24 Апреля 24, 18:31

Автошкола "Ягуар": "бесплатный сыр..."?

Цель моего поста - предупредить. Я купилась на красивую цену (13990 рублей при 22 тыс.руб. в других автошколах) и красивую рекламу ("гибкая система обучения").

Гибкая система обучения заключается в принципе в свободном графике, когда ты можешь выбирать лекции в удобные для тебя дни. Здесь я, правда, сама прохалявила, отходив одну лекцию за 2 месяца. Потом взялась за ум, начала ходить... Долго не ставили вождение, наконец назначив его на конец мая (к слову, документы я подала в феврале). Из-за моего отпуска и занятости преподавателя к практике приступили только в июле...

И тут оказалось, что головной офис с Воронеже прекратил финансирование, и практика будет, только если оплатишь дополнительно бензин. Нет - жди восстановления финансирования из Воронежа. Преподавателям уже несколько месяцев не выплачивают зарплату.

Инструктор посоветовал обратиться в автошколу, чтобы мне выдали справку об ее окончании, а он со мной откатает отведенные на практику часы.

Телефоны автошколы не отвечают. Кто-то дозвонился в головной офис. Ответили, что  работа приостановлена в связи с финансовыми трудностями и никаких справок не дают. В группе автошколы в одной из социальных сетей (сеть автошкол федеральная) ученики из разных регионов описывают аналогичные проблемы. Кто-то уже написал заявление в суд.

Что делать???

P.S. На сайте автошколы продолжается "халявный" набор на обучение + проводятся акции на сайтов купонов. Будьте осторожны!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх