19 Апреля 24, 21:08
Народные Новости, ЖКХ
02 Октября 2013, 13:06

На Соминке несколько дней люди живут без тепла и горячей воды. Квартиры превратились в ледник!

Добрый день, уважаемая редакция. Уже не знаю, куда обратиться. Я жительница дома № 71 по ул. Дачная, это микрорайон Соминка.

30 сентября днем у нас дома пропало отопление, которое, к слову сказать, и так было не ахти (батареи за выходные еле-еле прогрелись). Хотя и это принесло радость.

Кроме того, исчезла и горячая вода. Я понадеялась, что во вторник хотя бы ситуация проясниться. Вчера я звонила на «горячую линию» Тверьтепла (там трубку не взяли), позвонила и в нашу УК «Заставу плюс». Там мне невнятно ответили, что где-то там прорыв и когда будет тепло, они не знают.

После очередного моего звонка мне ответили, что днем отопление и горячую воду дадут. Дали ближе к вечеру и на час. В 6 вечера вода и отопление вновь пропали. Сегодня в среду мы опять проснулись в холодильнике. Отопления и воды нет до сих пор.

К слову сказать, нас жильцов не предупредили. Нет никаких объявлений на доме, о том что произошла авария и почему нам столько времени приходится жить без этих услуг. Зато квитанции о квартплате приходят всегда во время, как по часам.

У меня пятимесячный малыш, мы мерзнем! От холода в доме мой кот нахохлился как воробушек. Как долго нам еще так жить!

С уважением Елена.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх