19 Апреля 24, 20:33
Народные Новости, Транспорт
26 Сентября 2013, 11:29

Организация движения в ближнем Заволжье

Ни для кого не секрет, какая ситуация на дорогах Твери и ,особенно, во время всяческих катаклизмов (снегопад, закрытие мостов) Только создается впечатление, что руководство города не знает о существовании крупнейшего района города - Заволжского. Что во время злополучного снегопада, когда центр был вычещен до асфальта, на Горького было по половине полосы в каждую сторону, что сейчас, ДПСники на Речном всячески стараются разгрузить центр. 

Такая картина наблюдается на ул Горького ежедневно. К сожалению на фото не очень хорошо видно, но поверьте на слово. На перекрестке Горького-Благоева машины мертво стоят по направлению к Речному из-за пытающихся всеми правдами и неправдами выехать на набережную по Благоева. А уж что творится на Горького у проезда к памятнику А.Никитина - это просто песня! Зато напротив этого проезда на набережной стоит ДПСник и что-то регулирует. Движение между мостами мяго говоря не интенсивное (по крайней мере утром), и проблем там никогда не возникало. 

Меня очень интересует вопрос, почему на такой загруженной улице, как Горького, собирающей почти весь транспорт Заволжья, всего два выезда на набережную. Почему закрыт проезд по Коннозаводской (кто не знает- это улочка у ФСБ), почему нельзя проезжать с Мусоргского прямо на мост? У УВД есть достаточно большая парковка. 

Короче, ВСЕ ДЛЯ ВАС, жители самого большого района Твери!

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх