27 Апреля 24, 03:38
Народные Новости, Общество
31 Октября 2013, 09:24

МОО "Добродетель" организует сбор вещей для благотворительной ярмарки

На счету молодежной общественной организации «Добродетель» много мероприятий, направленных на помощь землякам. Впереди еще одно – благотворительная ярмарка в районном Центре культуры и досуга, намеченная на начало ноября.

Каждый желающий может внести посильную лепту в благое дело и поделиться вещами, которые так необходимы многодетным семьям, пожилым и одиноким людям. Организаторы ярмарки с благодарностью примут в дар игрушки, одежду (особенно для маленьких детей), обувь, книги, канцтовары и так далее. 

Как и в прошлый раз, гостем ярмарки сможет стать каждый. Сами организаторы говорят так: "Сначала мы не знали какую реакцию ждать от людей, ведь мог не придти никто. Но результаты были налицо. Раздали бОльшую часть вещей. Люди уходили найдя для себя и семьи по 5 пакетов одежды.  Ярмарку посещали  жители и города и района. Благодарили, записывали телефоны, чтобы предупредили о следующей ярмарке. Поэтому сейчас нацеливаемся на максимальный сбор вещей, чтобы каждому пришедшему нашлось что-то по душе".

Организаторы ярмарки с благодарностью примут в дар игрушки, одежду (особенно для маленьких детей), обувь, книги, канцтовары и так далее. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх