29 Мая 23, 13:00

Немного о Главном: О Полном Закрытии Восточного Моста, Железнодорожного переезда платформы Чуприяновки, о Капитальном Ремонте Улицы Орджоникидзе, о схеме движения маршрутных такси №11, об обрыве Контактной Сети у трамваев и об ДТП.

Ремонт Улицы Орджоникидзе на Участке от Набережной реки Лазури до Улицы Гагарина.
Ремонт Улицы Орджоникидзе на Участке от Набережной реки Лазури до Улицы Гагарина.
Фото: paveliliin2013

Внимание!!! Уважаемые водители, пешеходы и пассажиры!!!

1. Напоминаем Вам, уважаемые водители, что сегодня, 11.06.02013 года, с 08:30 до 18:00 уже закрыто движение всех видов транспорта, через железнодорожный переезд на платформе Чуприяновка, находящийся на 497 км. Пожалуйста, уважаемые водители, выбирайте пути объезда. С  Чуприяново  до Чуприяновки и обратно, через Железнодорожный переезд переехать будет нельзя, будут сняты все плиты, для модернизации 02 главного пути(Полной замены полотна железнодорожных путей).  Проехать в Чуприяновку или в Чуприяново можно будет по ФАД М10 «Россия», через деревни Андрейково и Обухово, далее, до Развилки - Налево, через деревни Поминово и Щербинино.

2. Также, напоминаем Вам, уважаемые водители и пешеходы, что сегодня, 11.06.2013 года, с 15:00 Полностью Закрывается Проход и Проезд всех видов транспорта по Восточному  Мосту. Водители, пожалуйста, выбирайте пути объезда. Объехать можно через НовоВолжский, СтароВолжский и Мигаловский Мосты.  Проход по мосту для пешеходов также будет Закрыт и Запрещён - там снимут все перила, для более качественного ремонта моста.

3. В связи с Полным Закрытием Моста, Изменяется схема движения маршрутных такси №11. Теперь, с 15:00 и до окончания ремонтных работ на Восточном мосту и его открытии, маршрутные такси №11 будут следовать по следующей схеме движения: Посёлок 1 Мая - КСМ - 2 - Улица Маяковского - Речной Вокзал - НовоВолжский Мост - Улица Советская - Улица Софьи Перовской до Мигалово, тем самым Отменяется движение маршрутных такси №11 на участке от Площади Гагарина до Площади Ленина. В связи с этим, с 15:00 вводится новый Укороченный маршрут маршрутных такси - №11а.  Схема движения маршрутных такси №11а следующая: Улица Гагарина - Смоленский переулок - Московская площадь - Советская площадь - Площадь Ленина - Улица Советская - Улица Софьи Перовской  и до Мигалово.

4. Вчера, 10.06.2013 года, около 13:30, на участке между Улицей Скворцовой Степановой и  Санкт - Петербургской Заставой произошёл обрыв контактной сети у трамваев.  Движение трамваев в сторону ДСК и Соминки было - Остановлено. Трамваи встали, а виновник всего этого торжества, - вагон, с бортовым №203, следующий по 11 маршруту Кольцевая - Автовокзал. В это время, трамвай ехал с ДСК на Соминку, в парк. Приехала Аварийная служба контактной сети, отремонтировала провода, но трамвай, с бортовым №203, не смог поехать дальше потом, отключился, не включалось напряжение питания сети у трамвая.  Немного постояв, железный конь, всё таки поехал на Соминку, в парк. Смотрите фото и видео материал.

5. Как я Вам и обещал, я слежу за ходом ремонта, на Улице Орджоникидзе, на участке от Площади Гагарина до Набережной реки Лазури. Представляю Вам фото и видео отчёт о ремонте этого участка дороги, что изменилось за это время, так как уже прошла целая неделя, после Закрытия этого участка дороги на ремонт. Смотрите фото и видео материал.

6. Также, вчера, 10.06.2013 года, около 17:00, прямо на перекрёстке улицы Тамары Ильиной и Проспекта Победы, на мой взгляд, как мне кажется, по виду одной из машин, произошло Лобовое столкновение Toyta Celica и УАЗИКА. Смотрите фото и видео материал. Спасибо всем за Внимание и за Понимание!!!

Галерея
Видео
Оцените статью
   1  40
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Doozer Offline
    11 Июня 2013, 10:29
    Ой! Пирдуши! Я ща от такого щастья уписиюсь!

    З.Ы.
    Первонах!
    16 4
  • 69rus Offline
    11 Июня 2013, 10:38
    Аффтар, давай еще, жги!
    16 3
    Смотреть ответы (1)
    • paveliliin2013 Offline
      11 Июня 2013, 10:45
      Сообщаем Вам, что ВВЕДЕНИЕ НОВОГО УКОРОЧЕННОГО МАРШРУТА №11а с 15:00, который должен был ДУБЛИРОВАТЬ маршрут №11, - с 15:00, 11.06.2013 года ВВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ из - за НЕНАДОБНОСТИ. Сообщила только что ПРЕСС СЛУЖБА Администрации Города Твери.
      1 8
  • In_the_mix Offline
    11 Июня 2013, 10:42
    Горячие репортажи с места событий! Всегда свежая информация! По рейтингу новостей - прямая оппозиция Первому каналу! Золотое Перо России! Премия Пулитцера!
    23 4
  • aleks Offline
    11 Июня 2013, 10:54
    Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора...(с)
    17 3
  • sdsd Offline
    11 Июня 2013, 11:13
    На этот раз хоть "немного о главном") Страшно представить, во что бы превратился мой мозг после новости "много о главном".
    12 4
    Смотреть ответы (5)
    • paveliliin2013 Offline
      11 Июня 2013, 11:20
      ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО. ЧИТАЙТЕ!!!
      2 11
      • VoToN Offline
        11 Июня 2013, 11:30
        Каждый день жду как чуда
        12 3
        • sdsd Offline
          11 Июня 2013, 14:36
          VoToN +5)))))))))))
          2 3
      • Serba Offline
        11 Июня 2013, 11:58
        Павел, это случайно не Вы работали в компании МегаФон?:)
        3 3
        • paveliliin2013 Offline
          11 Июня 2013, 12:19
          Serba, НЕТ , я ВАЩЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ в КОМПАНИИ МЕГАФОН.
          2 7
  • Avrora Offline
    11 Июня 2013, 12:14
    а "напоминаем вам" это от Вас лично? Мы - Николай Второй"?
    7 3
  • WennDieSoldaten Offline
    11 Июня 2013, 12:32
    alieksiei за@балович, перелогиньтесь :)))
    9 3
  • Alexei3085 Offline
    11 Июня 2013, 12:49
    чел купи уже фотик нормальный и не позорься.
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • muss Offline
      11 Июня 2013, 12:55
      покупка фотика ему не поможет-мозги то новые не купишь..
      7 3
    • dekla Offline
      11 Июня 2013, 23:57
      Не-не-не!!!Он потеряет свою неповторимость и неотразимость...
      1 3
  • netwalker Offline
    11 Июня 2013, 13:02
    Ура, ура!
    Очередная говноновость от говноавтора!
    Аффтар пешы исчо!!!!
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      11 Июня 2013, 13:28
      он не реагирует на камменты больше. очень жаль. пропала, как это сказать - экспрессия.
      6 3
  • sdsd Offline
    11 Июня 2013, 14:39
    Зачем администрация тратит деньги на пресслужбу, когда есть такой аффтор? Как можно за 2 часа набрать 24 минуса?)
    11 3
  • 11 Июня 2013, 15:30
    Не очень понял, за что автора закидали какульмами. Его пост не сильно отличается от любителей повыкладывать "репортажи", снятые видеорегистраторов в стиле "водитель развернулся через двойную сплошную". мрак, в общем.
    3 10
  • kentara Offline
    11 Июня 2013, 17:11
    "Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха..."

    Даешь еще одну новость про улицу Ленина
    5 3
  • konbur Offline
    11 Июня 2013, 20:25
    А ничего, что проспект Победы и улица Тамары Ильиной не пересекаются? Впрочем, после "улицы Ленина" удивляться нечему.
    4 3
  • konbur Offline
    11 Июня 2013, 22:09
    Только сейчас заметил: "И об ДТП".
    "Трагедию об рыбаке и рыбке поведаю вам в следующий раз" (С. Погорелый)
    5 3
  • Never_Wake_Up Offline
    11 Июня 2013, 22:52
    Автор, а где Вы в Твери улицу Гагарина нашли? Да и от "Санкт-Петербургской Заставы", вероятно, кто-то может прийти в некоторое замешательство.
    1 3
  • CBET Offline
    11 Июня 2013, 23:41
    Шикарное изложение событий! Великолепный фоторепортаж!
    1 3

Автор

paveliliin2013

Немного о Главном: О Полном Закрытии Восточного Моста, Железнодорожного переезда платформы Чуприяновки, о Капитальном Ремонте Улицы Орджоникидзе, о схеме движения маршрутных такси №11, об обрыве Контактной Сети у трамваев и об ДТП.

Ремонт Улицы Орджоникидзе на Участке от Набережной реки Лазури до Улицы Гагарина.

Внимание!!! Уважаемые водители, пешеходы и пассажиры!!!

1. Напоминаем Вам, уважаемые водители, что сегодня, 11.06.02013 года, с 08:30 до 18:00 уже закрыто движение всех видов транспорта, через железнодорожный переезд на платформе Чуприяновка, находящийся на 497 км. Пожалуйста, уважаемые водители, выбирайте пути объезда. С  Чуприяново  до Чуприяновки и обратно, через Железнодорожный переезд переехать будет нельзя, будут сняты все плиты, для модернизации 02 главного пути(Полной замены полотна железнодорожных путей).  Проехать в Чуприяновку или в Чуприяново можно будет по ФАД М10 «Россия», через деревни Андрейково и Обухово, далее, до Развилки - Налево, через деревни Поминово и Щербинино.

2. Также, напоминаем Вам, уважаемые водители и пешеходы, что сегодня, 11.06.2013 года, с 15:00 Полностью Закрывается Проход и Проезд всех видов транспорта по Восточному  Мосту. Водители, пожалуйста, выбирайте пути объезда. Объехать можно через НовоВолжский, СтароВолжский и Мигаловский Мосты.  Проход по мосту для пешеходов также будет Закрыт и Запрещён - там снимут все перила, для более качественного ремонта моста.

3. В связи с Полным Закрытием Моста, Изменяется схема движения маршрутных такси №11. Теперь, с 15:00 и до окончания ремонтных работ на Восточном мосту и его открытии, маршрутные такси №11 будут следовать по следующей схеме движения: Посёлок 1 Мая - КСМ - 2 - Улица Маяковского - Речной Вокзал - НовоВолжский Мост - Улица Советская - Улица Софьи Перовской до Мигалово, тем самым Отменяется движение маршрутных такси №11 на участке от Площади Гагарина до Площади Ленина. В связи с этим, с 15:00 вводится новый Укороченный маршрут маршрутных такси - №11а.  Схема движения маршрутных такси №11а следующая: Улица Гагарина - Смоленский переулок - Московская площадь - Советская площадь - Площадь Ленина - Улица Советская - Улица Софьи Перовской  и до Мигалово.

4. Вчера, 10.06.2013 года, около 13:30, на участке между Улицей Скворцовой Степановой и  Санкт - Петербургской Заставой произошёл обрыв контактной сети у трамваев.  Движение трамваев в сторону ДСК и Соминки было - Остановлено. Трамваи встали, а виновник всего этого торжества, - вагон, с бортовым №203, следующий по 11 маршруту Кольцевая - Автовокзал. В это время, трамвай ехал с ДСК на Соминку, в парк. Приехала Аварийная служба контактной сети, отремонтировала провода, но трамвай, с бортовым №203, не смог поехать дальше потом, отключился, не включалось напряжение питания сети у трамвая.  Немного постояв, железный конь, всё таки поехал на Соминку, в парк. Смотрите фото и видео материал.

5. Как я Вам и обещал, я слежу за ходом ремонта, на Улице Орджоникидзе, на участке от Площади Гагарина до Набережной реки Лазури. Представляю Вам фото и видео отчёт о ремонте этого участка дороги, что изменилось за это время, так как уже прошла целая неделя, после Закрытия этого участка дороги на ремонт. Смотрите фото и видео материал.

6. Также, вчера, 10.06.2013 года, около 17:00, прямо на перекрёстке улицы Тамары Ильиной и Проспекта Победы, на мой взгляд, как мне кажется, по виду одной из машин, произошло Лобовое столкновение Toyta Celica и УАЗИКА. Смотрите фото и видео материал. Спасибо всем за Внимание и за Понимание!!!

Смотрите так же

Без названия
Без названия
Без названия
Оцените статью
   1  40
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Doozer Offline
    11 Июня 2013, 10:29
    Ой! Пирдуши! Я ща от такого щастья уписиюсь!

    З.Ы.
    Первонах!
    16 4
  • 69rus Offline
    11 Июня 2013, 10:38
    Аффтар, давай еще, жги!
    16 3
    Смотреть ответы (1)
    • paveliliin2013 Offline
      11 Июня 2013, 10:45
      Сообщаем Вам, что ВВЕДЕНИЕ НОВОГО УКОРОЧЕННОГО МАРШРУТА №11а с 15:00, который должен был ДУБЛИРОВАТЬ маршрут №11, - с 15:00, 11.06.2013 года ВВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ из - за НЕНАДОБНОСТИ. Сообщила только что ПРЕСС СЛУЖБА Администрации Города Твери.
      1 8
  • In_the_mix Offline
    11 Июня 2013, 10:42
    Горячие репортажи с места событий! Всегда свежая информация! По рейтингу новостей - прямая оппозиция Первому каналу! Золотое Перо России! Премия Пулитцера!
    23 4
  • aleks Offline
    11 Июня 2013, 10:54
    Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора...(с)
    17 3
  • sdsd Offline
    11 Июня 2013, 11:13
    На этот раз хоть "немного о главном") Страшно представить, во что бы превратился мой мозг после новости "много о главном".
    12 4
    Смотреть ответы (5)
    • paveliliin2013 Offline
      11 Июня 2013, 11:20
      ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО. ЧИТАЙТЕ!!!
      2 11
      • VoToN Offline
        11 Июня 2013, 11:30
        Каждый день жду как чуда
        12 3
        • sdsd Offline
          11 Июня 2013, 14:36
          VoToN +5)))))))))))
          2 3
      • Serba Offline
        11 Июня 2013, 11:58
        Павел, это случайно не Вы работали в компании МегаФон?:)
        3 3
        • paveliliin2013 Offline
          11 Июня 2013, 12:19
          Serba, НЕТ , я ВАЩЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ в КОМПАНИИ МЕГАФОН.
          2 7
  • Avrora Offline
    11 Июня 2013, 12:14
    а "напоминаем вам" это от Вас лично? Мы - Николай Второй"?
    7 3
  • WennDieSoldaten Offline
    11 Июня 2013, 12:32
    alieksiei за@балович, перелогиньтесь :)))
    9 3
  • Alexei3085 Offline
    11 Июня 2013, 12:49
    чел купи уже фотик нормальный и не позорься.
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • muss Offline
      11 Июня 2013, 12:55
      покупка фотика ему не поможет-мозги то новые не купишь..
      7 3
    • dekla Offline
      11 Июня 2013, 23:57
      Не-не-не!!!Он потеряет свою неповторимость и неотразимость...
      1 3
  • netwalker Offline
    11 Июня 2013, 13:02
    Ура, ура!
    Очередная говноновость от говноавтора!
    Аффтар пешы исчо!!!!
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      11 Июня 2013, 13:28
      он не реагирует на камменты больше. очень жаль. пропала, как это сказать - экспрессия.
      6 3
  • sdsd Offline
    11 Июня 2013, 14:39
    Зачем администрация тратит деньги на пресслужбу, когда есть такой аффтор? Как можно за 2 часа набрать 24 минуса?)
    11 3
  • 11 Июня 2013, 15:30
    Не очень понял, за что автора закидали какульмами. Его пост не сильно отличается от любителей повыкладывать "репортажи", снятые видеорегистраторов в стиле "водитель развернулся через двойную сплошную". мрак, в общем.
    3 10
  • kentara Offline
    11 Июня 2013, 17:11
    "Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха..."

    Даешь еще одну новость про улицу Ленина
    5 3
  • konbur Offline
    11 Июня 2013, 20:25
    А ничего, что проспект Победы и улица Тамары Ильиной не пересекаются? Впрочем, после "улицы Ленина" удивляться нечему.
    4 3
  • konbur Offline
    11 Июня 2013, 22:09
    Только сейчас заметил: "И об ДТП".
    "Трагедию об рыбаке и рыбке поведаю вам в следующий раз" (С. Погорелый)
    5 3
  • Never_Wake_Up Offline
    11 Июня 2013, 22:52
    Автор, а где Вы в Твери улицу Гагарина нашли? Да и от "Санкт-Петербургской Заставы", вероятно, кто-то может прийти в некоторое замешательство.
    1 3
  • CBET Offline
    11 Июня 2013, 23:41
    Шикарное изложение событий! Великолепный фоторепортаж!
    1 3

вверх