Под обращением подписалось более 100 перевозчиков.
Мы, перевозчики Твери и Тверской области обращаемся к Вам, как к гаранту конституционных прав и свобод граждан, с просьбой о принятии мер, правового и административного характера, которые позволят устранить коррупционную составляющую, которая выражается в «семейном подряде» Суязовых, при решении вопросов, значимых для транспортной отрасли Тверской области
Перевозчики жалуются, что сейчас министр ставит перед собой одну задачу, надзирать и карать не угодных ему перевозчиков. Создаются условия не для развития отрасли и предпринимательства, а принимаются меры для передела рынка пассажирских перевозок в регионе.
Тверской автотранспортный союз в своем обращении говорит и о поджогах транспортных средств перевозчиков, об обстрелах пассажирских автобусов со стороны неизвестных. Только в ноябре 2013 г. произошло 6 (шесть) обстрелов автобусов с пассажирами во время их работы на маршрутах.
Короче скандаль, сильный скандаль. Первоисточник здесь
Очень и очень далёк Президент РФ от народа.... Все его личные представления о "подданных" складываются из того набора, который ему подсовывает его же свита.
Хотя не мешало бы гаранту взглянуть на собственный народ и работу чиновников как венгерский король Матьяш, король Франции Филипп IV, король Иордании Хуссейн, ..
закрывает ему начерно окна в машине пока по городу везут и не дают в интернете новости читать.
а так то он конечно добрый и справедливый...
Но именно это время стало временем наибольшего упадка общественного транспорта.Сейчас порядок постепенно стали наводить. Если за транспортной отраслью будет нормальный контроль общественности, то все усилия тасовцев снова взять под контроль транспортные МУПы и чиновников, ведающих транспортом, все равно будут обречены на провал. Смысл обращения к Путину ? "Верните нам Грабарника" ?
Но если общественность будет держать под контролем все,что происходит в транспортной отрасли, то даже два грабарника не смогут ничего изменить. А я надеюсь,что общественность уже поняла,что никто без нее самой никогда не сделает так,чтобы у нас появился нормальный общественный транспорт. За него надо бороться так же,как коммерсанты борятся за свои прибыли. А то возникает парадоксальная ситуация : коммерсанты влиять на кадровые назначения могут, а общественность-нет.