04 Июня 23, 09:20

Букет из носков

Несколько с запозданием, все руки не доходили. На 23 февраля девчонки подарили нам класику жанра - носки, и цветы и все это в букете. Я еще тогда сделал фотки, теперь попались мне они на глаза, решил поделиться идеей

Оцените статью
   11  15
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • svinka vigvam Offline
    13 Июня 2013, 12:31
    А если завертеть в эту увлекательную композицию носки семидневной "свежести", то ко всем эстетическим удовольствиям добавится и божественный запах.
    :)
    20 3
    Смотреть ответы (5)
    • TvereZ Offline
      13 Июня 2013, 13:02
      Всего-то недельные? Не, настоящие носки должны сниматься с хрустом, а на волнах запаха легко парят топоры и утюги... ))))))
      12 0
      • svinka vigvam Offline
        13 Июня 2013, 13:24
        Ну, вам, коллега, виднее.
        Мне-то носки вообще противопоказаны. Дамы носят нечто иное.
        1 3
        • phils Offline
          13 Июня 2013, 14:06
          orly ? :)
          4 0
          • svinka vigvam Offline
            13 Июня 2013, 14:24
            О! Прекрасная идея!
            Это по типу: "Хорошо африканским женщинам! Не заморачиваются по поводу платьев - надела бусики - и красавица!"
            3 1
    • Krikri Offline
      13 Июня 2013, 13:34
      "Папка сказал, что у настоящего мужика носки должны стоять!"
      8 0
  • svinka vigvam Offline
    13 Июня 2013, 12:51
    И еще любопытно. Носка всего два? Один белый, другой черный?

    Это еще более оригинальная идея!! Один на левую ногу, другой на правую!
    4 3
  • Gelsomino_ Offline
    13 Июня 2013, 13:10
    Апофеоз пошлости и тупости
    8 9
  • TeleboOk Offline
    13 Июня 2013, 13:16
    Ну подарите им в ответ на 8 марта шубу из прокладок
    7 6
    Смотреть ответы (2)
    • svinka vigvam Offline
      13 Июня 2013, 13:42
      Да они сдохнут, пока её клеить будут.

      Нет, только орхидеи из самоцветов. Мы этого достойны!
      3 4
      • TeleboOk Offline
        13 Июня 2013, 14:43
        А мужики то и не знали...
        ))))))))))
        0 0
  • svinka vigvam Offline
    13 Июня 2013, 13:21
    И последнее.
    Всего два цветочка? Как-то это того... еще рано...

    Но это всё шутки. На самом деле, может, это и неплохая идея для недорогого подарка.
    3 5
    Смотреть ответы (7)
    • TeleboOk Offline
      13 Июня 2013, 13:28
      Уж лучше улыбка и больше ничего, чем носки или трусы.
      4 2
      • Krikri Offline
        13 Июня 2013, 13:32
        А как же пена?
        4 1
        • svinka vigvam Offline
          13 Июня 2013, 13:43
          Монтажная?
          3 1
          • Krikri Offline
            13 Июня 2013, 13:51
            Брительная, у меня знакомые только 23 февраля её и обновляют )))
            3 2
            • svinka vigvam Offline
              13 Июня 2013, 14:01
              А как тебя муж отпустил в ночной клуб?
              — Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
              — И это его остановило?!
              — Монтажная пена кого угодно остановит.
              6 2
            • TeleboOk Offline
              13 Июня 2013, 14:41
              Ваши знакомые явно не гости наших краев ))))
              Молоденькие еще видать - одним баллончиком год обходиться:))) (Вариант бомжей исключаю)
              1 0
              • Krikri Offline
                13 Июня 2013, 15:18
                Да просто не волосатые, а мне такую хрень не дарят из-за сдвоенного праздника, хотя и один подарок всего...
                1 0
  • 13 Июня 2013, 17:23
    Вообще, дарить носки, имхо, разве что в качестве розыгрыша. Всерьёз это вообще не подарок и выглядит немножко пошло.
    3 1

Автор

studentt

Букет из носков

Несколько с запозданием, все руки не доходили. На 23 февраля девчонки подарили нам класику жанра - носки, и цветы и все это в букете. Я еще тогда сделал фотки, теперь попались мне они на глаза, решил поделиться идеей

Оцените статью
   11  15
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
    3 1

вверх