04 Декабря 22, 11:02
Народные Новости, Общество
02 Февраля 2014, 13:02

Стая агрессивных собак на Спортивном

4 дня жители Спортивного пер. и пр. Чайковского вынуждены проявлять повышенную осторожность из-за соседства со стаей собак.


Одиночному прохожему (особенно если у него есть еда) не позавидуешь.
Дети для выхода с катка вынужденны звонить родителям или просить прохожих.
Ночь для замкнутого двора из 4-х многоэтажек для многих превращается в испытание.
Обращение в "Объединённую диспетчерскую службу города - телефон: (4822) 34-87-07" и полицию безрезультатны.


Просьба:
1. собак изолировать на огражденную территорию.
2. чиновников, допустивших бездействие, наказать.
3. защитников животных ждем во двор в гости.

Галерея
Оцените статью
   22  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NO! Offline
    02 Февраля 2014, 13:57
    3 ий пункт правильный
    16 3
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      02 Февраля 2014, 22:10
      А вот 2й не очень. Сейчас время такое, что не до собак. Пусть собаколюбы убирают за собой.
      0 7
  • TVERSKOY_SK Offline
    02 Февраля 2014, 14:47
    Город надо очистить от псин иначе это не город , а псарня!!!!!
    19 4
  • HEKTOE Offline
    02 Февраля 2014, 15:49
    К некоторым чиновникам всё-же надо применить пункт 1 из просьбы.
    12 2
  • WennDieSoldaten Offline
    02 Февраля 2014, 16:36
    "Ночь для замкнутого двора из 4-х многоэтажек для многих превращается в испытание."
    Высокий слог и резиновая терпилка при цене вопроса в 200 рублей и доступных "инструкциях по медикаментозной терапии".
    При "физиологическом треморе" -- две-три петарды типа 4-го "корсара". Но покупать дешёвую колбасу придётся кому-то другому.
    5 6
  • TVERSKOY_SK Offline
    02 Февраля 2014, 17:00
    У меня вопрос к ТИА уточните кому звонить если во дворе бегают своры собак

    или решать вопрос по своему усмотрению?
    14 2
  • ZikChail Offline
    02 Февраля 2014, 18:06
    Я так понял, что замкнутый двор состоит из четырех женских монастырей, так как мужским духом там и не пахнет. Очкошники гребаные, когда вы поставите стакан и выйдете с лопатой и ломом для разгона этой своры?
    8 4
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      04 Февраля 2014, 10:44
      Совет не очень..
      Стая перейдет в другой двор. Это не решение, а отпихивание проблемы.
      0 0
  • tam-tam Offline
    02 Февраля 2014, 20:25
    Это дворняжки, они не агрессивные и никакой повышенной осторожности не требуется. Такие собаки на людей не нападают.
    К людям, пугающимся дворняжек, отношусь с пониманием. Процент тех, кто страдает "собакобоязнью", по моим наблюдениям, невысок, но их волнения, переживания и страх передаются другим людям.
    Фобии, связанные с боязнью собак, в сущности, не являются психической аномалией. Такие фобии лечатся очень легко у психолога, в зависимости от квалификации специалиста, может понадобиться всего лишь 10-15 минут.
    10 15
    Смотреть ответы (5)
    • Gkhyr Offline
      02 Февраля 2014, 20:38
      Зоофилия тоже лечится! Можно применять все вышеперечисленные методы!
      6 9
      • tam-tam Offline
        02 Февраля 2014, 20:47
        Про зоофилов не осведомлен. Возможно, их можно вылечить электротоком, но этот вопрос лучше адресовать Бурашевским эскулапам. Про данное учреждение мне мало что известно. Единственный раз там довелось останавливаться из-за небольшой поломки машины (примерно, лет 15 назад). Был удивлен тем, что обитатели сей юдоли скорби и печали, которых как раз вывели на прогулку, были одеты в одинаковые бушлаты военного образца. Как выяснилось, бушлаты им подарил спонсор. От вида шизиков в военной амуниции у меня едва не началась фобия.
        6 7
    • Pencioner Offline
      03 Февраля 2014, 10:09
      Все это лечится после первого же укуса собаки!
      8 4
      • tam-tam Offline
        03 Февраля 2014, 10:40
        Если цигарку в нос тыкать не будете,.то не укусит. В сравнении с некоторыми видами породистых собак, дворняжки самые миролюбивые. Миролюбивее их только голуби, которых выпускает папа римский
        4 4
    • Alexei3085 Offline
      03 Февраля 2014, 10:14
      Угу не нападают. Еще как нападают. Особо на детей. Здорового мужика то испугаются.
      6 4
  • Gkhyr Offline
    02 Февраля 2014, 20:43
    Ну вот - зоофилы в этой теме появились. Опять начинают гнать "пургу" про "добрых и не агрессивных" собачек. Но что-то в этой теме http://tvernews.ru/folk/168302/ никто из "славных" зоофилов Твери не отметился! А там надо не языком молоть и не бабло вымогать, а просто взять животинку и приютить. Но ведь пиара не будет! Зоофилы иначе не могут.
    8 8
    Смотреть ответы (4)
    • tam-tam Offline
      02 Февраля 2014, 20:49
      Gkhyr, что вы такое несете?
      5 5
      • Gkhyr Offline
        03 Февраля 2014, 10:26
        Почему "несу"? Я высказываю вполне определённое мнение! Устроить срач про "бедных бездомных животных" - это запросто. А помочь одной РЕАЛЬНОЙ собаке - нет никого из "любителей" животных!
        0 4
        • tam-tam Offline
          03 Февраля 2014, 10:51
          Вы что пытаетесь меня убедить завести собаку? Нет, спасибо, у меня уже есть кошка и рыбки. Или я, по недоразумению, оказался в середине вашего диалога с невидимыми собеседниками? склоняюсь к тому, что ваш гнев был адресован кому-то из прошлых тем. Кто эти зоофилы? А чуть ниже Бертран рубит на куски зоофилок, при этом он, почему-то называет их девами, но это невозможно. Девственницами они быть не могут ну просто никак.
          3 0
        • phils Offline
          03 Февраля 2014, 13:08
          Бонч написал же помогли, но ведь опять ущемленные говорят - не так помогли.
          3 1
  • Бертран Offline
    02 Февраля 2014, 21:19
    Зоофилы, это потенциальные клиенты Бурашева. Только там их могут излечить от такого пикантного недуга. Исключение- старые девы за тридцать, этих только могила исправит. Читайте общую психиатрию.
    7 7
  • infist Offline
    03 Февраля 2014, 01:15
    "Обращение в "Объединённую диспетчерскую службу города - телефон: (4822) 34-87-07" и полицию безрезультатны."
    Да можно обращаться куда угодно, но смысла нет. Службы что обязана отреагировать на бездомных животных в Твери нет.
    7 0
  • phils Offline
    03 Февраля 2014, 09:21
    стая агрессивных собак на ТИА.
    6 13
    Смотреть ответы (2)
    • Михалыч Offline
      03 Февраля 2014, 10:15
      О, зооhpils проснулся!
      10 5
      • phils Offline
        03 Февраля 2014, 10:15
        первая есть
        6 10
  • Alexei3085 Offline
    03 Февраля 2014, 10:18
    На Сахаровском тоже стаи. Сад №160. Постоянно вижу толпы бездомных собак. Ждете случая пока детей покусают? Да и в спец. организации по собакам звонил, ответили заявка по данному участку есть и это было года два назад. Толку 0.
    10 1
  • Taya Offline
    03 Февраля 2014, 10:38
    Что-то на фото агрессивных собак не видно, просто стая бродяжек. Да мешается, да неудобно. Вот только сами не превращайтесь в злобных псин с пеной у рта. Стаю собак можно увести, прогнать и самостоятельно. Ж.. поднять никому неполучилось? В нет надо писать надо чтобы "дядя" пришел и спас? Плюсую, т.к. тема больная - надо заниматься бродяжками, не только человеческими но и собаками и кошаками...
    4 13
    Смотреть ответы (5)
    • TVERSKOY_SK Offline
      03 Февраля 2014, 10:57
      Вы вообеще в своем уме ?
      5 3
    • volna Offline
      03 Февраля 2014, 12:27
      Знаете, Тая, я не отношусь к противникам собак, но однажды наблюдала с балкона как такая же стая облаивала КАЖДОГО прохожего, а женщин "милые собачки" пытались укусить. Позвонила в полицию, там посмеялись, не сказали , к кому обращаться - и все... А виновны не те, кто собак любит, а те, кто их вначале маленьким хорошеньким щеночком домой или на дачу берет, а потом, когда щеночек вырастет в здоровую псину, которой место в квартере нужно, гулять 3 раза в день, еду готовить - выкидывают на улицу.. И озлобленные на людей за такое предательство псины начинают бросаться.. только попадаются им как правило не те кто надо..
      4 1
      • TVERSKOY_SK Offline
        03 Февраля 2014, 12:45
        А сейчас ,что они жрут ?
        0 1
    • zverek69 Offline
      03 Февраля 2014, 16:17
      Я тоже так думала, бездомные, несчастные, пока одна такая бездомная, мелкая шавка не укусила меня. Я с работы шла по Спартака, мимо бежала стая (штук 5-6 собак не крупных). И одна меня прихватила за ногу, брюки порвала-легко отделалась. Руками я не махала, ни кричала, просто шла! Они в стае когда- никого не бояться! только повода им дать, и разорвут!
      7 1
    • TeleboOk Offline
      04 Февраля 2014, 10:46
      Приди, подними Ж и прогони. Покажи пример. А то нам ссыкотно.
      Ась?
      4 0
  • 1978 Offline
    04 Февраля 2014, 17:07
    НА МЫЛО
    2 1

Автор

globus

Стая агрессивных собак на Спортивном

02 Февраля 2014, 13:02

4 дня жители Спортивного пер. и пр. Чайковского вынуждены проявлять повышенную осторожность из-за соседства со стаей собак.


Одиночному прохожему (особенно если у него есть еда) не позавидуешь.
Дети для выхода с катка вынужденны звонить родителям или просить прохожих.
Ночь для замкнутого двора из 4-х многоэтажек для многих превращается в испытание.
Обращение в "Объединённую диспетчерскую службу города - телефон: (4822) 34-87-07" и полицию безрезультатны.


Просьба:
1. собак изолировать на огражденную территорию.
2. чиновников, допустивших бездействие, наказать.
3. защитников животных ждем во двор в гости.

Оцените статью
   22  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NO! Offline
    02 Февраля 2014, 13:57
    3 ий пункт правильный
    16 3
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      02 Февраля 2014, 22:10
      А вот 2й не очень. Сейчас время такое, что не до собак. Пусть собаколюбы убирают за собой.
      0 7
  • TVERSKOY_SK Offline
    02 Февраля 2014, 14:47
    Город надо очистить от псин иначе это не город , а псарня!!!!!
    19 4
  • HEKTOE Offline
    02 Февраля 2014, 15:49
    К некоторым чиновникам всё-же надо применить пункт 1 из просьбы.
    12 2
  • WennDieSoldaten Offline
    02 Февраля 2014, 16:36
    "Ночь для замкнутого двора из 4-х многоэтажек для многих превращается в испытание."
    Высокий слог и резиновая терпилка при цене вопроса в 200 рублей и доступных "инструкциях по медикаментозной терапии".
    При "физиологическом треморе" -- две-три петарды типа 4-го "корсара". Но покупать дешёвую колбасу придётся кому-то другому.
    5 6
  • TVERSKOY_SK Offline
    02 Февраля 2014, 17:00
    У меня вопрос к ТИА уточните кому звонить если во дворе бегают своры собак

    или решать вопрос по своему усмотрению?
    14 2
  • ZikChail Offline
    02 Февраля 2014, 18:06
    Я так понял, что замкнутый двор состоит из четырех женских монастырей, так как мужским духом там и не пахнет. Очкошники гребаные, когда вы поставите стакан и выйдете с лопатой и ломом для разгона этой своры?
    8 4
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      04 Февраля 2014, 10:44
      Совет не очень..
      Стая перейдет в другой двор. Это не решение, а отпихивание проблемы.
      0 0
  • tam-tam Offline
    02 Февраля 2014, 20:25
    Это дворняжки, они не агрессивные и никакой повышенной осторожности не требуется. Такие собаки на людей не нападают.
    К людям, пугающимся дворняжек, отношусь с пониманием. Процент тех, кто страдает "собакобоязнью", по моим наблюдениям, невысок, но их волнения, переживания и страх передаются другим людям.
    Фобии, связанные с боязнью собак, в сущности, не являются психической аномалией. Такие фобии лечатся очень легко у психолога, в зависимости от квалификации специалиста, может понадобиться всего лишь 10-15 минут.
    10 15
    Смотреть ответы (5)
    • Gkhyr Offline
      02 Февраля 2014, 20:38
      Зоофилия тоже лечится! Можно применять все вышеперечисленные методы!
      6 9
      • tam-tam Offline
        02 Февраля 2014, 20:47
        Про зоофилов не осведомлен. Возможно, их можно вылечить электротоком, но этот вопрос лучше адресовать Бурашевским эскулапам. Про данное учреждение мне мало что известно. Единственный раз там довелось останавливаться из-за небольшой поломки машины (примерно, лет 15 назад). Был удивлен тем, что обитатели сей юдоли скорби и печали, которых как раз вывели на прогулку, были одеты в одинаковые бушлаты военного образца. Как выяснилось, бушлаты им подарил спонсор. От вида шизиков в военной амуниции у меня едва не началась фобия.
        6 7
    • Pencioner Offline
      03 Февраля 2014, 10:09
      Все это лечится после первого же укуса собаки!
      8 4
      • tam-tam Offline
        03 Февраля 2014, 10:40
        Если цигарку в нос тыкать не будете,.то не укусит. В сравнении с некоторыми видами породистых собак, дворняжки самые миролюбивые. Миролюбивее их только голуби, которых выпускает папа римский
        4 4
    • Alexei3085 Offline
      03 Февраля 2014, 10:14
      Угу не нападают. Еще как нападают. Особо на детей. Здорового мужика то испугаются.
      6 4
  • Gkhyr Offline
    02 Февраля 2014, 20:43
    Ну вот - зоофилы в этой теме появились. Опять начинают гнать "пургу" про "добрых и не агрессивных" собачек. Но что-то в этой теме http://tvernews.ru/folk/168302/ никто из "славных" зоофилов Твери не отметился! А там надо не языком молоть и не бабло вымогать, а просто взять животинку и приютить. Но ведь пиара не будет! Зоофилы иначе не могут.
    8 8
    Смотреть ответы (4)
    • tam-tam Offline
      02 Февраля 2014, 20:49
      Gkhyr, что вы такое несете?
      5 5
      • Gkhyr Offline
        03 Февраля 2014, 10:26
        Почему "несу"? Я высказываю вполне определённое мнение! Устроить срач про "бедных бездомных животных" - это запросто. А помочь одной РЕАЛЬНОЙ собаке - нет никого из "любителей" животных!
        0 4
        • tam-tam Offline
          03 Февраля 2014, 10:51
          Вы что пытаетесь меня убедить завести собаку? Нет, спасибо, у меня уже есть кошка и рыбки. Или я, по недоразумению, оказался в середине вашего диалога с невидимыми собеседниками? склоняюсь к тому, что ваш гнев был адресован кому-то из прошлых тем. Кто эти зоофилы? А чуть ниже Бертран рубит на куски зоофилок, при этом он, почему-то называет их девами, но это невозможно. Девственницами они быть не могут ну просто никак.
          3 0
        • phils Offline
          03 Февраля 2014, 13:08
          Бонч написал же помогли, но ведь опять ущемленные говорят - не так помогли.
          3 1
  • Бертран Offline
    02 Февраля 2014, 21:19
    Зоофилы, это потенциальные клиенты Бурашева. Только там их могут излечить от такого пикантного недуга. Исключение- старые девы за тридцать, этих только могила исправит. Читайте общую психиатрию.
    7 7
  • infist Offline
    03 Февраля 2014, 01:15
    "Обращение в "Объединённую диспетчерскую службу города - телефон: (4822) 34-87-07" и полицию безрезультатны."
    Да можно обращаться куда угодно, но смысла нет. Службы что обязана отреагировать на бездомных животных в Твери нет.
    7 0
  • phils Offline
    03 Февраля 2014, 09:21
    стая агрессивных собак на ТИА.
    6 13
    Смотреть ответы (2)
    • Михалыч Offline
      03 Февраля 2014, 10:15
      О, зооhpils проснулся!
      10 5
      • phils Offline
        03 Февраля 2014, 10:15
        первая есть
        6 10
  • Alexei3085 Offline
    03 Февраля 2014, 10:18
    На Сахаровском тоже стаи. Сад №160. Постоянно вижу толпы бездомных собак. Ждете случая пока детей покусают? Да и в спец. организации по собакам звонил, ответили заявка по данному участку есть и это было года два назад. Толку 0.
    10 1
  • Taya Offline
    03 Февраля 2014, 10:38
    Что-то на фото агрессивных собак не видно, просто стая бродяжек. Да мешается, да неудобно. Вот только сами не превращайтесь в злобных псин с пеной у рта. Стаю собак можно увести, прогнать и самостоятельно. Ж.. поднять никому неполучилось? В нет надо писать надо чтобы "дядя" пришел и спас? Плюсую, т.к. тема больная - надо заниматься бродяжками, не только человеческими но и собаками и кошаками...
    4 13
    Смотреть ответы (5)
    • TVERSKOY_SK Offline
      03 Февраля 2014, 10:57
      Вы вообеще в своем уме ?
      5 3
    • volna Offline
      03 Февраля 2014, 12:27
      Знаете, Тая, я не отношусь к противникам собак, но однажды наблюдала с балкона как такая же стая облаивала КАЖДОГО прохожего, а женщин "милые собачки" пытались укусить. Позвонила в полицию, там посмеялись, не сказали , к кому обращаться - и все... А виновны не те, кто собак любит, а те, кто их вначале маленьким хорошеньким щеночком домой или на дачу берет, а потом, когда щеночек вырастет в здоровую псину, которой место в квартере нужно, гулять 3 раза в день, еду готовить - выкидывают на улицу.. И озлобленные на людей за такое предательство псины начинают бросаться.. только попадаются им как правило не те кто надо..
      4 1
      • TVERSKOY_SK Offline
        03 Февраля 2014, 12:45
        А сейчас ,что они жрут ?
        0 1
    • zverek69 Offline
      03 Февраля 2014, 16:17
      Я тоже так думала, бездомные, несчастные, пока одна такая бездомная, мелкая шавка не укусила меня. Я с работы шла по Спартака, мимо бежала стая (штук 5-6 собак не крупных). И одна меня прихватила за ногу, брюки порвала-легко отделалась. Руками я не махала, ни кричала, просто шла! Они в стае когда- никого не бояться! только повода им дать, и разорвут!
      7 1
    • TeleboOk Offline
      04 Февраля 2014, 10:46
      Приди, подними Ж и прогони. Покажи пример. А то нам ссыкотно.
      Ась?
      4 0
  • 1978 Offline
    04 Февраля 2014, 17:07
    НА МЫЛО
    2 1

вверх