27 Апреля 24, 01:07
Народные Новости, ЖКХ
09 Января 2014, 19:54

Про "дороги"г.Твери (НАПРАВЛЕНИЯ)

Знаю - знаю, что я не первая, кто пишет о проблеме, но считаю, что чем больше нас будет, тем быстрее (возможно), на нас, страждущих, обратят внимание!

В прошлом году много мы писали по теме ям и нечищенных дорог..Могу с уверенностью сказать, что какой-никакой ремонт дорожного покрытия и расчистка от снега произведены были.

Поэтому предлагаю снова обозначать данную проблему бездорожья раз за разом, чтобы всеж таки привлечь внимание нашего родного Тверского Правительства и дорожных служб.

Наша зима с дождем смыла остатки проезжей части. Странно, да? Всегда кивали на морозы, а тут асфальт даже дождя не выдержал?! Видимо ремонтные работы, производимые на дорожном покрытии г.Твери - это напыление асфальтового покрытия с целью маскировки ям???Прошел дождик и смыл данное напыление?

О качестве асфальта, о том, как "что то там" сыпали в глубокие лужи и т.п. выкладывалось огромное количество видео и новостей. Наверное наличие огромных по своим размерам, просто зашкаливыающих ям, не для кого не стало новостью.

Обращаюсь к дорожным службам и  Администрации - Вам не стыдно?! Конечно же нет! Ведь эстафета сочинского огня закончилась и город можно отправить на свалку! вместе с мусором (на З.Коноплянниковой - это я о народной новости).

Обращаюсь к ГИБДД - В прошлом году Вами были приложены все усилия, для того, чтобы призвать к ответу чиновников, ответственных за данный беспредел. Знаю, что кроме штрафов, Вы заставили таки дорожные службы заниматься своей работой. Поэтому, прошу, окажите должное влияние на данных лиц и в этом году.

Что касается тех, кто предложет мне пересесть на общественный транспорт в целях обеспечения безопасности автомобиля, отвечу - тогда в опасности окажется моя жизнь! Ведь передвижение по городу на общественном транспорте сейчас крайне небезопасно. Стреляют по окнам (маршруточный войны), транспорт не исправен, маршрутки в 80% случаях становятся виновниками аварий, зачастую игнорируя ПДД и т.п.

Отвлеклась.., итак, перечислю те места, где дорог нет или имеется хоть какой то "асфальт", предлагаю присоединиться, чтобы вырисовывалась хоть какая то картина.

ул.Освобождения - есть пара глубоких ям (в темноте и лужах можно запросто колеса оставить)

ул.Складская - не единого живого места на дороге!!!! Ямы таких размеров, как будто противотанковые мины рвались

ул.Светлая - ямы растут как грибы; по обеим сторонам дороги- обочина в хлам (в начале осени диск так погнула, что еле до дома доползла)

ул.Чкалова, ул.Машинистов, б-р Профсоюзов - проехать можно, однако разрушения проезжей части уже заметны невооруженным глазом

Южным мост - ямы-ямы! опасно ехать даже тогда, когда транспортный поток минимален, а как ехать, когда час пик? - кошмарная дорога на мосту.

б-р Гусева (светофор),  - летом разрыли яму, меняли трубу поперек проезжей части, потом засыпали землей и песком раза 3, однако эффекта ноль, образовавались жуткие провалы, положили свеженький асфальт, казалось бы - вот решение проблемы! Но уже в 2-х местах на асфальте образовались дыры от колес авто...Как бы не рухнула вся эта "конструкция", а то окажемся мы под землей на трубах с кипяточком....

А то будет вот ТАК:

 

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх