26 Апреля 24, 21:42
Народные Новости, Общество
23 Октября 2013, 16:14

Внимание! В Твери травят домашних животных. Яд разбрасывают на улице в виде порошка и таблеток

Уважаемые читатели ТИА, владельцы домашних животных и просто неравнодушные жители нашего города - в Твери нашли новый способ отравления животных. В нашей «Инициативной группе по защите животных г.Тверь» сегодня размещена важная информация «ВНИМАНИЕ! Заволжье, Вагонный, Луначарского: раскидан изониазид. Берегите своих питомцев!».

Как пишут в форуме люди, яд раскидан в виде таблеток и порошка:

- Мария Лыкошина

У нас раскидан в порошке (Луначарского). На Веселова валялись какие-то таблетки, а так же куски сырой курицы, может, в них тоже что-то было.

- Татьянка Ильчищева

какой "прекрасный" способ контроля численности животных в городе нашли!!! хоть беги и хватай любую живность на улице и тащи домой, пока не отравили...(((

- Ксения Рожкова

Мария, увернены на 100 %, что данный порошок изониазид? Может надо на экспертизу сдать? СМИ вызвать и огласить...

- Мария Лыкошина

Врач сказал, что все симптомы указывают на изониазид. На форуме нашелся еще один пес с точно такими же симптомами, там тоже сказали изониазид. По поводу оглашения есть, во-первых, момент включения подражания у неадекватов; во-вторых, я порошок не собирала, я его видела в кустах, когда пошла выпутывать пса из веток. Он его не лизал, видимо, вдохнул несколько раз.

- Ксения Рожкова

Мария, по этому диагнозу ничего не доказать к сожалению. Как новость (без офиц. экспертизы) мы можем разместить лишь в ТИА как народную - тут как все решат (размещать или нет).А поводу анализа-что скажут админы группы (я бы сделала)!!!

Друзья, просьба распространить эту информацию среди всех-всех знакомых. Давайте спасем наших питомцев от мучительной смерти и найден тех, кто это сделал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх