28 Марта 24, 15:17

А вот Вам итоги капитального ремонта дороги Улицы Орджоникидзе, Улицы Паши Савельевой и Проспекта Победы... .

1. Также, как я Вам уже говорил, в понедельник, 24 июня 2013 года я был на Улице Орджоникидзе, посмотрел там всё, проконтролировал и заснял фото и видео материал, о ходе ремонтных работ на Улице Орджоникидзе, от Набережной реки Лазури до Улицы Гагарина. Могу Вам сказать точно, что этот участок дороги скоро будет готов к открытию. Там уже раскопали почти вплотную к перекрёстку, теперь правый поворот вообще запрещён, даже к магазину и к заправке, если ехать со стороны посёлка Химинститута, там поставили железобетонные блоки и знак - Кирпич, Проезд Запрещён. В скором времени Временно будет Перекрыт и сам перекрёсток, для демонтирования трамвайных путей, придётся водителям автотранспорта испытать некоторые, связанные с этим, неудобства. Поворот, со стороны посёлка Химинститута на Улицу Орджоникидзе будет временно Закрыт, нельзя будет проехать прямо, к ТГТУ или повернуть на Площадь Терешкову, придётся объезжать по прямой трассе, по ходу движения троллейбусов. Будет снова Изменена схема движения маршрутных такси №27 и №55, объезд в сторону Площади Гагарина маршрутными такси №55 будет осуществляться через Волоколамский проспект до ТГИЭК имени Коняева, далее с поворотом к троллейбусному парку и выезду на Дом Союзов. С ТГИЭК имени Коняева Нельзя будет проехать Прямо, будет только поворот направо. Будут соответственно, установлены все дорожные знаки, также этот участок будет Перекрыт железобетонными плитами. Ну это будет чуть - чуть немного позже, после открытия этого ремонтируемого участка дороги. Пока я просто предупредил Всех Вас.

2. Также не осталась без внимания Улица Паши Савельевой, нечётная сторона и Проспект Победы. Там тоже я проконтролировал ход ремонтных работ, снял фото материал. Проверка, обследование хода ремонтных работ, также осуществлялось в понедельник, 24 Июня 2013 года после Улицы Орджоникидзе.

Вот смотрите сами, предлагаю Вам посмотреть фотоснимки и моё видео, много писать нет смысла об этих двух улицах, обо всём об этом Вам расскажет фото и видео материал мой. Спасибо всем за внимание.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх