
В одном из дворов во Ржеве от могучего дерева откололась внушительная веточка. Ствол распилили и разобрали практичные горожане на дрова. Остальная часть дерева вторую неделю дожидается своей участи. А зачем ее убирать? Местные пацаны быстро оценили все преимущества новоявленной детской площадки. Потому что во дворе есть только песочница, "паутинка", оставшиеся с советских времён, парковка для автомобилей и стойка для выбивания ковров, которую мальцы используют как ворота.
Источник: группа Вконтакте Ржевград.
Комментарии (25)
Но только я бы убрал слово "товарищ". Революционное обращение к нему не относится.
Действительно, собрались после работы и убрали все ветки, да досуг детям организовали, т.к. государству нет дела до ваших детей, а Путину тем более - со своими бы разобраться, ведь не все в порядке с семейной жизнью у президента страны..а вы со своими детьми - правильное возмущение с какой это радости Путин? Нет у него радости и все тут...
ну это.... если присмотреться то дети то........ довольные!!!!!!
Возмущает только одно, а на кой мне это надо знать? Я живу ГДЕ? Так где, те структуры и должностные лица, которые обязаны (есть такое слово о б я з а н ы) улучшать качество моей жизни о чем прописано и в Конституции, и во всех практически законодательных актах? Почему государство (в котором я живу) тратит деньги не по целевому назначению и мне приходится отнимать хлеб у работающих структур? Никогда не задумывались над этим?
Вы что считаете, что эти мальчишки так же удобно расположатся на детской площадке? Фигня. Для них это джунгли. Целый свой мир. А вот от футбольного поля, где бы можно было погонять мяч, они бы не отказались.
простые люди в этом давно убедились и пишут жалобы уже не городским властям и даже не губернатору, а сразу в администрацию президента
путин сам это транслирует в массы - помните, как пожары тушил?
ну где еще в мире глава государства будет этим заниматься?
так что, по каждой фигне, уважаемый президент, будь добр ответить и помочь))
Но если бы жалобщики видели, как работает отдел по работе с обращениями граждан аппарата президента РФ, как его сотрудники перенаправляют миллионы жалоб в аналогичные структуры аппаратов губернаторов, даже не вникая в их суть, а те в свою очередь точно также разбрасывают эти жалобы по органам исполнительной власти и местным администрациям.
Вот тогда бы желания валять жалобы отцу-благодетелю царю-амператору и затягивать срок их рассмотрения поубавилось бы.
Другими словами, Вы хотите порядка, и справедливости? Это ведь было. Только почему то либерасты не переставая воют, проклиная славное время побед.
вертикаль свернулась в змею и кусает себя за хвост((
Другими словами, Вы хотите порядка, и справедливости? Это ведь было. Только почему то либерасты не переставая воют, проклиная славное время побед.
Для Вас ржевоградовцы:
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!