27 Апреля 24, 02:15
Народные Новости, Общество
13 Ноября 2013, 11:41

В Твери стартовала новогодняя благотворительная акция "Исполнение желаний 2014"

1 ноября в Твери стартовала новогодняя акция "Исполнение желаний 2014" для дома престарелых и инвалидов (г. Тверь, ул. Маршала Конева, 73а) в рамках проекта "Ни дня без дорого дела". Организаторами акции выступают Фонд добрых дел, общественные движения "ВсеВместе" и "Протяни руку к счастью." Каждый из жителей Дома написал, чего именно он хочет в подарок на Новый Год, и все вместе мы постараемся это желание исполнить. Надеемся, что к акции присоединятся как можно больше жителей города (а может и области).

Новый год, как известно, - время исполнения желаний. И в этой традиции не должно быть исключений. К сожалению, в мире есть много людей, которым некому подарить даже небольшой презент в этот светлый праздник. Нам бы очень хотелось, чтобы таких людей стало меньше, а счастливых улыбок - больше. Именно поэтому мы начинаем предновогоднюю акцию "Исполнение желаний 2014" в рамках проекта "Ни дня без доброго дела", в ходе которой все вместе мы сделаем подарки пожилым людям и инвалидам из ГБУ "Тверской дом-интернат для престарелых и инвалидов". Помочь может абсолютно каждый! Покупая подарки для близких и друзей, не трудно захватить еще коробочку конфет для одинокой бабушки. Начав новый 2014 год с исполнения желания постороннего одинокого человека, которому так не хватает внимания, Вы сможете не сомневаться в том, что и Ваши желания обязательно исполнятся.

Подробную информацию о желаемых подарках и проведении акции можно узнать в группе ВКонтакте - http://vk.com/starost_tver

(89301638888, vk.com/id25925947). Судьбы стариков, а также списки подарков выложены в группе:  vk.com/Starost_Tver

Чтобы подарок пришел «от сердца к сердцу», желательно приложить к нему открытку, подписанную вашим именем.

Подарки принимаются до 13 декабря.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх