05 Февраля 23, 11:35
Народные Новости, Транспорт
03 Декабря 2013, 15:12

Тверской автотранспортный союз обратился к Президенту РФ Владимиру Путину

Под обращением подписалось более 100 перевозчиков.

Мы, перевозчики Твери и Тверской области обращаемся к Вам, как к гаранту конституционных прав и свобод  граждан, с просьбой  о принятии мер, правового и административного характера, которые позволят устранить коррупционную составляющую, которая выражается в «семейном подряде»  Суязовых, при решении вопросов,  значимых для транспортной отрасли Тверской области

Перевозчики жалуются, что сейчас министр ставит перед собой одну задачу, надзирать и карать не угодных ему перевозчиков. Создаются условия не для развития отрасли и предпринимательства, а принимаются меры для передела рынка пассажирских перевозок в регионе.  

Тверской автотранспортный союз в своем обращении говорит и о поджогах  транспортных средств перевозчиков, об обстрелах пассажирских автобусов со стороны неизвестных. Только в ноябре 2013 г. произошло 6 (шесть) обстрелов автобусов с пассажирами во время их работы на маршрутах. 

Короче скандаль, сильный скандаль. Первоисточник здесь

Оцените статью
   20  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vitold-abramov Offline
    03 Декабря 2013, 16:34
    Пока что наглядный пример "действий" гаранта на суть проблемы мы можем увидеть на примере жителей посёлка Высоково Калязинского района Тверской области в августе 2010 (история с рындой).

    Очень и очень далёк Президент РФ от народа.... Все его личные представления о "подданных" складываются из того набора, который ему подсовывает его же свита.
    Хотя не мешало бы гаранту взглянуть на собственный народ и работу чиновников как венгерский король Матьяш, король Франции Филипп IV, король Иордании Хуссейн, ..
    16 0
    Смотреть ответы (2)
    • drumnbas Offline
      03 Декабря 2013, 16:56
      ага, президент у нас хороший, это люди вокруг говно
      закрывает ему начерно окна в машине пока по городу везут и не дают в интернете новости читать.
      а так то он конечно добрый и справедливый...
      13 0
      • vitold-abramov Offline
        03 Декабря 2013, 16:59
        Я этого навязанного "гаранта" не выбирал и выбирать не собираюсь.
        9 0
  • neSubscribers Offline
    03 Декабря 2013, 17:05
    Мы тоже ему отправили письмо по почте, когда на вопросы народу отвечал... ответа с весны ...ЖДЁМС...
    10 1
  • Godfried Offline
    03 Декабря 2013, 17:37
    Обращался как я понял не Тверской автотарнспортный союз, а просто перевозчики и предприниматели
    5 0
  • Gkhyr Offline
    03 Декабря 2013, 17:40
    Барин к нам приедет - барин нас рассудит!
    4 0
  • Ametist Offline
    03 Декабря 2013, 17:51
    Боюсь, никто не приедет и не рассудит. Автобусы продолжат гореть, а пассажиры бояться за свою жизнь. В управлении президента скинут все на региональный уровень, а здесь отдадут министру Суязову. Замкнутый круг(
    3 1
  • BEKTOP Offline
    03 Декабря 2013, 18:21
    В прежние времена руководство ТАСа было очень крепко связана с членами зеленинской команды.Наибольшего влияния тасовцы достигли в то время,когда в области рулил Зеленин, а на город поставили его ставленника В.Толоко.Который тут же заменил руководство транспортных МУПов и дептранса,и поставил туда членов ТАСа, Коршунова,Миненко,Кнышева.
    Но именно это время стало временем наибольшего упадка общественного транспорта.Сейчас порядок постепенно стали наводить. Если за транспортной отраслью будет нормальный контроль общественности, то все усилия тасовцев снова взять под контроль транспортные МУПы и чиновников, ведающих транспортом, все равно будут обречены на провал. Смысл обращения к Путину ? "Верните нам Грабарника" ?
    Но если общественность будет держать под контролем все,что происходит в транспортной отрасли, то даже два грабарника не смогут ничего изменить. А я надеюсь,что общественность уже поняла,что никто без нее самой никогда не сделает так,чтобы у нас появился нормальный общественный транспорт. За него надо бороться так же,как коммерсанты борятся за свои прибыли. А то возникает парадоксальная ситуация : коммерсанты влиять на кадровые назначения могут, а общественность-нет.
    7 0
  • dekla Offline
    03 Декабря 2013, 20:50
    Не переживайте, в течении 1 месяца Ваше обращение будет рассмотрено и будет дан исчерпывающий ответ...из администрации области или из министерства связи Твери...
    2 0
  • 11112222 Offline
    03 Декабря 2013, 22:55
    Раз к самому президенту перевозчики обратились-значит накипело, просто так люди писать не будут. Наша местная власть делает вид, что нигде ничего не происходит. Грома нет,зачем креститься...а ,что за прошедшую неделю на Тверских дорогах погибло 14 человек никого не волнует и особенно Минтранс!!!
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • monteKlever Offline
      04 Декабря 2013, 15:59
      Какой неумелый вброс.
      0 0
  • 04 Декабря 2013, 14:15
    Опять к барину? То есть вот так взять и выйти на, предположим, Советскую с плакатами и петицией для губернатора мы не можем? Барину на вас побоку, вообще, в принципе!!!
    1 0

Автор

VZGLAD

Тверской автотранспортный союз обратился к Президенту РФ Владимиру Путину

03 Декабря 2013, 15:12

Под обращением подписалось более 100 перевозчиков.

Мы, перевозчики Твери и Тверской области обращаемся к Вам, как к гаранту конституционных прав и свобод  граждан, с просьбой  о принятии мер, правового и административного характера, которые позволят устранить коррупционную составляющую, которая выражается в «семейном подряде»  Суязовых, при решении вопросов,  значимых для транспортной отрасли Тверской области

Перевозчики жалуются, что сейчас министр ставит перед собой одну задачу, надзирать и карать не угодных ему перевозчиков. Создаются условия не для развития отрасли и предпринимательства, а принимаются меры для передела рынка пассажирских перевозок в регионе.  

Тверской автотранспортный союз в своем обращении говорит и о поджогах  транспортных средств перевозчиков, об обстрелах пассажирских автобусов со стороны неизвестных. Только в ноябре 2013 г. произошло 6 (шесть) обстрелов автобусов с пассажирами во время их работы на маршрутах. 

Короче скандаль, сильный скандаль. Первоисточник здесь

Оцените статью
   20  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vitold-abramov Offline
    03 Декабря 2013, 16:34
    Пока что наглядный пример "действий" гаранта на суть проблемы мы можем увидеть на примере жителей посёлка Высоково Калязинского района Тверской области в августе 2010 (история с рындой).

    Очень и очень далёк Президент РФ от народа.... Все его личные представления о "подданных" складываются из того набора, который ему подсовывает его же свита.
    Хотя не мешало бы гаранту взглянуть на собственный народ и работу чиновников как венгерский король Матьяш, король Франции Филипп IV, король Иордании Хуссейн, ..
    16 0
    Смотреть ответы (2)
    • drumnbas Offline
      03 Декабря 2013, 16:56
      ага, президент у нас хороший, это люди вокруг говно
      закрывает ему начерно окна в машине пока по городу везут и не дают в интернете новости читать.
      а так то он конечно добрый и справедливый...
      13 0
      • vitold-abramov Offline
        03 Декабря 2013, 16:59
        Я этого навязанного "гаранта" не выбирал и выбирать не собираюсь.
        9 0
  • neSubscribers Offline
    03 Декабря 2013, 17:05
    Мы тоже ему отправили письмо по почте, когда на вопросы народу отвечал... ответа с весны ...ЖДЁМС...
    10 1
  • Godfried Offline
    03 Декабря 2013, 17:37
    Обращался как я понял не Тверской автотарнспортный союз, а просто перевозчики и предприниматели
    5 0
  • Gkhyr Offline
    03 Декабря 2013, 17:40
    Барин к нам приедет - барин нас рассудит!
    4 0
  • Ametist Offline
    03 Декабря 2013, 17:51
    Боюсь, никто не приедет и не рассудит. Автобусы продолжат гореть, а пассажиры бояться за свою жизнь. В управлении президента скинут все на региональный уровень, а здесь отдадут министру Суязову. Замкнутый круг(
    3 1
  • BEKTOP Offline
    03 Декабря 2013, 18:21
    В прежние времена руководство ТАСа было очень крепко связана с членами зеленинской команды.Наибольшего влияния тасовцы достигли в то время,когда в области рулил Зеленин, а на город поставили его ставленника В.Толоко.Который тут же заменил руководство транспортных МУПов и дептранса,и поставил туда членов ТАСа, Коршунова,Миненко,Кнышева.
    Но именно это время стало временем наибольшего упадка общественного транспорта.Сейчас порядок постепенно стали наводить. Если за транспортной отраслью будет нормальный контроль общественности, то все усилия тасовцев снова взять под контроль транспортные МУПы и чиновников, ведающих транспортом, все равно будут обречены на провал. Смысл обращения к Путину ? "Верните нам Грабарника" ?
    Но если общественность будет держать под контролем все,что происходит в транспортной отрасли, то даже два грабарника не смогут ничего изменить. А я надеюсь,что общественность уже поняла,что никто без нее самой никогда не сделает так,чтобы у нас появился нормальный общественный транспорт. За него надо бороться так же,как коммерсанты борятся за свои прибыли. А то возникает парадоксальная ситуация : коммерсанты влиять на кадровые назначения могут, а общественность-нет.
    7 0
  • dekla Offline
    03 Декабря 2013, 20:50
    Не переживайте, в течении 1 месяца Ваше обращение будет рассмотрено и будет дан исчерпывающий ответ...из администрации области или из министерства связи Твери...
    2 0
  • 11112222 Offline
    03 Декабря 2013, 22:55
    Раз к самому президенту перевозчики обратились-значит накипело, просто так люди писать не будут. Наша местная власть делает вид, что нигде ничего не происходит. Грома нет,зачем креститься...а ,что за прошедшую неделю на Тверских дорогах погибло 14 человек никого не волнует и особенно Минтранс!!!
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • monteKlever Offline
      04 Декабря 2013, 15:59
      Какой неумелый вброс.
      0 0
  • 04 Декабря 2013, 14:15
    Опять к барину? То есть вот так взять и выйти на, предположим, Советскую с плакатами и петицией для губернатора мы не можем? Барину на вас побоку, вообще, в принципе!!!
    1 0

вверх