03 Июня 23, 17:56
Народные Новости, ЖКХ
29 Июля 2013, 15:07

Опять нет горячей воды...

В Южном, на улице Королева, уже неделю нет горячей воды. После планового отключения до 21 июля, горячая вода появилась ровно на день и 23 июля была вновь отключена. В УК ничего конкретного сказать не могут. Кто нибудь знает, что происходит? Может это не у нас одних так в городе?

Оцените статью
   4  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • netwalker Offline
    29 Июля 2013, 15:38
    Звоните 32-25-95 - Горячая Линия администрации г.Твери, оставляйте обращение.
    Пусть разбираются. У ТверьТРЕПЛО все равно ничего вразумительного не добиться.
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • kornish Offline
      29 Июля 2013, 19:29
      Спасибо. Позвоню, может там что то знают.
      0 0
      • netwalker Offline
        30 Июля 2013, 09:12
        kornish, знать то может и не знают, но пар выпустить, обращение оставить - можете. Авось примут меры к ТверьТРЕПЛУ
        0 0
  • fabbiano Offline
    29 Июля 2013, 16:06
    На Можайского 76 та же история
    В районе конечной троллейбусов что то разрыли
    Мало того постоянно отключают электричество посреди дня
    Сдается мне Премьер парк подключают
    2 0
  • o_ksu83 Offline
    30 Июля 2013, 08:27
    в Химинституте точно также, после планового отключения дали на один день и отключили. Уже месяц нет горячей воды. Вчера написала жалобу в Госжилинспекцию. будем ждать принятия мер!
    0 0
  • Dominion Offline
    30 Июля 2013, 10:39
    По поводу горячей воды в "Южном" надо звонить в МУП "Сахарово", а не в "Тверьтепло". Телефон диспетчерской 52-12-20
    1 0
  • TIA Offline
    30 Июля 2013, 11:32
    За горячее водоснабжение в Южном отвечает МУП "Сахарово". В Химинституте также своя котельная
    0 0
  • o_ksu83 Offline
    30 Июля 2013, 12:35
    толку то звонить! надо сразу жалобу писать в контролирующие органы, тогда может зашевеляться!
    0 0

Автор

kornish

Опять нет горячей воды...

29 Июля 2013, 15:07

В Южном, на улице Королева, уже неделю нет горячей воды. После планового отключения до 21 июля, горячая вода появилась ровно на день и 23 июля была вновь отключена. В УК ничего конкретного сказать не могут. Кто нибудь знает, что происходит? Может это не у нас одних так в городе?

Оцените статью
   4  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
    0 0

вверх