04 Декабря 22, 10:46
TIA

Грубое нарушение ПДД в Твери

Читатель ТИА Игорь Семёнов прислал видео и предложил посчитать - сколько нарушений  ПДД совершил водитель Форда с номерами АТО (администрация Тверской области).

Письмо пришло на почту ТИА.

Видео
Оцените статью
   49  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • VoToN Offline
    24 Января 2014, 14:38
    Правила нарушились сами собой :)
    14 0
  • 4uTaTeJIb Offline
    24 Января 2014, 14:44
    Письма с видео в ГИБДД и в АТО
    14 1
  • tam-tam Offline
    24 Января 2014, 14:51
    Очень грамотно нарушил правила: прежде чем подойти к водителю соседней машины (слева которая), водитель АТО посидел, подумал над речью, потом подошел и предупредил - типо, я сейчас буду нарушать правила, поэтому ты смотри не дернись, а то дашь мне в бочину. И после этого спокойно нарушил. Похоже, у фордовца профессия обязывает просчитывать все ходы наперед, наверное эта привычка передалась от вышестоящего начальства, которому постоянно приходится нарушать всякие законы, правила и инструкции. Захотел нарушить - нарушай, но так, чтоб башку не снесли. Ну ни чё, сколько веревочке не виться, конец все равно будет.
    17 1
  • aura69 Offline
    24 Января 2014, 14:54
    Все и так видят, сколько нарушений совершают водители каждый день, что с "АТО", что с другими номерами. Такие видео нужно отправлять в ГИБДД, а не на новостной портал. Это ни для кого не новость.
    14 2
    Смотреть ответы (2)
    • as Offline
      24 Января 2014, 15:06
      Их это не интересует, у них сплошные "рейды". Да и номера неотчетливо )))
      10 1
      • Renego Offline
        24 Января 2014, 15:13
        а054то.
        Отчетливее не придумаешь.
        Поставьте 1080p.
        6 1
  • vvp Offline
    24 Января 2014, 15:47
    Ребят, давайте попробуем узнать чья машина? А то водителю так то пофиг, а вот, узнаем кто на ней в основном катается и озвучим, наверняка же конкретный департамент . А чиновники у нас не любят "светиться"
    17 1
  • Professor Offline
    24 Января 2014, 20:36
    В ГИБДД опять скажут, что номер не видно, лицо не известно.
    Или вообще ничего не скажут...
    2 1
  • VladislaV Offline
    24 Января 2014, 20:59
    Никто не пострадал? Тогда это малозначительно, не стоит никакого расследования.
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • neSubscribers Offline
      24 Января 2014, 23:59
      Если даже и пострадал ...
      Тогда это тоже малозначительно, не стоит никакого расследования...
      3 0
  • Offline
    25 Января 2014, 00:01
    Я канешна панимаю, что завись сильное чуство, тем более к иномарке с норм номерами.
    Но человек развернулся и никому не помешал, поехал вабратную сторону.
    Только бы што выложить, нашел нарушителя.
    Хатя што еще ждать от человека который слушает апину
    3 14
    Смотреть ответы (3)
    • zmey19761 Offline
      26 Января 2014, 23:26
      "Абсолютнонеуважаемый" Владимир, вот именно из-за таких .... как вы (именно с маленькой!) у нас и происходит беспредел на дороге! Одному приспичило побазарить и развернуться через две полосы, другому припарковаться на тротуаре, а третьему пролететь под "слаборозовый", да "под шафе" не грех и за руль сесть- показать свою имбицильную удаль... Для таких "водятлов" пора вводить выделенные полосы! Казённая иномарка, с такими же казёнными номерами- это гнилой понт для даунов, которые даже в слове из трёх букв ошибки допускают. По моему мнению, надо быть по жизни человеком, уважать других, и лишь тогда появляется моральное право требовать уважения к себе! P.S.: Учи русский!
      5 1
      • Offline
        27 Января 2014, 00:05
        В уважении недоумка, невидящего очевидной вещи, - не нуждаюсь.
        Автор шоль, ну тады апину слушай дальше - два кусочека колбаски у тебя лежали на столе....
        0 7
        • kindwisher Offline
          12 Февраля 2014, 22:51
          што, шоль, вабратную, завись, канешна... Ну да. с таким уровнем интеллекта ты не только в уважении не нуждаешься, а вообще ни чем.
          Ну так - разве что пивасик, семки и ровные четкие пацанчики "на раёне".
          0 0
  • Cinizm Offline
    27 Января 2014, 01:44
    смотрю, тут свежая троллиная кровь появилась... очень хочется сказать родителям Владимира Еловенкова: не пускайте ребенка в интернет до совершеннолетия! Лучше пусть учебник русского языка почитает, а не страшные новости нашей жуткой повседневности. Тут же не просто так на сайте стоит ограничение 18+. Надо уважать законы РФ!
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Offline
      27 Января 2014, 08:52
      Сваим лучше посоветуй че, синюшка.
      0 6
    • muss Offline
      27 Января 2014, 09:18
      максимкин друган?!
      4 0

Автор

TIA

Грубое нарушение ПДД в Твери

Читатель ТИА Игорь Семёнов прислал видео и предложил посчитать - сколько нарушений  ПДД совершил водитель Форда с номерами АТО (администрация Тверской области).

Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   49  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • VoToN Offline
    24 Января 2014, 14:38
    Правила нарушились сами собой :)
    14 0
  • 4uTaTeJIb Offline
    24 Января 2014, 14:44
    Письма с видео в ГИБДД и в АТО
    14 1
  • tam-tam Offline
    24 Января 2014, 14:51
    Очень грамотно нарушил правила: прежде чем подойти к водителю соседней машины (слева которая), водитель АТО посидел, подумал над речью, потом подошел и предупредил - типо, я сейчас буду нарушать правила, поэтому ты смотри не дернись, а то дашь мне в бочину. И после этого спокойно нарушил. Похоже, у фордовца профессия обязывает просчитывать все ходы наперед, наверное эта привычка передалась от вышестоящего начальства, которому постоянно приходится нарушать всякие законы, правила и инструкции. Захотел нарушить - нарушай, но так, чтоб башку не снесли. Ну ни чё, сколько веревочке не виться, конец все равно будет.
    17 1
  • aura69 Offline
    24 Января 2014, 14:54
    Все и так видят, сколько нарушений совершают водители каждый день, что с "АТО", что с другими номерами. Такие видео нужно отправлять в ГИБДД, а не на новостной портал. Это ни для кого не новость.
    14 2
    Смотреть ответы (2)
    • as Offline
      24 Января 2014, 15:06
      Их это не интересует, у них сплошные "рейды". Да и номера неотчетливо )))
      10 1
      • Renego Offline
        24 Января 2014, 15:13
        а054то.
        Отчетливее не придумаешь.
        Поставьте 1080p.
        6 1
  • vvp Offline
    24 Января 2014, 15:47
    Ребят, давайте попробуем узнать чья машина? А то водителю так то пофиг, а вот, узнаем кто на ней в основном катается и озвучим, наверняка же конкретный департамент . А чиновники у нас не любят "светиться"
    17 1
  • Professor Offline
    24 Января 2014, 20:36
    В ГИБДД опять скажут, что номер не видно, лицо не известно.
    Или вообще ничего не скажут...
    2 1
  • VladislaV Offline
    24 Января 2014, 20:59
    Никто не пострадал? Тогда это малозначительно, не стоит никакого расследования.
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • neSubscribers Offline
      24 Января 2014, 23:59
      Если даже и пострадал ...
      Тогда это тоже малозначительно, не стоит никакого расследования...
      3 0
  • Offline
    25 Января 2014, 00:01
    Я канешна панимаю, что завись сильное чуство, тем более к иномарке с норм номерами.
    Но человек развернулся и никому не помешал, поехал вабратную сторону.
    Только бы што выложить, нашел нарушителя.
    Хатя што еще ждать от человека который слушает апину
    3 14
    Смотреть ответы (3)
    • zmey19761 Offline
      26 Января 2014, 23:26
      "Абсолютнонеуважаемый" Владимир, вот именно из-за таких .... как вы (именно с маленькой!) у нас и происходит беспредел на дороге! Одному приспичило побазарить и развернуться через две полосы, другому припарковаться на тротуаре, а третьему пролететь под "слаборозовый", да "под шафе" не грех и за руль сесть- показать свою имбицильную удаль... Для таких "водятлов" пора вводить выделенные полосы! Казённая иномарка, с такими же казёнными номерами- это гнилой понт для даунов, которые даже в слове из трёх букв ошибки допускают. По моему мнению, надо быть по жизни человеком, уважать других, и лишь тогда появляется моральное право требовать уважения к себе! P.S.: Учи русский!
      5 1
      • Offline
        27 Января 2014, 00:05
        В уважении недоумка, невидящего очевидной вещи, - не нуждаюсь.
        Автор шоль, ну тады апину слушай дальше - два кусочека колбаски у тебя лежали на столе....
        0 7
        • kindwisher Offline
          12 Февраля 2014, 22:51
          што, шоль, вабратную, завись, канешна... Ну да. с таким уровнем интеллекта ты не только в уважении не нуждаешься, а вообще ни чем.
          Ну так - разве что пивасик, семки и ровные четкие пацанчики "на раёне".
          0 0
  • Cinizm Offline
    27 Января 2014, 01:44
    смотрю, тут свежая троллиная кровь появилась... очень хочется сказать родителям Владимира Еловенкова: не пускайте ребенка в интернет до совершеннолетия! Лучше пусть учебник русского языка почитает, а не страшные новости нашей жуткой повседневности. Тут же не просто так на сайте стоит ограничение 18+. Надо уважать законы РФ!
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Offline
      27 Января 2014, 08:52
      Сваим лучше посоветуй че, синюшка.
      0 6
    • muss Offline
      27 Января 2014, 09:18
      максимкин друган?!
      4 0

вверх