19 Апреля 24, 22:15

Гастроли беспринципных упырей продолжаются

Наверное каждый житель Твери замечал объявления типа "ВНИМАНИЕ! Только 1 день - суперпуперраспродажа, приходи, обувь в подарок, и пр." Эти объявления заполоняют отдельные районы города каждую неделю.

Сегодня утром бульвар Ногина и прилегающие улицы прямо-таки утонули в кучах этого рекламного спама. Объявления формата А3 расклеены особо циничным способом - на столбах освещения, столбах под дорожными знаками, на фасадах зданий, сооружений, сараев, ларьков, заборах, помойках и прочих не предназначенных для этого местах. После проведения таких "распродаж" весь этот рекламный мусор остается висеть в ожидании доброго человека, который сорвет и выкинет его.

Само объявление составлено в нарушение норм рекламного законодательства. Например, не понятно кто продавец, нет никаких контактных данных.

Сия распродажа назначена на 30-е сентября (пятница). Адрес проведения: б-р Ногина, пр-т Калинина д.13 (вход с правого торца рядом с аптекой). Союз добрых деятелей обязуется собрать все эти объявления и принести их к месту распродажи с целью вернуть организаторам. Очень хотелось бы видеть представителей рекламного отдела администрации и телевидение. Если не остановить эту циничную рекламну вакханалию, город в буквальном смысле утонет в кучах спама, убирать который приходится добровольцам, силы которых не безграничны.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх