05 Февраля 23, 10:06
Народные Новости, Транспорт
25 Декабря 2013, 11:12

По Твери на велосипеде - видеоклип )

История такая - в память о прошедшем лете я частенько монтирую видеоклипы. В этом году получилось так что клип не про оршинские болота, карельские озёра или черноморские пляжи, а снят почти целиком в родном городе на видеорегистратор с колёс велосипеда. Может кто-то найдёт себя, а кому-то будет интересно посмотреть на знакомые места с нестандартного ракурса. Вообщем, посвящается единственной в Твери велосипедной дорожке, всем тверским велосипедистам и группе Tequilajazzz.

Видео
Оцените статью
   32  0
Метки: music
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • fktirf77 Offline
    25 Декабря 2013, 11:33
    Очень позитивно! Действительно необычный ракурс.
    Понравились переходы из лета в осень...
    Спасибо за экскурс в лето )))
    9 0
  • potompridumayu Offline
    25 Декабря 2013, 11:33
    Спасибо, очень позитивное и красивое получилось видео! Кусочек лета среди серой зимней слякоти:)
    5 0
  • phils Offline
    25 Декабря 2013, 11:38
    годно
    4 0
  • Valdemar Offline
    25 Декабря 2013, 12:35
    И мне по нраву!
    4 0
  • Zabey Offline
    25 Декабря 2013, 12:51
    У меня видео целиком не влезает по ширине из-за особенностей вёртски сайта, лучше смотреть по ссылке:
    https://vimeo.com/82536122
    2 0
  • Fotus Offline
    25 Декабря 2013, 13:30
    И правда, здорово! Сокурову и фон Триеру понравилось бы))
    4 0
  • Dizzy Offline
    25 Декабря 2013, 14:32
    Занимательно. Бекмамбетов сейчас как раз продюссирует фильм, где все действие также показано глазами главного героя (там играют Данила Козловский и Шарлто Копли). Картина называется "Хардкор". А здесь, действительно, доставляют переходы из лета в осень, из осени в зиму. Очень понравились бытовые мелочи: кошка, прыгнувшая на капот автомобиля, участники ДТП... Правда, глаза от секущего монтажа немного устали. Но с таким музыкальным сопровождением по-другому, наверное, и быть не могло.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zabey Offline
      25 Декабря 2013, 15:46
      Спасибо за внимание мелочам ) их много, но из-за быстрого темпа и особенностей объектива не все заметны. Например на 1-09 когда я еду мимо яхты на верху на пирсе чуваки играют на гитаре, 1-32 - тётя на балконе берёт на руки кота, 1-34 - под балконом спит пёс, который увидев меня поднимает голову.
      2 0
  • konbur Offline
    25 Декабря 2013, 20:57
    А где же эта велодорожка? Что-то я её не увидел. Зато полно езды по тротуарам, что есть нарушение ПДД.
    0 7
  • 25 Декабря 2013, 22:45
    А какая красивая и яркая Тверь. Кусочек зимы поднял настроение. Спасибо автору за душевный клип.
    3 0
  • MikeH Offline
    25 Декабря 2013, 23:45
    Душевно!
    2 0
  • _ulvko_1457451 Offline
    27 Декабря 2013, 14:04
    После этого видео нельзя не влюбиться в Тверь!
    1 0

Автор

Zabey

По Твери на велосипеде - видеоклип )

25 Декабря 2013, 11:12

История такая - в память о прошедшем лете я частенько монтирую видеоклипы. В этом году получилось так что клип не про оршинские болота, карельские озёра или черноморские пляжи, а снят почти целиком в родном городе на видеорегистратор с колёс велосипеда. Может кто-то найдёт себя, а кому-то будет интересно посмотреть на знакомые места с нестандартного ракурса. Вообщем, посвящается единственной в Твери велосипедной дорожке, всем тверским велосипедистам и группе Tequilajazzz.

Оцените статью
   32  0
Метки: music
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • fktirf77 Offline
    25 Декабря 2013, 11:33
    Очень позитивно! Действительно необычный ракурс.
    Понравились переходы из лета в осень...
    Спасибо за экскурс в лето )))
    9 0
  • potompridumayu Offline
    25 Декабря 2013, 11:33
    Спасибо, очень позитивное и красивое получилось видео! Кусочек лета среди серой зимней слякоти:)
    5 0
  • phils Offline
    25 Декабря 2013, 11:38
    годно
    4 0
  • Valdemar Offline
    25 Декабря 2013, 12:35
    И мне по нраву!
    4 0
  • Zabey Offline
    25 Декабря 2013, 12:51
    У меня видео целиком не влезает по ширине из-за особенностей вёртски сайта, лучше смотреть по ссылке:
    https://vimeo.com/82536122
    2 0
  • Fotus Offline
    25 Декабря 2013, 13:30
    И правда, здорово! Сокурову и фон Триеру понравилось бы))
    4 0
  • Dizzy Offline
    25 Декабря 2013, 14:32
    Занимательно. Бекмамбетов сейчас как раз продюссирует фильм, где все действие также показано глазами главного героя (там играют Данила Козловский и Шарлто Копли). Картина называется "Хардкор". А здесь, действительно, доставляют переходы из лета в осень, из осени в зиму. Очень понравились бытовые мелочи: кошка, прыгнувшая на капот автомобиля, участники ДТП... Правда, глаза от секущего монтажа немного устали. Но с таким музыкальным сопровождением по-другому, наверное, и быть не могло.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zabey Offline
      25 Декабря 2013, 15:46
      Спасибо за внимание мелочам ) их много, но из-за быстрого темпа и особенностей объектива не все заметны. Например на 1-09 когда я еду мимо яхты на верху на пирсе чуваки играют на гитаре, 1-32 - тётя на балконе берёт на руки кота, 1-34 - под балконом спит пёс, который увидев меня поднимает голову.
      2 0
  • konbur Offline
    25 Декабря 2013, 20:57
    А где же эта велодорожка? Что-то я её не увидел. Зато полно езды по тротуарам, что есть нарушение ПДД.
    0 7
  • 25 Декабря 2013, 22:45
    А какая красивая и яркая Тверь. Кусочек зимы поднял настроение. Спасибо автору за душевный клип.
    3 0
  • MikeH Offline
    25 Декабря 2013, 23:45
    Душевно!
    2 0
  • _ulvko_1457451 Offline
    27 Декабря 2013, 14:04
    После этого видео нельзя не влюбиться в Тверь!
    1 0

вверх