20 Апреля 24, 01:08
TIA

В Твери таксист напал на девушку

Gregory написал в редакцию ТИА: "Сегодня, примерно с 2-00 до 3-00, мы с моей девушкой сидели в машине рядом с поворотом на Скворцова-Степанова (напротив магазина "Магнит"). На трамвайных путях виляя ехала красная "Пятерка" или "Семерка" "Жигулей", откуда почти на ходу выпрыгнула девушка. Машина развернулась, пытаясь догнать девушку, которая бежала с дороги во дворы. "Жигули" поехали в сторону Заставы, мы поехали за девушкой, которая убежала во дворы, посадили в машину. Она рассказала, что вызвала такси, но во время поездки водитель схватил ее за волосы, начал угрожать убийством, пытался ударить.

Мы довезли девушку до адреса, когда отъезжали, заметили ту самую машину, видимо, водила караулил девушку. Мы поехали за ним, подрезали на ул.Благоева возле стоянки такси, выбежали, но водитель вдарил по газам, чуть не сбив нас, и уехал в сторону Соминки, догнать его не получилось - дороги как после войны.

Будьте осторожны, это машина ВАЗ 2105 или 2107 бордового цвета, госномер точно не известен, но есть 5 и 8, регион 172  (или 152). Машина забита вещами, водитель мужчина лет 35-45, высокий худощавый славянин.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх