29 Марта 24, 17:21
Народные Новости, Общество
18 Ноября 2013, 17:32

Осторожно!!! Мошенники в Твери!!!!

Друзья, уделите 5 минут своего времени прочтению данной статьи. Уберегите себя и своих близких от мошенников, которых не пугает никакой закон, никакие службы.

Приобрели посудомоечную машину в одном из интернет-магазинов. Она оказалась с браком. На следующий день обратились в магазин с целью возврата денег, отказ. Провели экспертизу (она в нашу пользу как и последующая) вновь отказ. На закон о защите прав потребителей никак не отреагировали. Мы обратились в суд, который назначил еще одну экспертизу. Еще ДО суда начали ликвидацию юрлица не известив об этом ни суд, ни истца и пока длился суд благополучно ее завершили. Теперь они ООО с другим названием. Все. Теперь у них новое юридическое название, по бумагам они новая фирма которая нам ничего не должна и мы им предъявить ничего не можем! Примечательно, что такую схему они проворачивают ежегодно, сколько по Твери еще таких обманутых покупателей?! К слову вторую экспертизу запросили они, дабы потянуть время и в итоге ее не оплатили!

Пошли лично в магазин пообщаться с руководством, на что мальчик там работающий отвечает что не знает как связаться с руководством! Не знает фио директора, вообще ничего не знает. На просьбу предъявить жалобную книгу получаем отказ и последующую невнятную фразу что я пришла на склад, а не в магазин (Л.Базановой их магазин-пункт выдачи). Самое ужасное что в какие я только службы не обращалась ответ один: да они могут ликвидировать ООО и спокойно уйти от всех судов и долгов, но на вопрос что мне как гражданке РФ делать в этой ситуации ответа не дал никто! Ни суд, ни роспотребнадзор помочь не в состоянии, так как же быть?

И никого не смущает что организация за 4 года своего существования 4 раза сменила юрлицо.

Судя по отзывам на яндексмаркет мы не одни попали в такую передрягу и никому нет до этого дела.

Такая вот история про законное мошенничество….

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх