27 Ноября 22, 02:47
Архив ТИА

Маршрутки за 18 рублей?

В некоторых маршрутках появились объявления о повышении тарифов на проезд до 18 рублей с 1 июля. Ссылки на какие-либо указы не приводятся. Кто-нибудь знает, на каком основании до 18 рублей тарифы повышают?

Кадр из 11 маршрутки, подобное объявление (на красном фоне белыми буквами) видел в 28ой.

Оцените статью
   12  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • konbur Offline
    09 Июня 2013, 22:23
    Наверняка никаких оснований пока нет. Но раз пишут, значит, знают, что не позднее 30 июня эти основания появятся.
    5 1
  • Offline
    09 Июня 2013, 22:40
    после сообщений о нескольких подряд ДТП с участием данного транспорта возникает невольно ..........ели!!!!
    12 1
  • netwalker Offline
    10 Июня 2013, 00:23
    На днях уже было.
    Повторюсь - пока это всего лишь "хотелки" маршрутчиков.
    Тариф нужно обосновать и согласовать.
    В противном случае - повышение - незаконно (на это есть контролирующие органы, телефоны которых имеются во всех маршрутках.)

    ТИА, подайте, пожалуйста запрос по этому поводу.
    Спасибо!
    6 1
  • Filosof-hrenov Offline
    10 Июня 2013, 01:03
    Стабильность - это и стабильный рост!!!! Повысят и стадо не спросят!!!! Ну подумаешь, в интернетах будет иметь место непродолжительное бурление говен. В общем готовимся и ждем.
    4 1
  • Offline
    10 Июня 2013, 07:42
    Давно уже пора проезд в маршрутках сделать рублей 20.
    3 14
    Смотреть ответы (3)
    • tungus Offline
      10 Июня 2013, 08:43
      А чего же так скромно. Если замахиваться, так рублей на 40.
      8 2
    • D*arina Offline
      10 Июня 2013, 11:42
      Зарегистрировалась, чтоб оставить этот глупый комментарий?
      5 0
    • Offline
      16 Июня 2013, 22:11
      Оля, извини, но ты дура(((
      0 0
  • 10 Июня 2013, 08:11
    Региональная Энергетическая Комиссия и Министерство Транспорта Российской Федерации Не СООБЩАЛИ, что Будет ПОВЫШЕН ПРОЕЗД в Маршрутных Такси с 01 Июля 2013 года до 18 рублей. Просьба обратиться по этому вопросу в Региональную Энергетическую Комиссию или в Министерство Транспорта Российской Федерации. Иначе говоря, ПОВЫШЕНИЕ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА водителями маршрутных такси можно квалифицировать, как НЕЗАКОННЫЕ, тариф на проезд в маршрутных такси ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ОБОСНОВАТЬ и СОГЛАСОВАТЬ с РЭК.
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • netwalker Offline
      10 Июня 2013, 17:17
      andreysamoylov2013
      Вашаго мнения тут никто не спрашивает, уважаемый небезызвестный графоман.
      Кстати, как там поживает ваша камера в 0.3МегаПикселя (или Паскаля)? :)
      2 1
      • monteKlever Offline
        11 Июня 2013, 02:41
        А что за история с этим юзером и 0,3 паскалями? А то я как-то упустил..)
        0 0
  • Alexey777 Offline
    10 Июня 2013, 22:05
    В Питере маршрутки 35 р стоят, так что 18 это еще по-божески на самом деле...
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • netwalker Offline
      11 Июня 2013, 03:20
      Не надо путать жопу с пальцем.
      1) В Питере и зар.платы не такие как в Твери - это раз;
      2) В Питере наверняка на маршрутках не работают "горные бараны", которые о правилах вождения знают очень примерно;
      3) Тех.состояние маршруток в Питере наверняка контролируется куда более жестче, чем тут, в Твери.
      2 0
      • Alexey777 Offline
        11 Июня 2013, 18:43
        1) зарплаты больше, но не в 2 раза. Средняя официальная зарплата - около 30 т.р. (официальная)
        2) На маршрутках в 95 % случаев работают такие же чурки, недавно спустившиеся с гор, русских практически нет
        3) Состояние маршруток получше - за счет того, что практически нет газелей и ПАЗов, зато много китайских помоек, которые недалеко от газелей ушли. Ну а так в основном форды и фиаты
        Плюс маршруты часто короче чем в твери - ездят обычно не дальше двух-трех станций метро, через весь город почти нет маршруток, типа как в ТВери - от юности до Южного
        0 0
  • 19661966 Offline
    30 Июня 2013, 12:54
    Прежде чем пвышать проезд.,надо повысить качество обслуживания!Газели в городе ездят постоянно переполнены.На каждой такой маршрутке висит объявление:Проез стоящих пассажиров заприщён!!!И всё равно водилы плюют на это .Ответ ехать надо всем!Но когда происходят аварии по вине водителей,никто не задумывается о нарушении правил ДПС.Почему Цены повышают?Почему не улучшается качество перевозки,а только поднимаются цены?Когда водители маршруток будут отвечать за своих пассажиров,когда в салонах такси будет убрано,ненакурено только тогда есть смысл говорить о повышении цены на проезд!Когда водилы будут соблюдать правила ДПС,Надо улучшать обслуживание!У нас же всё наоборот,обслуги 0 ,а вот деньги это да!
    0 0

Автор

Архив ТИА

Маршрутки за 18 рублей?

В некоторых маршрутках появились объявления о повышении тарифов на проезд до 18 рублей с 1 июля. Ссылки на какие-либо указы не приводятся. Кто-нибудь знает, на каком основании до 18 рублей тарифы повышают?

Кадр из 11 маршрутки, подобное объявление (на красном фоне белыми буквами) видел в 28ой.

Оцените статью
   12  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • konbur Offline
    09 Июня 2013, 22:23
    Наверняка никаких оснований пока нет. Но раз пишут, значит, знают, что не позднее 30 июня эти основания появятся.
    5 1
  • Offline
    09 Июня 2013, 22:40
    после сообщений о нескольких подряд ДТП с участием данного транспорта возникает невольно ..........ели!!!!
    12 1
  • netwalker Offline
    10 Июня 2013, 00:23
    На днях уже было.
    Повторюсь - пока это всего лишь "хотелки" маршрутчиков.
    Тариф нужно обосновать и согласовать.
    В противном случае - повышение - незаконно (на это есть контролирующие органы, телефоны которых имеются во всех маршрутках.)

    ТИА, подайте, пожалуйста запрос по этому поводу.
    Спасибо!
    6 1
  • Filosof-hrenov Offline
    10 Июня 2013, 01:03
    Стабильность - это и стабильный рост!!!! Повысят и стадо не спросят!!!! Ну подумаешь, в интернетах будет иметь место непродолжительное бурление говен. В общем готовимся и ждем.
    4 1
  • Offline
    10 Июня 2013, 07:42
    Давно уже пора проезд в маршрутках сделать рублей 20.
    3 14
    Смотреть ответы (3)
    • tungus Offline
      10 Июня 2013, 08:43
      А чего же так скромно. Если замахиваться, так рублей на 40.
      8 2
    • D*arina Offline
      10 Июня 2013, 11:42
      Зарегистрировалась, чтоб оставить этот глупый комментарий?
      5 0
    • Offline
      16 Июня 2013, 22:11
      Оля, извини, но ты дура(((
      0 0
  • 10 Июня 2013, 08:11
    Региональная Энергетическая Комиссия и Министерство Транспорта Российской Федерации Не СООБЩАЛИ, что Будет ПОВЫШЕН ПРОЕЗД в Маршрутных Такси с 01 Июля 2013 года до 18 рублей. Просьба обратиться по этому вопросу в Региональную Энергетическую Комиссию или в Министерство Транспорта Российской Федерации. Иначе говоря, ПОВЫШЕНИЕ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА водителями маршрутных такси можно квалифицировать, как НЕЗАКОННЫЕ, тариф на проезд в маршрутных такси ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ОБОСНОВАТЬ и СОГЛАСОВАТЬ с РЭК.
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • netwalker Offline
      10 Июня 2013, 17:17
      andreysamoylov2013
      Вашаго мнения тут никто не спрашивает, уважаемый небезызвестный графоман.
      Кстати, как там поживает ваша камера в 0.3МегаПикселя (или Паскаля)? :)
      2 1
      • monteKlever Offline
        11 Июня 2013, 02:41
        А что за история с этим юзером и 0,3 паскалями? А то я как-то упустил..)
        0 0
  • Alexey777 Offline
    10 Июня 2013, 22:05
    В Питере маршрутки 35 р стоят, так что 18 это еще по-божески на самом деле...
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • netwalker Offline
      11 Июня 2013, 03:20
      Не надо путать жопу с пальцем.
      1) В Питере и зар.платы не такие как в Твери - это раз;
      2) В Питере наверняка на маршрутках не работают "горные бараны", которые о правилах вождения знают очень примерно;
      3) Тех.состояние маршруток в Питере наверняка контролируется куда более жестче, чем тут, в Твери.
      2 0
      • Alexey777 Offline
        11 Июня 2013, 18:43
        1) зарплаты больше, но не в 2 раза. Средняя официальная зарплата - около 30 т.р. (официальная)
        2) На маршрутках в 95 % случаев работают такие же чурки, недавно спустившиеся с гор, русских практически нет
        3) Состояние маршруток получше - за счет того, что практически нет газелей и ПАЗов, зато много китайских помоек, которые недалеко от газелей ушли. Ну а так в основном форды и фиаты
        Плюс маршруты часто короче чем в твери - ездят обычно не дальше двух-трех станций метро, через весь город почти нет маршруток, типа как в ТВери - от юности до Южного
        0 0
  • 19661966 Offline
    30 Июня 2013, 12:54
    Прежде чем пвышать проезд.,надо повысить качество обслуживания!Газели в городе ездят постоянно переполнены.На каждой такой маршрутке висит объявление:Проез стоящих пассажиров заприщён!!!И всё равно водилы плюют на это .Ответ ехать надо всем!Но когда происходят аварии по вине водителей,никто не задумывается о нарушении правил ДПС.Почему Цены повышают?Почему не улучшается качество перевозки,а только поднимаются цены?Когда водители маршруток будут отвечать за своих пассажиров,когда в салонах такси будет убрано,ненакурено только тогда есть смысл говорить о повышении цены на проезд!Когда водилы будут соблюдать правила ДПС,Надо улучшать обслуживание!У нас же всё наоборот,обслуги 0 ,а вот деньги это да!
    0 0

вверх