29 Марта 24, 17:00
Народные Новости, ЖКХ
24 Сентября 2013, 10:34

Парадный въезд в Тверь?

Хочу предложить Вашему вниманию фотографии, сделанные мною в начале августа на «новом» Октябрьском проспекте нашего города.  Насколько мне известно,  это единственная дорога в Твери, находящаяся на балансе Дорожного фонда.  Если я не ошибаюсь, полоса  ответственности Дорфонда вдоль  дороги  – 50 метров. 

На фотографиях видно, как проводилось скашивание травы, всего лишь несколько метров  вдоль дороги. Отчетливо виден борщевик разрастающийся вдоль проспекта. Особое умиление вызывают деревья, посаженные вдоль проспекта,  деревья высаживались в «горячим» летом 2010 года, поливать их было не досуг, поэтому вместо деревьев, которым сейчас, наверное,  уже лет по пять,  торчат голые палки. А ведь деньги за озеленение были потрачены не малые. Кто проконтролировал, как прижились деревья, не были ли в пустую потрачены наши с Вами деньги. И особая песня, заброшенная разукрашенная пивнушка.

Вот такой в нашей Твери парадный въезд.

Наш город «торжественно» приветствует всех въезжающих борщевиком, некошеной травой, засохшими палками, вместо деревьев, и разукрашенными пивнушками. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх