 Февраля 2014, 22:24
    Красиво! Молодец! страшно...
    1 0
  • jaw1 Offline
    04 Февраля 2014, 22:36
    Евгений Романов вы фотографировали с первой ступени трубы?У меня то же есть подобные фото!Но у вас должен быть спец пропуск!
    2 1

вверх