19 Апреля 24, 20:09

Немного о Главном: О Полном Закрытии Восточного Моста, Железнодорожного переезда платформы Чуприяновки, о Капитальном Ремонте Улицы Орджоникидзе, о схеме движения маршрутных такси №11, об обрыве Контактной Сети у трамваев и об ДТП.

Внимание!!! Уважаемые водители, пешеходы и пассажиры!!!

1. Напоминаем Вам, уважаемые водители, что сегодня, 11.06.02013 года, с 08:30 до 18:00 уже закрыто движение всех видов транспорта, через железнодорожный переезд на платформе Чуприяновка, находящийся на 497 км. Пожалуйста, уважаемые водители, выбирайте пути объезда. С  Чуприяново  до Чуприяновки и обратно, через Железнодорожный переезд переехать будет нельзя, будут сняты все плиты, для модернизации 02 главного пути(Полной замены полотна железнодорожных путей).  Проехать в Чуприяновку или в Чуприяново можно будет по ФАД М10 «Россия», через деревни Андрейково и Обухово, далее, до Развилки - Налево, через деревни Поминово и Щербинино.

2. Также, напоминаем Вам, уважаемые водители и пешеходы, что сегодня, 11.06.2013 года, с 15:00 Полностью Закрывается Проход и Проезд всех видов транспорта по Восточному  Мосту. Водители, пожалуйста, выбирайте пути объезда. Объехать можно через НовоВолжский, СтароВолжский и Мигаловский Мосты.  Проход по мосту для пешеходов также будет Закрыт и Запрещён - там снимут все перила, для более качественного ремонта моста.

3. В связи с Полным Закрытием Моста, Изменяется схема движения маршрутных такси №11. Теперь, с 15:00 и до окончания ремонтных работ на Восточном мосту и его открытии, маршрутные такси №11 будут следовать по следующей схеме движения: Посёлок 1 Мая - КСМ - 2 - Улица Маяковского - Речной Вокзал - НовоВолжский Мост - Улица Советская - Улица Софьи Перовской до Мигалово, тем самым Отменяется движение маршрутных такси №11 на участке от Площади Гагарина до Площади Ленина. В связи с этим, с 15:00 вводится новый Укороченный маршрут маршрутных такси - №11а.  Схема движения маршрутных такси №11а следующая: Улица Гагарина - Смоленский переулок - Московская площадь - Советская площадь - Площадь Ленина - Улица Советская - Улица Софьи Перовской  и до Мигалово.

4. Вчера, 10.06.2013 года, около 13:30, на участке между Улицей Скворцовой Степановой и  Санкт - Петербургской Заставой произошёл обрыв контактной сети у трамваев.  Движение трамваев в сторону ДСК и Соминки было - Остановлено. Трамваи встали, а виновник всего этого торжества, - вагон, с бортовым №203, следующий по 11 маршруту Кольцевая - Автовокзал. В это время, трамвай ехал с ДСК на Соминку, в парк. Приехала Аварийная служба контактной сети, отремонтировала провода, но трамвай, с бортовым №203, не смог поехать дальше потом, отключился, не включалось напряжение питания сети у трамвая.  Немного постояв, железный конь, всё таки поехал на Соминку, в парк. Смотрите фото и видео материал.

5. Как я Вам и обещал, я слежу за ходом ремонта, на Улице Орджоникидзе, на участке от Площади Гагарина до Набережной реки Лазури. Представляю Вам фото и видео отчёт о ремонте этого участка дороги, что изменилось за это время, так как уже прошла целая неделя, после Закрытия этого участка дороги на ремонт. Смотрите фото и видео материал.

6. Также, вчера, 10.06.2013 года, около 17:00, прямо на перекрёстке улицы Тамары Ильиной и Проспекта Победы, на мой взгляд, как мне кажется, по виду одной из машин, произошло Лобовое столкновение Toyta Celica и УАЗИКА. Смотрите фото и видео материал. Спасибо всем за Внимание и за Понимание!!!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх