19 Апреля 24, 19:52
Народные Новости, Медицина
03 Октября 2013, 09:05

Спасибо главврачу за праздник!

1 октября в городской детской больнице №3, в связи с днём пожилого человека, прошло чествование ветеранов и пожилых сотрудников больницы.

В душевной обстановке, с улыбками, за накрытыми столами, ветераны вспоминали прошлые времена, делились впечатлениями.

От Министерства здравоохранения Тверской области поздравить приехал главный педиатр Тверской области Донской Дмитрий Викторович. Он поблагодарил ветеранов 3 детской, за их труд и за всё хорошее, что они сделали на благо учреждения.

Так же он передал слова благодарности министра здравоохранения Тверской области Жидковой Е.В. с пожеланием крепкого здоровья, любви родных и близких. Пожелание чаще встречаться и не забывать больницу, в которой оставили частичку своей души.

Главный врач, Зайцева Анна Васильевна, поблагодарила всех, кто смог прийти на этот праздник, назвав его не «День пожилого человека», а «День мудрого человека». Поблагодарила своих ветеранов за помощь, за мудрость, за их готовность и желание помочь советом, чтобы больница и дальше эффективно оказывала медицинскую помощь своим маленьким пациентам.

Анна Васильевна отметила, что в последнее время выросло желание людей помогать друг другу. Помогать тем, кому помощь особенно необходима - детям и пожилым людям. Она выразила глубокую благодарность сети супермаркетов «Славянка» за помощь в организации праздника для своих ветеранов.

В ответном слове ветераны больницы поблагодарили Зайцеву Анну Васильевну за её чуткость, внимание и заботу о своих сотрудниках. Было подчёркнуто, что немного найдётся в городе учреждений, в которых руководители так любят и бережно относятся к своей истории, к той ниточке, что связывает прошлое, настоящее и будущее.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх