04 Декабря 22, 12:13

Видео как с эвакуатора в Твери падает машина

ТИА писало 18 октября, про то как возле торгового центра "Олимп", эвакуировали ряд неправильно припаркованных машин. В процессе эвакуации одну из них - синий "Опель" - уронили на крышу. Как рассказал ТИА хозяин машины, он припарковал её у гимназии №12 и пошёл в ТЦ "Олимп". Когда мужчина поднялся на 2-й этаж, сработала сигнализация. Он выбежал на улицу и увидел, что его автомобиль уже лежит перевёрнутым. Иномарка достаточно пострадала: выбиты стёкла, помята крыша. Автовладелец собирался через суд возмещать ущерб. 

Нашел в нете момент падения

Оцените статью
   12  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    11 Января 2014, 12:19
    я узнавал...сказали что эвакуаторщик с кем то за свой счет делали опелька!!!
    3 2
    Смотреть ответы (4)
    • phils Offline
      11 Января 2014, 13:26
      это он(гг) вам сам сказал? ;)
      1 1
      • Судья Offline
        11 Января 2014, 14:57
        мой знакомый его друг (ГГ)
        1 1
        • phils Offline
          11 Января 2014, 21:22
          Ясно
          2 1
          • jazz-y Offline
            12 Января 2014, 13:29
            интересно только почему это делал эвакуаторщик, физ. лицо, а не юр. лицо от имени которого проводилась эвакуация...
            2 1
  • vitold-abramov Offline
    11 Января 2014, 12:25
    Не каждый захочет потом разъезжать на так помятой машине.
    Хотя и в памяти останется в следствие чего, помимо безалаберности "грузчика", машина оказалась помятой.
    8 0
  • Predator Offline
    11 Января 2014, 16:08
    Ибо нечего парковать свое ведро где попало.
    Хороший урок и для владельца и для бедолаги-эвакуаторщика
    11 0
  • Gkhyr Offline
    11 Января 2014, 17:44
    Ну и зачем этот "баян" снова поднимать в новостях?
    4 3
  • 11112222 Offline
    11 Января 2014, 23:50
    дебилы
    0 3

Автор

VZGLAD

Видео как с эвакуатора в Твери падает машина

ТИА писало 18 октября, про то как возле торгового центра "Олимп", эвакуировали ряд неправильно припаркованных машин. В процессе эвакуации одну из них - синий "Опель" - уронили на крышу. Как рассказал ТИА хозяин машины, он припарковал её у гимназии №12 и пошёл в ТЦ "Олимп". Когда мужчина поднялся на 2-й этаж, сработала сигнализация. Он выбежал на улицу и увидел, что его автомобиль уже лежит перевёрнутым. Иномарка достаточно пострадала: выбиты стёкла, помята крыша. Автовладелец собирался через суд возмещать ущерб. 

Нашел в нете момент падения

Оцените статью
   12  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    11 Января 2014, 12:19
    я узнавал...сказали что эвакуаторщик с кем то за свой счет делали опелька!!!
    3 2
    Смотреть ответы (4)
    • phils Offline
      11 Января 2014, 13:26
      это он(гг) вам сам сказал? ;)
      1 1
      • Судья Offline
        11 Января 2014, 14:57
        мой знакомый его друг (ГГ)
        1 1
        • phils Offline
          11 Января 2014, 21:22
          Ясно
          2 1
          • jazz-y Offline
            12 Января 2014, 13:29
            интересно только почему это делал эвакуаторщик, физ. лицо, а не юр. лицо от имени которого проводилась эвакуация...
            2 1
  • vitold-abramov Offline
    11 Января 2014, 12:25
    Не каждый захочет потом разъезжать на так помятой машине.
    Хотя и в памяти останется в следствие чего, помимо безалаберности "грузчика", машина оказалась помятой.
    8 0
  • Predator Offline
    11 Января 2014, 16:08
    Ибо нечего парковать свое ведро где попало.
    Хороший урок и для владельца и для бедолаги-эвакуаторщика
    11 0
  • Gkhyr Offline
    11 Января 2014, 17:44
    Ну и зачем этот "баян" снова поднимать в новостях?
    4 3
  • 11112222 Offline
    11 Января 2014, 23:50
    дебилы
    0 3

вверх