28 Марта 24, 10:57
Народные Новости, Транспорт
09 Декабря 2013, 13:33

Директору МУП ПАТП-1

Директору МУП ПАТП-1

Голикову А.С.

Уважаемый Алексей Сергеевич, позвольте, пользуясь страницами Тверского Информационного Агентства обратиться к Вам с этим письмом.

Читая последнее время Тверские средства массовой информации, у меня создается впечатление, что в нашем городе только один вид муниципального общественного транспорта – трамвай. Куда не глянешь, везде пишут только о нем. И как будто других средств передвижения в городе нет.

Несправедливо обойдена вниманием тема проблем вашего предприятия. Недавно проходила информация, что у  Вас заканчивается топливо, а денег на его покупку нет, и городские автобусы могут остановиться. Думаю, у Вас существуют и другие проблемы.

Вот кстати на днях, стало известно, что выделят 275 млн. рублей, на развитие трамваев в нашем городе, а вдруг у наших властей найдется еще столько же денег и они пойдут на развитие Вашего предприятия, что в этом случае может измениться у Вас?

И в целом призываю Вас, занять более активную информационную позицию. В то время, когда вы замалчиваете свои проблемы, более активные товарищи склоняют чашу финансирования муниципального общественного транспорта только в одну сторону.

С уважением горожанин пользующийся услугами Вашего предприятия.

Прошу всех, кому не безразлична судьба автобусов в г. Твери, поддержать данное письмо.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: патп
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх