04 Декабря 22, 12:14

Брошеное Рено во дворе дома

Вот уже больше месяца, а то и двух в нашем дворе на ул. Хрустальная, около дома №42 стоит припаркованная жёлтая Ренушка. Никто на ней не ездит, колёса спущены уже давно, хозяина не видно. И раньше такой машины не было. И дело даже не в том, что она место парковочное занимает. Может, она числится в угоне? Хорошо бы ГИБДД проверила.  

Галерея
Оцените статью
   11  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Filosof-hrenov Offline
    20 Января 2014, 17:14
    Ночью купил небось, а как рассвело - понял что она еще и желтая. Дабы не позориться - теперь к ней не подходит.
    12 0
  • potompridumayu Offline
    20 Января 2014, 17:24
    У нас много во дворе таких "брошенок" стоит, как только пришла пора на летнюю резину на зимнюю менять. Зимой многие не ездят, а на гараж или стоянку тратиться не хотят. Может, и эта Реношка из таких...
    7 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    20 Января 2014, 17:51
    Весной зацветет!!!
    1 0
  • rootlet Offline
    20 Января 2014, 17:53
    А в чем проблема самим обратиться в ГИБДД? Описать ситуацию и попросить проверить автомобиль.
    На регионе таким образом на моей памяти нашли машину в угоне тоже ночью поставили и все.
    4 1
  • Lyutik Offline
    20 Января 2014, 18:03
    В Первомайском, у 31 садика, жигуль второй год так стоит.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • dimanaz Offline
      21 Января 2014, 13:50
      НЕ второй , а третий. и по моему он уже уехал на эвакуаторе.
      0 0
  • Anacconda Offline
    20 Января 2014, 18:08
    У меня во дворе таких весь двор уставлен-мож кому надо,могу адрес подсказать.вид из окна портят.
    3 0
  • opro_s Offline
    20 Января 2014, 20:26
    Лизе наверное, свой, вновь купленный матиз ставить некуда. вот и решила сама себе помочь.
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • Lenushka Offline
      20 Января 2014, 22:22
      Ну что вы..Матиз можно и на балконе хранить
      12 2
      • phils Offline
        21 Января 2014, 14:30
        а вы не завидуйте, может на ее балконе влезает и трамвай.
        все зависит от величины балкона.
        0 2
  • iNomad Offline
    20 Января 2014, 23:35
    На врядли она в угоне, такие у автоугонщиков не пользуются популярностью... на запчасти разбирать смысла нет(они и так для нее не очень дорогие), да продавать ее много не наваришь... Возможно хозяин уехал в коммандировку далекую и долгую... А узнать все подробности об авто можно у любого сотрудника дпс...
    1 0
  • Gkhyr Offline
    20 Января 2014, 23:43
    У нас Волга уже больше года стоит. И ничего, колёса не спущены. ))))
    0 0
  • AlexTvr Offline
    21 Января 2014, 08:56
    У нас тоже рядом с домом волга стоит. Еще летом поставили, и с тех пор она ни разу не отъезжала со своего места. Колеса спущены, снегом засыпана.
    0 0
  • Samanta Offline
    21 Января 2014, 10:32
    Знаю бывшего хозяина этой машинки. Правда сколько народу после него сменилось не в курсе.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Besthoven Offline
      22 Января 2014, 21:53
      Костя, не? =)
      0 0
  • future Offline
    21 Января 2014, 13:10
    Обращение в ГИБДД. Найдут и заставят убрать. Либо подскажут, что делать дальше.
    Но ПДД не нарушает, т. ч. скорее всего перенаправят в администрацию города. Есть какой-то пункт запрещающий хлам в городе. Подробности и практику данного пункта не знаю. Хватало внушения хозяевам авто от ГИБДД.

    2 0
  • opro_s Offline
    22 Января 2014, 16:22
    да с какой стати ее кто то должен убирать?
    хозяин обязан перед вами отчитываться или ставить в известность вас и ГАИ?
    странные люди. чесслово.
    может человек болеет или уехал.
    в моем дворе так гниет москвич 41 уже года три. пытались от него избавится, выскочил дед с вилами, разогнал всех и залег опять года на три)))
    1 0

Автор

Liza

Брошеное Рено во дворе дома

Вот уже больше месяца, а то и двух в нашем дворе на ул. Хрустальная, около дома №42 стоит припаркованная жёлтая Ренушка. Никто на ней не ездит, колёса спущены уже давно, хозяина не видно. И раньше такой машины не было. И дело даже не в том, что она место парковочное занимает. Может, она числится в угоне? Хорошо бы ГИБДД проверила.  

Оцените статью
   11  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Filosof-hrenov Offline
    20 Января 2014, 17:14
    Ночью купил небось, а как рассвело - понял что она еще и желтая. Дабы не позориться - теперь к ней не подходит.
    12 0
  • potompridumayu Offline
    20 Января 2014, 17:24
    У нас много во дворе таких "брошенок" стоит, как только пришла пора на летнюю резину на зимнюю менять. Зимой многие не ездят, а на гараж или стоянку тратиться не хотят. Может, и эта Реношка из таких...
    7 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    20 Января 2014, 17:51
    Весной зацветет!!!
    1 0
  • rootlet Offline
    20 Января 2014, 17:53
    А в чем проблема самим обратиться в ГИБДД? Описать ситуацию и попросить проверить автомобиль.
    На регионе таким образом на моей памяти нашли машину в угоне тоже ночью поставили и все.
    4 1
  • Lyutik Offline
    20 Января 2014, 18:03
    В Первомайском, у 31 садика, жигуль второй год так стоит.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • dimanaz Offline
      21 Января 2014, 13:50
      НЕ второй , а третий. и по моему он уже уехал на эвакуаторе.
      0 0
  • Anacconda Offline
    20 Января 2014, 18:08
    У меня во дворе таких весь двор уставлен-мож кому надо,могу адрес подсказать.вид из окна портят.
    3 0
  • opro_s Offline
    20 Января 2014, 20:26
    Лизе наверное, свой, вновь купленный матиз ставить некуда. вот и решила сама себе помочь.
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • Lenushka Offline
      20 Января 2014, 22:22
      Ну что вы..Матиз можно и на балконе хранить
      12 2
      • phils Offline
        21 Января 2014, 14:30
        а вы не завидуйте, может на ее балконе влезает и трамвай.
        все зависит от величины балкона.
        0 2
  • iNomad Offline
    20 Января 2014, 23:35
    На врядли она в угоне, такие у автоугонщиков не пользуются популярностью... на запчасти разбирать смысла нет(они и так для нее не очень дорогие), да продавать ее много не наваришь... Возможно хозяин уехал в коммандировку далекую и долгую... А узнать все подробности об авто можно у любого сотрудника дпс...
    1 0
  • Gkhyr Offline
    20 Января 2014, 23:43
    У нас Волга уже больше года стоит. И ничего, колёса не спущены. ))))
    0 0
  • AlexTvr Offline
    21 Января 2014, 08:56
    У нас тоже рядом с домом волга стоит. Еще летом поставили, и с тех пор она ни разу не отъезжала со своего места. Колеса спущены, снегом засыпана.
    0 0
  • Samanta Offline
    21 Января 2014, 10:32
    Знаю бывшего хозяина этой машинки. Правда сколько народу после него сменилось не в курсе.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Besthoven Offline
      22 Января 2014, 21:53
      Костя, не? =)
      0 0
  • future Offline
    21 Января 2014, 13:10
    Обращение в ГИБДД. Найдут и заставят убрать. Либо подскажут, что делать дальше.
    Но ПДД не нарушает, т. ч. скорее всего перенаправят в администрацию города. Есть какой-то пункт запрещающий хлам в городе. Подробности и практику данного пункта не знаю. Хватало внушения хозяевам авто от ГИБДД.

    2 0
  • opro_s Offline
    22 Января 2014, 16:22
    да с какой стати ее кто то должен убирать?
    хозяин обязан перед вами отчитываться или ставить в известность вас и ГАИ?
    странные люди. чесслово.
    может человек болеет или уехал.
    в моем дворе так гниет москвич 41 уже года три. пытались от него избавится, выскочил дед с вилами, разогнал всех и залег опять года на три)))
    1 0

вверх