23 Апреля 24, 08:29

Наш огород оккупировали "влюбленные лягушки"

Добрый день, уважаемая редакция и читатели ТИА. Меня зовут Василий Ходак, я житель села Нерль Калязинского района. Хотел бы поделиться с вами нашим с женой творчеством, пока не настала зима. Мы с Ларисой (моей женой) уже 3 года собираем у себя на участке различных декоративных лягушек. Украшения приобретаем по всей стране, а теперь нам их возят и бесплатно присылают наши друзья.

Первая лягушка появилась на нашем огороде в мае 2010 - сын подарил,привез из Венгрии. Потом мы сами закупились ими в Твери в ряде магазинов. Обставили весь участок - огород. В 2011 году я специально для наших лягушечек вырыл пруд,а в 2012 там появился первый экспонат - влюбленные лягушки (на фото). Нам с женой даже иногда кажется, что они квакают. Когда мы смотрим на них,укрепляется и наша любовь.



Минувшим летом к нам приезжали снимать программу с всероссийского телеканала "Природа". Все подарки нам с женой на старости лет теперь дарят лягушками - на данный момент у нас их 87 различных экземпляров из разных городов России,из Венгрии, Японии, Чехии, Балкан и Скандинавии. Есть даже уникальные экспонаты - из древних империй-сын привез из Греции.



Уважайте свой труд,свой огород и любите свое хобби,каким бы странным оно не было. Спасибо.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх