19 Апреля 24, 13:51
Народные Новости, Транспорт
16 Декабря 2013, 10:22

Обращение к жителям города

Уважаемые Тверичи.

Скоро наши депутаты будут рассматривать в очередном чтении, вопрос, куда направить наши деньги. Большие деньги. И можно опять пройти мимо этой новости, решив, что меня это не касается. И не ввязываться в тему, которую здесь именуют «трамваесрач», но это касается всех. Все мы тем или иным образом платим налоги и остаемся безучастны, каким образом их распределяют. До каких пор, за нас будет решать меньшинство?

Уважаемые пассажиры общественного транспорта, вспомните, когда вы в последний раз ехали на трамвае, вам понравилось? Вы верите, что его можно привести в порядок или деньги утекут в неизвестном направлении? Может все-таки лучше купить еще много автобусов и троллейбусов? В этом случае все гораздо прозрачней: вот прайс завода, вот почем купили. Купил, поставил на рейс и он поехал,  никаких рельсов, которые можно положить то ли за 50, то ли за 100 миллионов рублей.

Уважаемые автомобилисты, я предполагаю, что на проблемы общественного транспорта вам все равно, но этот вопрос касается и вас, у вас хотят отобрать часть дороги, отгородив ее столбиками, причем сделать это хотят с особым цинизмом, - за ваш, в том числе счет.

Уважаемые жители домов расположенных вдоль трамвайных путей вспомните о своей посуде и штукатурке, до каких пор ваши квартиры будут разрушаться?

Да я понимаю, что мы не можем заставить депутатов принять верное решение и направить средства на развитие автобусов и троллейбусов , но однозначно в наших силах, показать им, наше отношение к происходящему.

Здесь на ТИА, самые активные и информированные люди нашего города, нас много и все мы разные. Не поленитесь, зарегистрируйтесь, залогинтесь, нажмите плюс или минус, оставьте комментарий, только не молчите, все зависит только от нас.

ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх