17 Апреля 24, 02:30
TIA
Народные Новости, Общество
26 Октября 2013, 23:52

В Твери выбирали лучшую травести-звезду, в столице Верхневолжья прошел конкурс «Один в один»

В Твери, в кафе Солнышко состоялся конкурс "Один в один". Травести-артисты соревновались, кто лучше из мужчин, одетых в женские образы, изобразит популярную звезду. Конкурс под названием «"ТРАВЕСТИ Искусства" *ОДИН В ОДИН* ВНИМАНИЕ!!!*+18*!!!» проводился в два этапа.

Информация распространялась через социальные сети, иногда сообщения носили интимный характер:

- Дорогие мои, и самые о….е , я Вас лично Жду Вы самые первые увидите мой новый образ(в живую),и даже пообщаетесь. Так что собираем котомки, носики пудрим, нижнее белье самое лучшее,  дорого богато, мы Вас ждем с Дивами,и не спорьте Мать плохого не посоветует, Жду Всех и не е…, искупайте в овациях и лично пообщайтесь: с Дивами&"Danniella Armanni"г.Москва

В данном конкурсе приняли участие травест-артисты из разных городов. Они выступили в образах известных всем Кадышевой, Гурченко, Ёлки, Жанны Агузаровой, Евы Польны, Нюши, Согдианы и т.д.

Кстати, это не последнее фееричное шоу артистов-травести. Намечается новый сабантуй, уже принимаются заявки на участие в нем.

- ВНИМАНИЕ!!! Травести Артисты РОССИИ!! Впервые Всероссийский ТРАВЕСТИ КОНКУРС "ЗДВЕЗДА" в городе Твери!!! Спешите подать заявку и попробовать свои силы в новом травести конкурсе!!!! Заявки принимаются до 10 НОЯБРЯ 2013 ГОДА!!

К слову сказать победительницей октябрьского конкурса "Один в Один" стала Юлианна Шоколад из Москвы!

Фотографии и видео группы в Контакте 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх