03 Июня 23, 10:19

"Элитный" обед

По прошествии 2 часов привезли наш заказ. И что мы видим? Цены, указанные на сайте не соответствуют ценам в чеке. Более того - в брошюре, прикрепленной к чеку, мы обнаружили третий вариант цены на одни и те же роллы!!! На вполне логичный вопрос "Как это понимать?" нам сказали, что "просто не успели поменять цены". Даже интересно - после нашего разговора когда они их поменяют (и поменяют ли)?

На сайте и в брошюре (у уважающей себя и клиентов компании) должна быть указана актуальная информация. В данном случае - это сплошная дезинформация!

А завершающим штрихом было отсутствие салфеток, палочек и ложки - "кушайте руками и вытритесь рукавом" - так что ли получается?

При таком количестве компаний по доставке суши/роллов в Твери должна быть максимальная клиентоориентированность, а в данном случае остались только негативные впечатления.

Стоит ли говорить, что никогда больше там ничего не закажу и другим не посоветую.

Галерея
Оцените статью
   11  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (43)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    10 Июля 2013, 17:54
    А не х..й покупать у всяких неизвестных сушилепителей.
    36 0
  • nebarbudo Offline
    10 Июля 2013, 17:55
    Жрать нужно нормальную еду, а не хрень для иппонских котов.
    Зайдите в Малину и поешьте на эти деньги четвером, вкусно и сытно.
    Не реклама!
    32 4
    Смотреть ответы (7)
    • Doozer Offline
      10 Июля 2013, 18:07
      На ник автора новости глянь.
      Ну куда ей с таким ником в "Малину"?
      16 0
      • nebarbudo Offline
        10 Июля 2013, 18:14
        :) Так что же теперь, если она "сладкая жизнь", должна теперь объедки японских кошек кушать ? :)
        Даже сакэ и то у них не вкусное :)
        9 0
      • Dolce_Vita Offline
        10 Июля 2013, 21:19
        Давно ли в "Малине" ник-контроль?
        4 2
        • nebarbudo Offline
          10 Июля 2013, 21:45
          Что это такое???
          Для меня лично лучший контроль это очень знаменитые люди, обедающие в Малине.
          1 1
          • Dolce_Vita Offline
            11 Июля 2013, 09:11
            Это к комментарию "...Ну куда ей с таким ником в "Малину"?"
            А в целом про "Малину" ничего плохого сказать не могу - многие знакомые там обедают.
            1 0
    • Osel Offline
      10 Июля 2013, 22:23
      малина тоже еще та блевотина
      6 1
      • nebarbudo Offline
        10 Июля 2013, 22:32
        Не, нужно только время обеда правильно выбрать. Ну и ходить туда постоянно в течении года :) Посередине зала дверка есть... Вот за ней кормят очень и очень :)
        1 0
  • summer69 Offline
    10 Июля 2013, 19:47
    Вот же злыдни. Человек написал, что дурят нашего брата, а вам лишь бы остроту язычка проявить и ***рать в чужой огород и облить помоями с ног до головы автора. Злюки вы, мальчики.

    Автору -
    Попробуйте дракона в якитории...мням-ням ))
    17 1
    Смотреть ответы (1)
    • Dolce_Vita Offline
      10 Июля 2013, 21:17
      Каждый увидел в новости то, что хотел.
      Спасибо за рекомендацию ;)
      3 0
  • striom Offline
    10 Июля 2013, 19:48
    В Русской кухне на пр Победу тоже вкусно и не дорого, а то жрут говно осьминогов завернутое в сухой лопух и типо нам вкусно
    18 3
    Смотреть ответы (3)
    • summer69 Offline
      10 Июля 2013, 20:10
      О вкусах не спорят))
      Для меня жировые отложения свиней с огненной водой - нет ничего противнее .. беее

      И не говно осьминогов завернутое в сухой лопух , а зеленуха, песок, макароны с камнем, волосатый рис и цилиндрики и без коричневой воды не вкусно ))))
      11 2
      • nebarbudo Offline
        10 Июля 2013, 20:29
        :) И подаёт всё это самурай из южного Бутова :)
        7 0
        • summer69 Offline
          10 Июля 2013, 20:40
          Не, эти как их, таджики, переодетые в японцев - о!
          6 0
  • Dolce_Vita Offline
    10 Июля 2013, 21:11
    Суть в том, что даже если кому-то нравятся осьминоги в лопухах - нужно подсказать где их стоит брать, а где нет. А что кому вкусно - личное дело каждого.
    15 2
    Смотреть ответы (1)
  • Prof Offline
    10 Июля 2013, 21:18
    "Не ищите себе приключений на голову и на желудочно-кишечный тракт. Зачем есть эту пораженную глистными инвазиями рыбу? Сам факт поглощения такой рыбы небезразличен в худшую сторону для вашего организма", – заявил главный санврач России на брифинге в Москве 9 июня

    Он отметил, что в России есть сложившиеся традиции питания, и не нужно из-за хорошей рекламы выбирать экзотические формы сырой пищи.

    "Моды в питании быть не может. Чего вам неймется? Придите в ресторан, пусть вам сварят рыбу. Ешьте то, к чему привыкла ваша генетическая память. Я видел, как поглощают эту рыбу – Хичкок тут мальчишка".

    По его словам, в суши-ресторанах люди едят «непонятно что», которое к тому же «уже начинает разлагаться».

    "И такие довольные сидят", - подытожил Онищенко.

    Ранее Роспотребнадзор провел проверки в 55 московских ресторанах японской кухни, во всех были найдены нарушения."
    14 0
    Смотреть ответы (5)
    • summer69 Offline
      10 Июля 2013, 22:53
      В суши используется сырая рыба, а в роллах после термообработки. В некоторых вообще рыбы нет, авокадо да огурцы с сыром.

      "По его словам, в суши-ресторанах люди едят «непонятно что», которое к тому же «уже начинает разлагаться»."

      Вот это вполне реально, но и в обычном кафе вам подают далеко не "свежее мясо молодого ягненка" - знаю эту кухню по ту сторону. Знаете лучше всего - это кушать дома, но не каждому дано быть искусным кулинаром ((
      7 0
      • Prof Offline
        11 Июля 2013, 01:30
        Именно поэтому предпочитаю питаться дома или в проверенных заведениях :)

        PS Не надо быть искусным кулинаром, чтобы уметь готовить простую, но при этом вкусную (и даже здоровую) пищу.
        4 0
    • margo_69 Offline
      11 Июля 2013, 09:25
      А еще Онищенко говорил, что нельзя есть снег :)
      4 0
      • Kost Offline
        11 Июля 2013, 11:26
        особенно если он желтизной отдает=)
        1 0
    • D*arina Offline
      11 Июля 2013, 11:22
      Ни разу в Твери не встретила роллы с сырой рыбой) В каких ресторанах подают?)
      0 0
  • 10 Июля 2013, 21:54
    по ЗЗПП имели полное право отправить сушидоставщика обратно, не приняв и не оплатив заказ. Хотя, по-хорошему, автор должен был уточнить цену за заказ...
    З.Ы.: Поддержу вышесказанное другими - ешьте нормальную еду. В отместку - откройте доставку пельменей в Токио :):):)
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      10 Июля 2013, 22:26
      а еще борща, щи, сало и самогона! вот она здоровая русская еда!
      3 0
  • muss Offline
    11 Июля 2013, 09:04
    Фу-у-у-у,какая гадость. От одних названий вытошнит..То ли дело: щи суточные,борщ с помпушками ,котлеты какие-нибудь ..Ну и т.д.
    4 0
  • phils Offline
    11 Июля 2013, 11:10
    хех, похоже на рекламу или антирекламу.
    а что до суши, их тоже иногда прикольно пожрать, под водочку.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • nebarbudo Offline
      11 Июля 2013, 11:16
      Под водочку можно скушать всё :)
      6 0
  • fekla Offline
    11 Июля 2013, 12:33
    Попробуйте в Японе маме заказать. Мы на работу иногда там заказываем. Быстро, вкусно и с ценами все понятно. (не реклама)))
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • hell Offline
      11 Июля 2013, 15:25
      соглашусь пожалуй, там и цены реальные, и ни разу на г...о не попадали...
      1 0
  • 11 Июля 2013, 12:59
    Периодически заказываем суши или пиццу на дом. Ни разу не были недовольны. Правда, у представленных ребят заказывали только 1 раз, но больше нравятся другие (рекламу делать не буду). Не знаю, как вас так оплошили, обычно после заказа звонят и уточняют заказ и сразу говорят цену. Не согласны - откажитесь.

    P.S. Забавно, как все в комментах заделываются любителями русской кухни. Поясню, что иногда кроме борщей и картофанов хочется поесть и лёгкой пищи. И ничего экзотичного ни в пицце, ни в суши нет уже давно.
    Приятного аппетита.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Dolce_Vita Offline
      11 Июля 2013, 13:31
      Заказывали вчера у них первый и теперь уже последний раз.
      Обычно заказываю в другой компании - вот к ним никаких претензий - быстро, вкусно, качественно.
      1 0
  • Besthoven Offline
    11 Июля 2013, 13:12
    В этой конторе раньше постоянно заказывали и все нормально было, никаких нареканий, единственное что всегда долго
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • Dolce_Vita Offline
      11 Июля 2013, 13:25
      Видимо раз на раз не приходится. Вчера был не их день.
      1 0
      • Besthoven Offline
        11 Июля 2013, 17:13
        Может со временем качество ухудшилось. Последний раз больше чем полгода назад заказывали. А так, в основном сами делаем
        0 0
  • Vaka666 Offline
    11 Июля 2013, 13:15
    Эта фирма работает довольно давно. Один единственный раз мы у низ сделали заказ, в итоге ждали нашего обеда с 11 до 16. Звонили диспетчеру, от нее слышали лишь глупые отмазки, что машина сломалась, пробки, торнадо налетел, метеорит упал и тд и .тп. В итоге заказ нам доставил сам директор, дабы нельзя так со своими поставщиками))
    5 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    11 Июля 2013, 13:20
    Заказываю в другой конторе , так там все быстро привозят , даже пицца остынь не успевает и качество со временем не ухудшается ,а даже можно сказать улучшается !!!
    2 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    11 Июля 2013, 13:35
    А завершающим штрихом было отсутствие салфеток, палочек и ложки - "кушайте руками и вытритесь рукавом" - Скорее всего там повара УЗБЕКИ, все ручками кушают!!!
    4 0
  • hell Offline
    11 Июля 2013, 15:24
    на сушки дышу ровно, только у проверенных сушидельцев берем...) а вот Онищенко приплетать до смешного, чесслова...))) Достаточно его интервью про "нормальных людей, которые встают в 3-30 утра и бегают по Мосвкве, а лучше вставать еще раньше..." Да нормальные люди в городах России домой с работы приползают в 20-23 часа, еще и дела домашние делают без уборщиц и личных поворов...
    5 0
  • hell Offline
    11 Июля 2013, 15:32
    ой, забыла вставить ссылку на бредятину:http://ria.ru/society/20130704/947707747.ht
    0 0
  • potanat84 Offline
    11 Июля 2013, 15:44
    Заказывала у них. ни разу не подводили. и цену говорят сразу как только заказываешь! а вообще заказывала в разных местах и всегда все четко
    0 0
  • WennDieSoldaten Offline
    11 Июля 2013, 23:30
    Лососнули тунца :)
    1 0
  • Nasturcia Offline
    12 Июля 2013, 06:46
    А мы давно делаем роллы сами. Купили циновку в Москве, там же васаби, маринованный имбирь и сухие пластинки водорослей. Все роллы получаются такими вкусными! Первый раз получилось не очень, но потом!!!! Мммм! Вся семья подсела. И уже сейчас - когда появилось мастерство)))) - полчаса - вкуснецкий ))) обед готов!
    3 0

Автор

Dolce_Vita

"Элитный" обед


Оцените статью
   11  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (43)
    3 0

вверх