04 Декабря 22, 11:38
TIA
Народные Новости, Общество
20 Января 2014, 09:01

В Твери антифашисты провели акцию

19 января 2014 года, на пятую годовщину убийства адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, погибших от рук неонацистов, антифашисты Твери провели акцию памят: вывесили над проезжей частью банер, цель которого привлечь внимание граждан к проблеме нацизма в современной России.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Галерея
Оцените статью
   2  17
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    20 Января 2014, 09:56
    смешались кони, люди....

    неонацисты, фашисты, антифашисты.
    11 2
  • mikkel Offline
    20 Января 2014, 11:04
    Еще одна фотография с акции антифашистов в Твери.
    12 4
  • jaw1 Offline
    20 Января 2014, 13:31
    НАШИСТЫ ПИШУТ? МИГРАНТЫ СРЕДНЕЙ АЗИИ - ЭТО ВАША ЗЕМЛЯ ТВЕРСКАЯ! Люди не понимают где фашизм, а где национализм! В статье идёт подмена информации!
    9 0
  • getes Offline
    20 Января 2014, 14:14
    Люди не понимают..

    А чё им понимать-то..сказано "люминий", значит "люминий"...среднее образование сегодня позволяет это сделать..
    7 0
  • TvereZ Offline
    20 Января 2014, 19:52
    Факельное шествие АНТИрусских ФАшистов, судя по фоткам.
    5 0
  • ivanivanov Offline
    20 Января 2014, 19:59
    Не лопните от печенья с вареньем. Судя по всему такие и служили полицаями у немцев.

    P.S. Я обращался к авторам новости.
    5 2
  • Gkhyr Offline
    20 Января 2014, 23:45
    А что же их полицаи всех не загребли? Явно ведь не санкционированный митинг!
    4 0

Автор

TIA

В Твери антифашисты провели акцию

20 Января 2014, 09:01

19 января 2014 года, на пятую годовщину убийства адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, погибших от рук неонацистов, антифашисты Твери провели акцию памят: вывесили над проезжей частью банер, цель которого привлечь внимание граждан к проблеме нацизма в современной России.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   2  17
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    20 Января 2014, 09:56
    смешались кони, люди....

    неонацисты, фашисты, антифашисты.
    11 2
  • mikkel Offline
    20 Января 2014, 11:04
    Еще одна фотография с акции антифашистов в Твери.
    12 4
  • jaw1 Offline
    20 Января 2014, 13:31
    НАШИСТЫ ПИШУТ? МИГРАНТЫ СРЕДНЕЙ АЗИИ - ЭТО ВАША ЗЕМЛЯ ТВЕРСКАЯ! Люди не понимают где фашизм, а где национализм! В статье идёт подмена информации!
    9 0
  • getes Offline
    20 Января 2014, 14:14
    Люди не понимают..

    А чё им понимать-то..сказано "люминий", значит "люминий"...среднее образование сегодня позволяет это сделать..
    7 0
  • TvereZ Offline
    20 Января 2014, 19:52
    Факельное шествие АНТИрусских ФАшистов, судя по фоткам.
    5 0
  • ivanivanov Offline
    20 Января 2014, 19:59
    Не лопните от печенья с вареньем. Судя по всему такие и служили полицаями у немцев.

    P.S. Я обращался к авторам новости.
    5 2
  • Gkhyr Offline
    20 Января 2014, 23:45
    А что же их полицаи всех не загребли? Явно ведь не санкционированный митинг!
    4 0

вверх