25 Марта 23, 04:34

Непонятная авария на Чайковского

Фото: tverskoy

Фотка ужастного качества, но дает представление о манерах вождения маршруток. Пересечение Чайковского и Склизкова. Маршрутка ехала фиг знает как по встречке и своим боком протаранила заднюю часть темного автомобиля (его плохо видно за стоящими людьми)... Парализовано движение по всем полосам в сторону центра, все объезжают по встречке.

Галерея
Оцените статью
   7  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 01 Июля 2013, 09:51
    Это он на радостях - через 53 минуты (согласно таймеру на фото) его тариф будет 18 рублей!
    8 0
  • Besthoven Offline
    01 Июля 2013, 12:44
    Реклама на боку очень в тему
    2 0
  • expert Offline
    01 Июля 2013, 13:32
    В объяснительной было написано, что все трое двигались задом по встречке и въехали маршруточнику в бочину)
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      01 Июля 2013, 13:36
      всэ троэ двыгалысь задом па всрэчкэ и всэ оба врэзались мине в бок.
      7 0
  • 169voditel Offline
    01 Июля 2013, 14:07
    Ещё фото. Странная авария..
    3 0
  • mania Offline
    02 Июля 2013, 09:32
    Здравствуйте

    Меня зовут Александра, мне 22 года , я являюсь пострадавшей (водитель а/м Matiz) в проишедшем ДТП 01.07.2013г., на улице Спартака 19, примерно в 10:15 .

    Начну с того, что к большой радости я жива и здорова, есть небольшие ушибы растижение шеи (уж очень спас ремень), и шоковое состояние, а уж что испытывали мои близкие и родные я вообще молчу.

    Просмотрев выпуск патрульной службы, была настолько шокирована комментарием водителя МАРШРУТКИ, что пришла в глубокий ужас.
    Хочу подметить, за все время произошедшего ДТП, ко мне ни кто не подошел!!!! Я не могла выбраться из машины, т.к все двери были зажаты от удара. Я на столько удивлена людскому равнодушию, что не могу выразить словами. Проезжающие мимо меня а/м, свидетели и виновник ДТП не проявили заботы, бонально первой помощи.

    Я на столько обескуражена в проишедшем, что готова идти до конца ПОБЕДНОГО.


    Я собственными глазами видела номер маршрутного такси ( №27) , видела как из него выходили люди, и убеждена что я не единственный человек.
    С такой скорость, могли быть пострадавшие и в самой маршрутке....


    Я прошу Вас, помогите найти свидетелей, записи с видио регистраторов,посажиров, хоть кого-нибудь кто смог бы подтвердить, что это была маршрутка.!!!!

    Я хочу реального наказания, водителя И САМИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДАННОЙ МАРШРУТКИ!!!




    Железо оно и есть железо,главное все живы и здоровы, но могли быть и другие последствия и могут произойти если не наказать таких недобросовестных, нелегальных владельцев маршруток, которые нанимают на работу вот таких вот водителей.

    мой.тел. : 8 904 009 41 82

    Заранее спасибо.
    1 0

Автор

tverskoy

Непонятная авария на Чайковского

Фотка ужастного качества, но дает представление о манерах вождения маршруток. Пересечение Чайковского и Склизкова. Маршрутка ехала фиг знает как по встречке и своим боком протаранила заднюю часть темного автомобиля (его плохо видно за стоящими людьми)... Парализовано движение по всем полосам в сторону центра, все объезжают по встречке.

Оцените статью
   7  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)