27 Ноября 22, 19:41
Народные Новости, ЖКХ
19 Января 2014, 09:01

Жители Зеленого проезда в Твери остались без отопления и горячей воды!

Утром обнаружили с мужем батареи в кватритре (Зеленый 41) холодными. Позвонила родственница (живет в 45-ом доме), говорит у них то же самое, плюс в подвале прорвало трубу ГВС. Быстро выяснилось, что рвануло серьезно, в традиционном для нашего района месте - под дорогой, ведущей к автосервису "Москвич". Прорывы здесь случаются регулярно, как собственно и ремонты. В 2012 году трубы ремонтировали аж три раза (плановый ремонт и две аварии)! Вот и сейчас, ударил первый морозец, параметры в системе увеличили и бабахнуло. Полчаса назад сходил посмотреть что там происходит. Из под земли бьют гейзеры, на месте работают коммунальщики и МЧС. Один из ответственных товарищей сообщил, что в лучшем случае прорыв устранят, а теплоснабжение восстановят ... Не уточнил когда. В части домов микрорайона тепло уже дали. А вот девятиэтажки останутся без тепла до завтрашнего дня. Главное, чтобы система накрылась. Мороз не шуточный все-таки...

Оцените статью
   5  2
Метки: жкх
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • xyzz36 Offline
    19 Января 2014, 09:13
    Ура ! Тепло дали.
    4 0
  • luxonna333 Offline
    19 Января 2014, 13:44
    Когда смотрела издевательское новогоднее обращение тверского градоначальника к изберателям-налогоплатильщикам, то так и думала, что как ударит первый мороз, так и пойдет беда. Деньги освоены, отчеты разосланы. Вознаграждения по итогам года горчиновники получили. Можно и померзнуть. Вот и пожалуйста. Зеленый встал. Кто следом? Кстати,в четсерг была по делам в городской администрации. Батареи горяченные.
    2 1
  • Mikka Offline
    19 Января 2014, 14:15
    Отопления нет больше суток, отключили утром 18, в настоящий момент его так и нет, как и горячей воды. В диспетчерской администрации города говорят устраняют аварию, когда дадут тепло неизвестно.
    1 1
  • mishacv1986 Offline
    19 Января 2014, 15:40
    Крещение господа! Не хотите в прорубь - отключим воду и тепло))) P.S. уже все дали (Зеленый 47, к3)
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • 19 Января 2014, 15:50
      Зелёный 43 корпус 1 батареи чуть тёплые в квартире дубак!
      0 1
      • xyzz36 Offline
        19 Января 2014, 18:49
        Так делай что -то . В управляющую , промой батареи сто летней давности. Суетись , иль не мужик.
        1 3
  • Vasilisa Offline
    19 Января 2014, 20:28
    Я вчера еще об этом писала. Кстати говоря, вода сейчас затопила практически все подвалы, в подъездах и квартирах сыро, первые этажи плавают. В самых близлежащих домах к прорыву температура в некоторых помещениях на первых этажах достигала 90 градусов, ребята замеряли. Очень много испорченного имущества, люди собираются подавать в суд
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • netwalker Offline
      19 Января 2014, 22:05
      Правильно. Прокуратура и суд.
      Пусть разбирются - это их работа. В конце концов, за ненадлежащее состояние коммуникаций и ненадлежащий ремонт (ТверьТРЕПЛО никогда не проводит гидравлику с необходимыми параметрами), должен кто то отвечать.
      Я ОЧЕНЬ ЖДУ, когда же наконец подобная авария произойдет не в масштабах одного района, а целого города.
      Вот тогда то уже "замолчать", "затереть", "забыть" не получится, и чьи то бошки точно полетят.
      1 1
      • Dominion Offline
        20 Января 2014, 09:43
        "Я ОЧЕНЬ ЖДУ, когда же наконец подобная авария произойдет не в масштабах одного района, а целого города" - Вы как будто в другом городе живете. К чему такое злорадство? Сами же мерзнуть будете. А насчет "бошек" сомневаюсь - после снежного коллапса в ноябре 12-го же ни с кого не полетели.
        2 0
        • netwalker Offline
          20 Января 2014, 19:33
          Я могу и потерпеть ради того, чтобы всю эту бездарную камарилью разогнали ссаными тряпками.
          0 0
  • phils Offline
    20 Января 2014, 02:01
    Там каждый год почти копают. Лет 30 уже.
    1 0
  • Radrum Offline
    20 Января 2014, 09:22
    На Зеленом 49 к. 1 сегодня утром не было ни горячей воды, ни отопления. в комнатах 13 градусов. А коммунальные службы все устраняют аварию. Гнать всех в шею. За такое издевательство к стенке и расстрел на месте аварии без суда и следствия.
    1 0

Автор

popeluska

Жители Зеленого проезда в Твери остались без отопления и горячей воды!

19 Января 2014, 09:01

Утром обнаружили с мужем батареи в кватритре (Зеленый 41) холодными. Позвонила родственница (живет в 45-ом доме), говорит у них то же самое, плюс в подвале прорвало трубу ГВС. Быстро выяснилось, что рвануло серьезно, в традиционном для нашего района месте - под дорогой, ведущей к автосервису "Москвич". Прорывы здесь случаются регулярно, как собственно и ремонты. В 2012 году трубы ремонтировали аж три раза (плановый ремонт и две аварии)! Вот и сейчас, ударил первый морозец, параметры в системе увеличили и бабахнуло. Полчаса назад сходил посмотреть что там происходит. Из под земли бьют гейзеры, на месте работают коммунальщики и МЧС. Один из ответственных товарищей сообщил, что в лучшем случае прорыв устранят, а теплоснабжение восстановят ... Не уточнил когда. В части домов микрорайона тепло уже дали. А вот девятиэтажки останутся без тепла до завтрашнего дня. Главное, чтобы система накрылась. Мороз не шуточный все-таки...

Оцените статью
   5  2
Метки: жкх
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • xyzz36 Offline
    19 Января 2014, 09:13
    Ура ! Тепло дали.
    4 0
  • luxonna333 Offline
    19 Января 2014, 13:44
    Когда смотрела издевательское новогоднее обращение тверского градоначальника к изберателям-налогоплатильщикам, то так и думала, что как ударит первый мороз, так и пойдет беда. Деньги освоены, отчеты разосланы. Вознаграждения по итогам года горчиновники получили. Можно и померзнуть. Вот и пожалуйста. Зеленый встал. Кто следом? Кстати,в четсерг была по делам в городской администрации. Батареи горяченные.
    2 1
  • Mikka Offline
    19 Января 2014, 14:15
    Отопления нет больше суток, отключили утром 18, в настоящий момент его так и нет, как и горячей воды. В диспетчерской администрации города говорят устраняют аварию, когда дадут тепло неизвестно.
    1 1
  • mishacv1986 Offline
    19 Января 2014, 15:40
    Крещение господа! Не хотите в прорубь - отключим воду и тепло))) P.S. уже все дали (Зеленый 47, к3)
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • 19 Января 2014, 15:50
      Зелёный 43 корпус 1 батареи чуть тёплые в квартире дубак!
      0 1
      • xyzz36 Offline
        19 Января 2014, 18:49
        Так делай что -то . В управляющую , промой батареи сто летней давности. Суетись , иль не мужик.
        1 3
  • Vasilisa Offline
    19 Января 2014, 20:28
    Я вчера еще об этом писала. Кстати говоря, вода сейчас затопила практически все подвалы, в подъездах и квартирах сыро, первые этажи плавают. В самых близлежащих домах к прорыву температура в некоторых помещениях на первых этажах достигала 90 градусов, ребята замеряли. Очень много испорченного имущества, люди собираются подавать в суд
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • netwalker Offline
      19 Января 2014, 22:05
      Правильно. Прокуратура и суд.
      Пусть разбирются - это их работа. В конце концов, за ненадлежащее состояние коммуникаций и ненадлежащий ремонт (ТверьТРЕПЛО никогда не проводит гидравлику с необходимыми параметрами), должен кто то отвечать.
      Я ОЧЕНЬ ЖДУ, когда же наконец подобная авария произойдет не в масштабах одного района, а целого города.
      Вот тогда то уже "замолчать", "затереть", "забыть" не получится, и чьи то бошки точно полетят.
      1 1
      • Dominion Offline
        20 Января 2014, 09:43
        "Я ОЧЕНЬ ЖДУ, когда же наконец подобная авария произойдет не в масштабах одного района, а целого города" - Вы как будто в другом городе живете. К чему такое злорадство? Сами же мерзнуть будете. А насчет "бошек" сомневаюсь - после снежного коллапса в ноябре 12-го же ни с кого не полетели.
        2 0
        • netwalker Offline
          20 Января 2014, 19:33
          Я могу и потерпеть ради того, чтобы всю эту бездарную камарилью разогнали ссаными тряпками.
          0 0
  • phils Offline
    20 Января 2014, 02:01
    Там каждый год почти копают. Лет 30 уже.
    1 0
  • Radrum Offline
    20 Января 2014, 09:22
    На Зеленом 49 к. 1 сегодня утром не было ни горячей воды, ни отопления. в комнатах 13 градусов. А коммунальные службы все устраняют аварию. Гнать всех в шею. За такое издевательство к стенке и расстрел на месте аварии без суда и следствия.
    1 0

вверх