19 Апреля 24, 12:55

Беспредел в детской поликлиннике на Гагарина. Нет сил молчать!!!

Все родители не раз сталкивались с бардаком и беспределом, который царит в Тверских детских поликлинниках и больницах. Поделюсь и я своим опытом.Расскажу о некоторых запомнившихся мне неприятных моментах.

Наша поликлинника на Гагарина - большое просторное здание, с частично сделанным ремонтом и хорошими врачами. Это пожалуй, единственный плюс. Теперь о плохом: во-первых, к врачам практически невозможно попасть. Запись только по средам, только в 8 утра. Чтобы успеть записать к нужному врачу, надо придти в среду в 7 утра, занять очередь, отстоять ее, и может быть записаться.... если повезет. Так, буквально, недавно мы пытались записать 2их детей к неврологу и ортопеду, с ортопедом нам повезло, а к неврологу мы не смогли записаться, так как перед нами было в очереди порядка 100 человек.

Пришли по записи к неврологу на определенное назначенное время( с 2мя маленькими детьми), спросили в регистратуре про карточки, сотрудница сказала, что все карточки передаются врачу и уже должны быть у врача, поверили...  а зря. Простояли 1.5 часа в очереди на прием, сверх указанного в нашей записи времени, врач наконец нас принял, но в кабинете у него не оказалось наших карточек, вернулись в регистратуру, сотрудница стала их искать (искала еще 15 мин), потом принесла их врачу, через пол часа нас опять приняли. Итог - 2е злых взрослых+2е измученных малышей. 

Далее, приводим старшего на прием к терапевту, для оформления карточки в д/с. Терапевт рассказывает о том, что карточку мы должны купить, принести , а потом уже приходить...Где и когда я должна искать эту карточку с двумя маленькими детьми история умалчивает. В интернете случайно узнаю, что карточки должны бесплатно выдаваться в поликлиннике.

Несколькими днями позже, посмотрев вывеску(часы работы) в кабинете по приему анализов, решаем везти ребенка на анализы. Будим бедного малыша в 7 утра (обычно он встает в 9), не кормим (так как необходимо сдать кровь), везем в поликлиннику, стоим огромную очередь, ребенка рвет (не ел, укачало в дороге), попадаем в кабинет, сотрудник лаборант по приему крови нас не принимает, так как на анализ крови, оказывается, тоже надо записаться. Об этом нигде не написано, врач терапевт тоже об этом нас не предупредила... Ну как так?  За что Вы так не любите людей? Неужели сложно на двери написать объявление для родителей? 

Бонусом хочу добавить: не раз звонив в регистратуру данной поликлинники, сотрудник регистратуры отвечала грубо, хамила, и вместо того, чтобы просто принять вызов врача на дом, пыталась давать советы по лечению ребенка, зачастую вешают трубку, не дослушав....К сожалению не знаю Фамилии сотрудницы, они по телефону не представляются.

Это только недавние неприятные моменты. уверена многие родители еще много чего могут добавить. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх