29 Марта 24, 14:00
TIA
Народные Новости, Общество
04 Августа 2013, 10:34

Владимир Жириновский побывал в Бологое Тверской области

3 августа в городе-железнодорожников Бологое прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Железнодорожника и Дню города Бологое. В программу мероприятий вошёл Открытый Чемпионат ОАО «РЖД» по жиму штанги лежа, который впервые в истории состоялся на Бологовской земле.

Депутат Законодательного Собрания Тверской области от Бологовского избирательного округа №10, Главный судья и организатор соревнований М.Г. Садовников пригласил принять участие в праздничных соревнованиях Владимира Жириновского:

"Уважаемый Владимир Вольфович, с учетом Вашего краткосрочного визита в Тверскую область в город Бологое 03 августа 2013 года, приглашаю принять участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований, где в т.ч., также, будет возможность на центральной площади поздравить всех Бологовцев с Днем железнодорожника и Днем города!".

Владимир Жириновский откликнулся на приглашение, он был в Бологое 40 минут проездом с "Сапсана" по дороге на Селигер.

- Хорошо встретили, поздравил город и жителей с праздником, рассказал людям про подонков американцев и их революционные походы по всему миру. Про то, что после Путина он второй по рейтингу политиков и что государство - опора россиян!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх