04 Декабря 22, 11:54

В Твери маршрутка проехала на красный

Маршрутка проехала на красный. Гос номер АН 586 69

Видео
Оцените статью
   8  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SeregaTver Offline
    15 Января 2014, 10:38
    Эти бараны не различают красный и зеленый, ездят на лампочку которая загорается сверху может перевернуть светофоры.)))
    7 0
  • Offline
    15 Января 2014, 12:27
    Пара записей и у меня есть. Надеюсь ваша запись попадёт к тому кому надо! А так нужен отдельный портал или группа в VK, где все нарушения такого типа выкладывались бы, а сотрудники ГИБДД просмотрев это видео, выносили бы постановление!!!!
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shildik Offline
      15 Января 2014, 12:38
      Согласен.
      1 0
    • 15 Января 2014, 18:38
      проект «Ездюки» http://ezduki.ru/
      Надоели неадекватные водители на дорогах?
      Страна должна знать своих героев в лицо по гос. номеру!
      2 0
      • Shildik Offline
        15 Января 2014, 19:01
        Спасибо... отправил.
        0 0
  • kentara Offline
    15 Января 2014, 17:37
    Только одна маршрутка за вчерашний день проехала под красный??? Странно...
    4 0
  • Valter Offline
    15 Января 2014, 19:54
    На противоположной стороне легковушка тоже рванула под красный, немедленно сообщите ее номер, я возмущен!
    2 1
  • as Offline
    16 Января 2014, 14:12
    Для Твери-рядовая ситуация. А левый поворот на красный делают процентов 70 водителей... Или Вы первый день в городе?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shildik Offline
      16 Января 2014, 18:18
      Это НЕ нормально...
      0 0

Автор

Shildik

В Твери маршрутка проехала на красный

Маршрутка проехала на красный. Гос номер АН 586 69

Оцените статью
   8  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SeregaTver Offline
    15 Января 2014, 10:38
    Эти бараны не различают красный и зеленый, ездят на лампочку которая загорается сверху может перевернуть светофоры.)))
    7 0
  • Offline
    15 Января 2014, 12:27
    Пара записей и у меня есть. Надеюсь ваша запись попадёт к тому кому надо! А так нужен отдельный портал или группа в VK, где все нарушения такого типа выкладывались бы, а сотрудники ГИБДД просмотрев это видео, выносили бы постановление!!!!
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shildik Offline
      15 Января 2014, 12:38
      Согласен.
      1 0
    • 15 Января 2014, 18:38
      проект «Ездюки» http://ezduki.ru/
      Надоели неадекватные водители на дорогах?
      Страна должна знать своих героев в лицо по гос. номеру!
      2 0
      • Shildik Offline
        15 Января 2014, 19:01
        Спасибо... отправил.
        0 0
  • kentara Offline
    15 Января 2014, 17:37
    Только одна маршрутка за вчерашний день проехала под красный??? Странно...
    4 0
  • Valter Offline
    15 Января 2014, 19:54
    На противоположной стороне легковушка тоже рванула под красный, немедленно сообщите ее номер, я возмущен!
    2 1
  • as Offline
    16 Января 2014, 14:12
    Для Твери-рядовая ситуация. А левый поворот на красный делают процентов 70 водителей... Или Вы первый день в городе?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shildik Offline
      16 Января 2014, 18:18
      Это НЕ нормально...
      0 0

вверх