29 Мая 23, 12:02

Ураган в Торжке!

фото Михаил Ушинский
фото Михаил Ушинский

29 июня около 17.30 по части Торжка промчался ураган. В районе Ленинградского шоссе - ни дождинки, улица Старицкая - сильнейший ливень, град, повалено 16 деревьев и электрический столб. Сейчас в районе улицы Старицкая нет электричества и воды.

Одно из деревьев упало на мой дом. Моя машина уцелела чудом. Фотки будут позже.

Позвонил на "горячую линию МЧС", рекомендовали обращаться в местную "Единую диспетчерскую" по тел. 9-23-23. Там никто не берет трубку. Шикарно, я считаю! :(

Радует только то, что машина уцелела, в ней есть преобразователь на 220 вольт. Так что по крайней мере у нас есть немножко электричества. :)

Галерея
Видео
Оцените статью
   8  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • neSubscribers Offline
    29 Июня 2013, 19:05
    Приближается к Твери...(
    1 0
  • NO! Offline
    29 Июня 2013, 19:24
    Зашибись будет, если весь наш безумный тверской народ высыпет поглазеть на фейерверк. а тут ураган налетит на толпу быдла.
    6 2
    Смотреть ответы (3)
    • WennDieSoldaten Offline
      29 Июня 2013, 20:21
      ... и уничтожит её!
      5 1
      • 90fomin09 Offline
        29 Июня 2013, 22:32
        Вы что не русские? Или злые ?
        3 0
        • jazz-y Offline
          29 Июня 2013, 23:46
          не обращайте внимания, сейчас мода такая - "все быдло, кроме меня"
          2 0
  • SensorTorzhok Offline
    29 Июня 2013, 19:56
    Я живу на Старицкой,у нас свет есть,но воды действительно нет(
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      29 Июня 2013, 22:52
      А какие дома? Я в середине - света нет. Говорят что и по городу есть далеко не везде.
      1 0
  • MikeH Offline
    29 Июня 2013, 22:56
    Уточню - на мой дом упало не одно дерево, а три. Росли они вместе - так вместе и ковырнулись.
    МЧС? Да, видел. Примерно в 21.35 остановилась проезжавшая пожарная машина, из нее вылез паренек в форме МЧС, пофотографировал и затем они поехали дальше.
    Когда ураган только закончился - было столько папарацци - буквально каждый второй останавливался чтобы пофотографировать. И сейчас еще те кто еще не видел - притормаживают, чтобы попялиться.
    2 0
  • aSaRTi Offline
    29 Июня 2013, 23:56
    Похоже, ситуация из серии "пока гром не грянет...". Но судить не берусь - подробностей не знаю.
    1 0
  • galina_1950v Offline
    30 Июня 2013, 12:47
    В Лихославльском районе не лучше, 28 июня в д.Вырцово была такая гроза, стекла звенели в окнах, деревья валились на землю и конечно погас свет, сгорел трансформатор на подстанции, вот уже третьи сутки сидим без света, продукты все испортились, телефоны отключились, позвонили в МРСК Тверьэнерго, пообещали восстановить электроснабжение. Ждем.
    1 0
  • raggamuffin Offline
    30 Июня 2013, 19:40
    Торжок. Микрорайон Марс. Электричество пропало с началом грозы и появилось часа лишь через три. Было включение на минуту между этим. И так почти каждый день уже в течение недели или двух.
    Профильное образование меня вводит слегка в недоумения действий энергетиков.
    1 0
  • MikeH Offline
    30 Июня 2013, 23:34
    Наконец-то добрался до нормального интернета. Завтра будут фотки, подробный рассказ и еще кое-что...
    0 0

Автор

MikeH

Ураган в Торжке!

фото Михаил Ушинский


Смотрите так же

Оцените статью
   8  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
    0 0

вверх