27 Апреля 24, 05:29
Народные Новости, Общество
08 Октября 2013, 17:20

Ходят по квартирам аферисты.....

Стабильно, раз в месяц, к нам в квартиру стучатся (звонок мы давно отключили - не помагает) различные агенты негосударственных пенсионных фондов и очень, настойчиво, зачастую по-хамски пытаются принудить меня перевести свои пенсионные накопления в их фонд. Мне давно уже не интересно их слушать и поддерживать общение, поэтому я каждый месяц пытаюсь объяснить им, что они очень беспокоют меня своими хождениями ( у меня допустим, днем, спят дети...), я прошу их не тратить мое и свое время, но агенты неумолимы, раз в месяц, стабильно, они идут ко мне домой. Как с ними бороться? Может кто-нибудь научит, как оградить свое жилье от назойливых аферистов?

Также, стабильно, раз, а порой и два в месяц мне звонят девушки из косметической компании (косметика такая, израильская, курс на год - 45 тыс.руб.) и также настойчиво приглашают к себе в офис на spa процедуры. Откуда у них мой телефон - не признаются, говорят? дала Ваша знакомая, видимо, у меня очень много знакомых, так как эта компания меня атаковала своими звонками и настойчивостью....

Ну и бонус, раз в день, смс спам - такси, банки, лизинги -фигизинги, и т.д и т.п Так замучили простую домохозяйку, уставшую маму двоих детей... Что делать? Куда прятаться?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх