27 Ноября 22, 17:42
Народные Новости, Общество
11 Января 2014, 10:01

А просто для настроения, или Как исполняют "Владимирский централ" на Бали

С добрым утром решил написать. Улыбнуло) Автор, Tina6092, говорит, что место действия остров Бали, но даже там поют "Владимирский централ", а еще его танцуют. Правда, слово "Тверь" исполнитель совсем не выговаривает

Видео
Оцените статью
   10  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11112222 Offline
    11 Января 2014, 11:32
    Миша Круг в гробу перевернулся от таких плясок!!!
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      11 Января 2014, 13:53
      да ладно, национальный колорит однако ) но видно что чел старается.
      все познается в сравнении, раньше тоже говорили что классики перевернутся в гробах когда их музыку стали переигрывать металлисты всякие, пока сами классиками не стали.
      все течет все меняется.
      4 0
      • svinka vigvam Offline
        11 Января 2014, 19:16
        Согласна. Думаю, Мишу Круга позабавили бы эти подтанцовки так же, как и нас. И он был бы просто доволен, что его песни поют даже на другом конце света. И не важно, что все это делается для русских же туристов. Главное, востребовано. Вот!
        А классик остается классиком, пока его читают, слушают, перепевают, подражают, вспоминают, изучают. Разве нет?
        3 1
  • peshehod Offline
    11 Января 2014, 16:45
    Как говаривал Штирлиц, эта песня переживёт своего автора.
    4 0
  • TeleboOk Offline
    13 Января 2014, 13:44
    Не улыбнуло
    1 1
  • Shildik Offline
    14 Января 2014, 21:39
    ММММ да ... Двоякие чуства. 1) Гордость, за популярность нашего земляка. 2) Негодование и разочарование. он сам не поймет про что поет. И ЭТИ танцы(((
    0 0

Автор

VZGLAD

А просто для настроения, или Как исполняют "Владимирский централ" на Бали

11 Января 2014, 10:01

С добрым утром решил написать. Улыбнуло) Автор, Tina6092, говорит, что место действия остров Бали, но даже там поют "Владимирский централ", а еще его танцуют. Правда, слово "Тверь" исполнитель совсем не выговаривает

Оцените статью
   10  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11112222 Offline
    11 Января 2014, 11:32
    Миша Круг в гробу перевернулся от таких плясок!!!
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      11 Января 2014, 13:53
      да ладно, национальный колорит однако ) но видно что чел старается.
      все познается в сравнении, раньше тоже говорили что классики перевернутся в гробах когда их музыку стали переигрывать металлисты всякие, пока сами классиками не стали.
      все течет все меняется.
      4 0
      • svinka vigvam Offline
        11 Января 2014, 19:16
        Согласна. Думаю, Мишу Круга позабавили бы эти подтанцовки так же, как и нас. И он был бы просто доволен, что его песни поют даже на другом конце света. И не важно, что все это делается для русских же туристов. Главное, востребовано. Вот!
        А классик остается классиком, пока его читают, слушают, перепевают, подражают, вспоминают, изучают. Разве нет?
        3 1
  • peshehod Offline
    11 Января 2014, 16:45
    Как говаривал Штирлиц, эта песня переживёт своего автора.
    4 0
  • TeleboOk Offline
    13 Января 2014, 13:44
    Не улыбнуло
    1 1
  • Shildik Offline