20 Апреля 24, 10:44
Народные Новости, Культура
19 Ноября 2013, 10:53

Молодежь самовыразилась на Вечере свободного пера и ноты

На днях в молодёжном культурном центре Твери прошёл музыкально-поэтический вечер, который был организован тверским православным молодежным клубом «Сеятель» и клубом искусств ТвГТУ«ДЕКАДЕНТ».


Предыдущий вечер проводился в 2012 году, имел успех у творческой молодежи, и организаторами было принято решение традицию продолжить.


В мероприятии приняли участие молодые тверские поэты, которые порадовали зрителей своим стихотворным творчеством, и Love-Rock группа«Калоши счастья».


Особенно запомнились выступление диакона Евгения Некрасова и его песня «Возьми меня в небо» и выступление индийского студента из медакадемии Арпита Гупты (песни на одном из языков Индостана).




Группа «Калоши счастья» выступала в этот раз в неполном составе, но, тем не менее, подарила слушателям массу положительных эмоций своими незатейливыми песнями «про жизнь» и «про любовь».

Сейчас, в наше время, когда люди разобщены, и реальному общению предпочитают виртуальное, важно дать возможность людям встретиться, посмотреть друг другу в глаза и поделиться своими мыслями и переживаниями, облеченными в стихотворную форму.
Тёплая атмосфера вечера никого не оставила равнодушным, и каждый побывавший на нем ушел домой хоть чуточку, но духовно богаче.






Алексей Андреев

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх