
Фотка ужастного качества, но дает представление о манерах вождения маршруток. Пересечение Чайковского и Склизкова. Маршрутка ехала фиг знает как по встречке и своим боком протаранила заднюю часть темного автомобиля (его плохо видно за стоящими людьми)... Парализовано движение по всем полосам в сторону центра, все объезжают по встречке.
Меня зовут Александра, мне 22 года , я являюсь пострадавшей (водитель а/м Matiz) в проишедшем ДТП 01.07.2013г., на улице Спартака 19, примерно в 10:15 .
Начну с того, что к большой радости я жива и здорова, есть небольшие ушибы растижение шеи (уж очень спас ремень), и шоковое состояние, а уж что испытывали мои близкие и родные я вообще молчу.
Просмотрев выпуск патрульной службы, была настолько шокирована комментарием водителя МАРШРУТКИ, что пришла в глубокий ужас.
Хочу подметить, за все время произошедшего ДТП, ко мне ни кто не подошел!!!! Я не могла выбраться из машины, т.к все двери были зажаты от удара. Я на столько удивлена людскому равнодушию, что не могу выразить словами. Проезжающие мимо меня а/м, свидетели и виновник ДТП не проявили заботы, бонально первой помощи.
Я на столько обескуражена в проишедшем, что готова идти до конца ПОБЕДНОГО.
Я собственными глазами видела номер маршрутного такси ( №27) , видела как из него выходили люди, и убеждена что я не единственный человек.
С такой скорость, могли быть пострадавшие и в самой маршрутке....
Я прошу Вас, помогите найти свидетелей, записи с видио регистраторов,посажиров, хоть кого-нибудь кто смог бы подтвердить, что это была маршрутка.!!!!
Я хочу реального наказания, водителя И САМИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДАННОЙ МАРШРУТКИ!!!
Железо оно и есть железо,главное все живы и здоровы, но могли быть и другие последствия и могут произойти если не наказать таких недобросовестных, нелегальных владельцев маршруток, которые нанимают на работу вот таких вот водителей.
мой.тел. : 8 904 009 41 82
Заранее спасибо.