04 Декабря 22, 10:29

ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД!!! ДТП. Фольксваген сбил знак "Пешеходный переход"

Видео отснято примерно в 19:30. 24 января 2014г. На фольксвагене повреждена вся правая часть и задняя часть. Обстоятельства ДТП не известны.

Видео
Оцените статью
   5  3
Метки: тверь, дтп
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Koppel Offline
    24 Января 2014, 22:20
    Альтернативный вариант заголовка: "Осторожно, ***, не соблюдающие скоростной режим и не учитывающие погодные условия!" :-/
    9 0
  • TeleboOk Offline
    24 Января 2014, 23:02
    Фольксваген!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shildik Offline
      25 Января 2014, 20:55
      http://tvernews.ru/news/168053/
      0 0
  • Offline
    24 Января 2014, 23:15
    VW попросил аутора убрать видео из публичного доступа.
    Шильдик, у тя шильдик ваз шоль, если тя на народном вагон запугал?
    0 8
    Смотреть ответы (2)
    • Lyutik Offline
      24 Января 2014, 23:23
      VW стыдно что ли?
      3 0
      • Offline
        24 Января 2014, 23:35
        Это я к таму, что видео ни о чем, ни номиров, ничего не видно.
        Смелый, записался в разоблачители, покажи хозяина, номера....
        а тут туфта.
        2 4
  • neSubscribers Offline
    24 Января 2014, 23:56
    УВАЖАЙТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК - ПИШИТЕ И ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО!

    1. Сколько можно сомневаться приДТи или приЙТи? Запомните раз и навсегда, правильно - приЙТи.

    2. Заказали экспрессо? Чтобы быстрее приготовили? Как бы не так! Кофе называется ЭСПРЕССО. ЭСПРЕССО!

    3. Как правильно: ПОБЕДЮ или ПОБЕЖДУ? Никак! У глагола победить нет формы 1-го лица единственного числа в будущем времени. Одержу победу, сумею победить вполне себе заменяют эту форму.

    4. Повторяем! Не существует слов вообщем и вобщем! Есть слова ВООБЩЕ и В ОБЩЕМ. И точка.

    5. В документах стоит ПОДПИСЬ, а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - РОСПИСЬ. Не путаем, друзья, не путаем!

    6. С точки зрения лексической сочетаемости выражение самый лучший звучит так же нелепо, как более красивейший. Большой привет режиссёрам Самого лучшего фильма.

    7. Занять - это взять взаймы! Займи мне денег - неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. Одолжи мне денег, Можно мне занять у тебя? - правильно.

    8. В течениЕ (какого-то времени, в продолжение), но в течениИ (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно!

    9. АДронный коллайдер! Не АНдронный, кто такой этот Андрон? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. Коллайдер, кстати, с двумя л.
    10 1
    Смотреть ответы (3)
    • netwalker Offline
      25 Января 2014, 11:05
      Плюсую.
      Меня еще бесит, когда -тся и ться пишут неправильно.
      Если глагол отвечает на вопрос "Что делает?", то мягкий знак не употребляется (учится, смотрится и т.п.)
      Если глагол ответ на вопрос "Что длать?" - то мягкий знак употребляется (учиться, смотреться).
      Раздражает когда слово "коЛичество" пишут с 2мя буквами "Л" - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО
      4 0
    • NO! Offline
      25 Января 2014, 14:25

      10. Участвовать, без "В", неправильно - учаВствовать. Слово "участвовать" не от слова "чавкать", так говорила моя учительница по русскому.
      3 0
    • nemoy Offline
      25 Января 2014, 23:51
      к чему сей урок языка? разве коллайдер поучаствовал в дтп?
      1 0
  • ДеД Offline
    25 Января 2014, 00:04
    Вот за что я люблю ТИА, ну и, конечно, спонсора... блин, слово какое то нехорошее вырвалось... В общем, я люблю ТИА!
    А гололёд - он и в Африке... мда.
    2 0
  • OVOD Offline
    25 Января 2014, 11:32
    Я в 16 40 проезжал,этот профи уже стоял,а рядом еще один.
    2 0
  • netwalker Offline
    25 Января 2014, 12:22
    ТИА, исправьте, пожалуйста, в заголовке ФольКСваген. Глаза мозолит!
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Shildik Offline
      25 Января 2014, 20:52
      http://tvernews.ru/news/168053/ тогда и здесь
      0 0
  • Gkhyr Offline
    25 Января 2014, 22:19
    Уважаемый Shildik! Если Вы купили новый регистратор - то это не повод начинать заваливать ТИА такими роликами. Тем более, что здесь и качеством регистратора не похвастаешься - уж очень они пережимаются.
    2 1
  • Offline
    25 Января 2014, 23:23
    сначала ево лексусы подрезают, потом просто галиматью снимает
    1 2

Автор

Shildik

ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД!!! ДТП. Фольксваген сбил знак "Пешеходный переход"

Видео отснято примерно в 19:30. 24 января 2014г. На фольксвагене повреждена вся правая часть и задняя часть. Обстоятельства ДТП не известны.

Оцените статью
   5  3
Метки: тверь, дтп
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Koppel Offline
    24 Января 2014, 22:20
    Альтернативный вариант заголовка: "Осторожно, ***, не соблюдающие скоростной режим и не учитывающие погодные условия!" :-/
    9 0
  • TeleboOk Offline
    24 Января 2014, 23:02
    Фольксваген!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shildik Offline
      25 Января 2014, 20:55
      http://tvernews.ru/news/168053/
      0 0
  • Offline
    24 Января 2014, 23:15
    VW попросил аутора убрать видео из публичного доступа.
    Шильдик, у тя шильдик ваз шоль, если тя на народном вагон запугал?
    0 8
    Смотреть ответы (2)
    • Lyutik Offline
      24 Января 2014, 23:23
      VW стыдно что ли?
      3 0
      • Offline
        24 Января 2014, 23:35
        Это я к таму, что видео ни о чем, ни номиров, ничего не видно.
        Смелый, записался в разоблачители, покажи хозяина, номера....
        а тут туфта.
        2 4
  • neSubscribers Offline
    24 Января 2014, 23:56
    УВАЖАЙТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК - ПИШИТЕ И ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО!

    1. Сколько можно сомневаться приДТи или приЙТи? Запомните раз и навсегда, правильно - приЙТи.

    2. Заказали экспрессо? Чтобы быстрее приготовили? Как бы не так! Кофе называется ЭСПРЕССО. ЭСПРЕССО!

    3. Как правильно: ПОБЕДЮ или ПОБЕЖДУ? Никак! У глагола победить нет формы 1-го лица единственного числа в будущем времени. Одержу победу, сумею победить вполне себе заменяют эту форму.

    4. Повторяем! Не существует слов вообщем и вобщем! Есть слова ВООБЩЕ и В ОБЩЕМ. И точка.

    5. В документах стоит ПОДПИСЬ, а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - РОСПИСЬ. Не путаем, друзья, не путаем!

    6. С точки зрения лексической сочетаемости выражение самый лучший звучит так же нелепо, как более красивейший. Большой привет режиссёрам Самого лучшего фильма.

    7. Занять - это взять взаймы! Займи мне денег - неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. Одолжи мне денег, Можно мне занять у тебя? - правильно.

    8. В течениЕ (какого-то времени, в продолжение), но в течениИ (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно!

    9. АДронный коллайдер! Не АНдронный, кто такой этот Андрон? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. Коллайдер, кстати, с двумя л.
    10 1
    Смотреть ответы (3)
    • netwalker Offline
      25 Января 2014, 11:05
      Плюсую.
      Меня еще бесит, когда -тся и ться пишут неправильно.
      Если глагол отвечает на вопрос "Что делает?", то мягкий знак не употребляется (учится, смотрится и т.п.)
      Если глагол ответ на вопрос "Что длать?" - то мягкий знак употребляется (учиться, смотреться).
      Раздражает когда слово "коЛичество" пишут с 2мя буквами "Л" - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО
      4 0
    • NO! Offline
      25 Января 2014, 14:25

      10. Участвовать, без "В", неправильно - учаВствовать. Слово "участвовать" не от слова "чавкать", так говорила моя учительница по русскому.
      3 0
    • nemoy Offline
      25 Января 2014, 23:51
      к чему сей урок языка? разве коллайдер поучаствовал в дтп?
      1 0
  • ДеД Offline
    25 Января 2014, 00:04
    Вот за что я люблю ТИА, ну и, конечно, спонсора... блин, слово какое то нехорошее вырвалось... В общем, я люблю ТИА!
    А гололёд - он и в Африке... мда.
    2 0
  • OVOD Offline
    25 Января 2014, 11:32
    Я в 16 40 проезжал,этот профи уже стоял,а рядом еще один.
    2 0
  • netwalker Offline
    25 Января 2014, 12:22
    ТИА, исправьте, пожалуйста, в заголовке ФольКСваген. Глаза мозолит!
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Shildik Offline
      25 Января 2014, 20:52
      http://tvernews.ru/news/168053/ тогда и здесь
      0 0
  • Gkhyr Offline
    25 Января 2014, 22:19
    Уважаемый Shildik! Если Вы купили новый регистратор - то это не повод начинать заваливать ТИА такими роликами. Тем более, что здесь и качеством регистратора не похвастаешься - уж очень они пережимаются.
    2 1
  • Offline
    25 Января 2014, 23:23
    сначала ево лексусы подрезают, потом просто галиматью снимает
    1 2

вверх