30 Марта 23, 14:50

"Трехсвятские песнопения"

Фото: Самсонов Антон

Посидеть в хорошей компании друзей, с гитарой под солнышком. Что может быть лучше? В честь дня города на улице Трехсвятской прошло небольше событие под названием «Трехсвятские песнопения». Молодые парни и девушки, взяв в руки гитары расположились на лавочках и начали играть разнообразные, актуальные для них, песни, среди которых были такие небезызвестные песни как «Штиль» группы Ария, «Гореть» группы Lumen и конечно же любимая песня всех присутствовавших на этом мероприятии песня «Батарейка» группы Жуки.

К сожалению большинство прохожих просто проходили мимо, косо смотря на них, но были и такие, которые подходили и просили сыграть ту или иную песню. Таким необычным образом отмечает День города тверская молодежь.

Галерея
Оцените статью
   5  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NPC Offline
    01 Июля 2013, 12:51
    Позитив!) Особенно если играть умеют и исполняли в две-три гитары.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Volker_7 Offline
      01 Июля 2013, 12:58
      Сыграли ребята что надо.
      Большую часть песен играли в одну гитару играли, но некоторые и в две.
      0 0
    • expert Offline
      01 Июля 2013, 13:29
      В основном, бременские музыканты знают 3 аккорда
      2 0
  • Zabey Offline
    01 Июля 2013, 13:01
    Кащей умеет играть на флейте? ))
    1 0
  • Voland Offline
    01 Июля 2013, 15:25
    Проезжал мимо - уныло, сам играю.
    1 0
  • dekla Offline
    01 Июля 2013, 23:42
    Эх,где ты,беззаботная пора!!!...
    1 0
  • Offline
    02 Июля 2013, 01:23
    да как бы песнопения то там не только в день города, а посчитай ежедневно. Мне лично не нравится это дело, прохожу мимо - раздражает даже, а уж как они достали жителей домов на Трехсвятской наслышана многократно...
    1 0

Автор

Volker_7

"Трехсвятские песнопения"

Посидеть в хорошей компании друзей, с гитарой под солнышком. Что может быть лучше? В честь дня города на улице Трехсвятской прошло небольше событие под названием «Трехсвятские песнопения». Молодые парни и девушки, взяв в руки гитары расположились на лавочках и начали играть разнообразные, актуальные для них, песни, среди которых были такие небезызвестные песни как «Штиль» группы Ария, «Гореть» группы Lumen и конечно же любимая песня всех присутствовавших на этом мероприятии песня «Батарейка» группы Жуки.

К сожалению большинство прохожих просто проходили мимо, косо смотря на них, но были и такие, которые подходили и просили сыграть ту или иную песню. Таким необычным образом отмечает День города тверская молодежь.

Оцените статью
   5  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
    1 0

вверх